Deviens fan! 0
First Division - Journée 18 (2023 - 2024)
Journée 18 | ||||
---|---|---|---|---|
06/01 16:00 | Apoel Nicosie | 1-0 | Anorthosis Famagouste | |
Tomané 90' | 1-0 | |||
06/01 18:00 | AEL Limassol | 1-3 | Apollon Limassol | |
0-1 | 11' | |||
44' | 1-1 | |||
1-2 | 45+2' Pedro David Rosendo Marques | |||
1-3 | 51' Mathieu Valbuena | |||
07/01 16:00 | Karmiotissa Pano Polemidion | 1-1 | Ethnikos Achnas | |
0-1 | 68' (Pen) | |||
Demetris Theodorou (Pen) 81' | 1-1 | |||
07/01 16:00 | Nea Salamis | 3-2 | Othellos Athienou | |
24' | 1-0 | |||
1-1 | 70' | |||
83' | 2-1 | |||
2-2 | 89' Michal Duris | |||
90+1' | 3-2 | |||
07/01 18:00 | Aris Limassol | 2-0 | Omonia Nicosia | |
Caju 29' | 1-0 | |||
Aleksandr Kokorin 45+4' | 2-0 | |||
08/01 18:00 | AEK Larnaca | 2-0 | AEZ Zakakiou | |
Rafael Guimarães Lopes 33' | 1-0 | |||
Francisco Sol Ortiz 67' | 2-0 | |||
08/01 18:00 | Doxa Katokopias | 1-0 | AE Paphos | |
Dimitar Velkovski 71' | 1-0 |
Stats
Journée 18 | Home-Away | |
---|---|---|
Nombre de matches joués: | 7/7 | |
Nombre de buts: | 17 | 11-6 |
Penalties: | 2 | 1-1 |
Nombre d'auto-buts: | 0 | |
Nombre de cartes jaunes: | 14 | 6-8 |
Nombres de cartes rouges: | 2 | 0-2 |
Spectateurs: | 0 |
Enregistrer le calendrier First Division
Téléchargez toutes les rencontres de First Division dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.
Google Calendar
Hotmail / Outlook / Windows Live
Apple iCal
Microsoft Outlook 2007
Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)
Windows Vista Calendar
Netvibes
.ics-file
* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.
Classement | T | P | |
---|---|---|---|
1. | Apoel Nicosie | 26 | 59 |
2. | Aris Limassol | 26 | 56 |
3. | AEK Larnaca | 26 | 52 |
4. | AE Paphos | 26 | 50 |
5. | Omonia Nicosia | 26 | 49 |
6. | Anorthosis Famagouste | 26 | 47 |
7. | Apollon Limassol | 26 | 38 |
8. | Nea Salamis | 26 | 36 |
9. | AEL Limassol | 26 | 30 |
10. | Ethnikos Achnas | 26 | 26 |
11. | Karmiotissa Pano Polemidion | 26 | 20 |
12. | AEZ Zakakiou | 26 | 16 |
13. | Othellos Athienou | 26 | 15 |
14. | Doxa Katokopias | 26 | 12 |