Play-offs II

Deviens fan de Play-offs II!
Facebook
RSS Feed van Play-offs II Enregistrer le calendrier de Play-offs II
04/04/2015 18:00 Ostende Ostende Lokeren Lokeren 1-2
04/04/2015 20:00 Westerlo Westerlo Mouscron-Peruwelz Mouscron-Peruwelz 0-3
11/04/2015 20:00 Lokeren Lokeren Westerlo Westerlo 1-1
11/04/2015 20:00 Mouscron-Peruwelz Mouscron-Peruwelz Ostende Ostende 2-0
18/04/2015 20:00 Ostende Ostende Westerlo Westerlo 2-0
18/04/2015 20:00 Mouscron-Peruwelz Mouscron-Peruwelz Lokeren Lokeren 1-5
25/04/2015 20:00 Westerlo Westerlo Ostende Ostende 1-2
25/04/2015 20:00 Lokeren Lokeren Mouscron-Peruwelz Mouscron-Peruwelz 2-1
01/05/2015 20:30 Ostende Ostende Mouscron-Peruwelz Mouscron-Peruwelz 0-1
01/05/2015 20:30 Westerlo Westerlo Lokeren Lokeren 4-3
09/05/2015 20:00 Mouscron-Peruwelz Mouscron-Peruwelz Westerlo Westerlo -
09/05/2015 20:00 Lokeren Lokeren Ostende Ostende -

Classement

1 Lokeren 5 3 1 1 13-8 10 5
2 Mouscron-Peruwelz 5 3 0 2 8-7 9 1
3 Ostende 5 2 0 3 5-6 6 -1
4 Westerlo 5 1 1 3 6-11 4 -5

Calendrier / Résultats foot

09/05 18:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren KV Malines KV Malines
Gagne!    1: € 465
 
X: € 264
 
2: € 84*
 
09/05 18:00 Zulte Waregem Zulte Waregem Racing Genk Racing Genk
Gagne!    1: € 210
 
X: € 216
 
2: € 120*
 
09/05 20:00 Mouscron-Peruwelz Mouscron-Peruwelz Westerlo Westerlo
Gagne!    1: € 114
 
X: € 213
 
2: € 228*
 
09/05 20:00 Lokeren Lokeren Ostende Ostende
Gagne!    1: € 90
 
X: € 255
 
2: € 375*
 


* Misez 60 € et remportez le montant ci-dessus (premier montant: victoire de l'équipe jouant à domicile, deuxième montant: partage, troisième montant: victoire de l'équipe jouant à l'extérieur).
Découvrez comment vous pouvez miser vos 60 euros gratuit!

Classement

  Groupe A T P
1. KV Malines KV Malines 5 12
2. Racing Genk Racing Genk 5 12
3. Zulte Waregem Zulte Waregem 5 4
4. Waasland-Beveren Waasland-Beveren 5 1
  Groupe B T P
1. Lokeren Lokeren 5 10
2. Mouscron-Peruwelz Mouscron-Peruwelz 5 9
3. Ostende Ostende 5 6
4. Westerlo Westerlo 5 4

Meilleurs buteurs

  Joueur Buts
1. Anderlecht Mitrovic 17
2. KV Courtrai Santini 14
3. Waasland-Beveren Emond 13
4. La Gantoise Depoitre 13
5. Standard Mujangi Bia 12
6. Lille OSC Diaby 12
7. Club Brugge Izquierdo Mena 12
8. KV Malines Veselinovic 12