Menu
Mes favoris
Site web

Bredene Bredene

Deviens fan de Bredene!
Facebook
RSS Feed van Bredene Enregistrer le calendrier de Bredene

Derniers articles

Pas de news trouvées

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique Glenn Decaesstecker 12/12/1975 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Glenn Plovie 10/08/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique Sam Aabech 17/06/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Olivier D'Hulster Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Lester Decmans 16/06/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Knut Vyvey Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

27/07 17:00 Ledegem Ledegem 1-1 Bredene Bredene
03/08 17:00 Bredene Bredene 1-3 Tielt Tielt
15/08 17:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 5-0 FF Bredene Bredene
17/08 17:00 Bredene Bredene 0-1 Westkapelle Westkapelle

Classement

  Equipe T P
1. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 10
2. Wingene Wingene 4 9
3. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 8
4. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 6
5. Tielt Tielt 4 5
6. Westkapelle Westkapelle 4 4
7. Ledegem Ledegem 4 1
8. Bredene Bredene 4 1

Flandre Occidentale (2A) 2014 - 2015

Matches

30/08 18:00 Jabbeke Jabbeke 3-3 Bredene Bredene
07/09 15:00 Bredene Bredene 3-1 Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem
14/09 16:00 Varsenare Varsenare 2-0 Bredene Bredene
21/09 15:00 Bredene Bredene 3-1 Veldegem Veldegem
28/09 15:00 SV Oostkamp SV Oostkamp 3-0 Bredene Bredene
05/10 15:00 Bredene Bredene 2-1 Heist Heist
11/10 19:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 1-1 Bredene Bredene
19/10 15:00 Bredene Bredene 0-4 Oudenburg Oudenburg
26/10 15:00 Stormvogels Koekelare Stormvogels Koekelare 1-2 Bredene Bredene
02/11 14:30 Bredene Bredene - Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst
09/11 15:00 Kortemark Kortemark - Bredene Bredene
16/11 14:30 Bredene Bredene - Eendracht Bruges Eendracht Bruges
23/11 14:30 Bredene Bredene - SC Blankenberge SC Blankenberge
30/11 15:00 Eendracht De Haan Eendracht De Haan - Bredene Bredene

Classement

  Equipe T P
1. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 9 21
2. Westrozebeke Westrozebeke 9 19
3. SV Oostkamp SV Oostkamp 9 17
4. Stormvogels Koekelare Stormvogels Koekelare 9 17
5. Bredene Bredene 9 14
6. Varsenare Varsenare 9 13
7. Kortemark Kortemark 9 13
8. Oudenburg Oudenburg 9 13
9. Jabbeke Jabbeke 9 12
10. Nieuwpoort Nieuwpoort 9 11
11. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 9 10
12. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 9 10
13. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 9 9
14. SC Blankenberge SC Blankenberge 9 9
15. Heist Heist 9 9
16. Veldegem Veldegem 9 7