Bredene

Deviens fan de Bredene!
Facebook
RSS Feed van Bredene Enregistrer le calendrier de Bredene

Derniers articles

Pas de news trouvées

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique Glenn Decaesstecker 12/12/1975 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Glenn Plovie 10/08/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique Sam Aabech 17/06/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Olivier D'Hulster Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Lester Decmans 16/06/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Knut Vyvey Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

27/07 17:00 Ledegem Ledegem Bredene Bredene
03/08 17:00 Bredene Bredene Tielt Tielt
15/08 17:00 Sparta Heestert Sparta Heestert Bredene Bredene
17/08 17:00 Bredene Bredene Westkapelle Westkapelle

Classement

  Equipe T P
1. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 10
2. Wingene Wingene 4 9
3. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 8
4. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 6
5. Tielt Tielt 4 5
6. Westkapelle Westkapelle 4 4
7. Ledegem Ledegem 4 1
8. Bredene Bredene 4 1

Flandre Occidentale (2A) 2014 - 2015

Matches

18/01 14:30 Veldegem Veldegem Bredene Bredene
25/01 14:30 Bredene Bredene SV Oostkamp SV Oostkamp
01/02 15:00 Heist Heist Bredene Bredene
08/02 15:00 Bredene Bredene Nieuwpoort Nieuwpoort
15/02 15:00 Oudenburg Oudenburg Bredene Bredene
22/02 15:00 Bredene Bredene Stormvogels Koekelare Stormvogels Koekelare
01/03 15:00 Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst Bredene Bredene
15/03 15:00 Bredene Bredene Kortemark Kortemark
22/03 15:00 Eendracht Bruges Eendracht Bruges Bredene Bredene
29/03 15:00 SC Blankenberge SC Blankenberge Bredene Bredene
12/04 15:00 Bredene Bredene Eendracht De Haan Eendracht De Haan
19/04 15:00 Westrozebeke Westrozebeke Bredene Bredene

Classement

  Equipe T P
1. Kortemark Kortemark 28 55
2. SV Oostkamp SV Oostkamp 28 51
3. Bredene Bredene 28 51
4. Oudenburg Oudenburg 28 46
5. Westrozebeke Westrozebeke 28 45
6. Varsenare Varsenare 28 42
7. SC Blankenberge SC Blankenberge 28 40
8. Stormvogels Koekelare Stormvogels Koekelare 28 40
9. Nieuwpoort Nieuwpoort 28 40
10. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 28 38
11. Heist Heist 27 36
12. Veldegem Veldegem 27 34
13. Jabbeke Jabbeke 28 32
14. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 28 29
15. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 28 26
16. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 28 16