Menu
Mes favoris
Site web

Bredene Bredene

Deviens fan de Bredene!
Facebook
RSS Feed van Bredene Enregistrer le calendrier de Bredene

Derniers articles

Pas de news trouvées

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique Glenn Decaesstecker 12/12/1975 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Glenn Plovie 10/08/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique Sam Aabech 17/06/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Olivier D'Hulster Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Lester Decmans 16/06/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Knut Vyvey Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

27/07 17:00 Ledegem Ledegem 1-1 Bredene Bredene
03/08 17:00 Bredene Bredene 1-3 Tielt Tielt
15/08 17:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 5-0 FF Bredene Bredene
17/08 17:00 Bredene Bredene 0-1 Westkapelle Westkapelle

Classement

  Equipe T P
1. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 10
2. Wingene Wingene 4 9
3. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 8
4. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 6
5. Tielt Tielt 4 5
6. Westkapelle Westkapelle 4 4
7. Ledegem Ledegem 4 1
8. Bredene Bredene 4 1

Flandre Occidentale (2A) 2014 - 2015

Matches

30/08 18:00 Jabbeke Jabbeke 3-3 Bredene Bredene
07/09 15:00 Bredene Bredene 3-1 Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem
14/09 16:00 Varsenare Varsenare 2-0 Bredene Bredene
21/09 15:00 Bredene Bredene 3-1 Veldegem Veldegem
28/09 15:00 SV Oostkamp SV Oostkamp - Bredene Bredene
05/10 15:00 Bredene Bredene - Heist Heist
11/10 19:00 Nieuwpoort Nieuwpoort - Bredene Bredene
19/10 15:00 Bredene Bredene - Oudenburg Oudenburg
26/10 15:00 Stormvogels Koekelare Stormvogels Koekelare - Bredene Bredene
02/11 14:30 Bredene Bredene - Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst

Classement

  Equipe T P
1. Varsenare Varsenare 4 9
2. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 9
3. Stormvogels Koekelare Stormvogels Koekelare 4 8
4. Bredene Bredene 4 7
5. SC Blankenberge SC Blankenberge 4 6
6. Eendracht Bruges Eendracht Bruges 4 6
7. Kortemark Kortemark 5 6
8. Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4 6
9. Heist Heist 5 6
10. SV Oostkamp SV Oostkamp 4 5
11. Oudenburg Oudenburg 4 5
12. Jabbeke Jabbeke 4 5
13. Westrozebeke Westrozebeke 4 4
14. Nieuwpoort Nieuwpoort 4 4
15. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 3
16. Veldegem Veldegem 4 3