Menu
Mes favoris
Site web

Grez-Doiceau Grez-Doiceau

Deviens fan de Grez-Doiceau!
Facebook
RSS Feed van Grez-Doiceau Enregistrer le calendrier de Grez-Doiceau

Joueurs

Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Fabien Quintin 24/07/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Jonathan Selemani Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Christian Servais 30/08/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Michael Pierquin 11/06/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Youri Van Den Berg 02/07/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique Patrice Van Gest 15/05/1973 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Matteo Zecchini 10/11/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Brabant (2A) 2014 - 2015

Classement

  Equipe T P
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 9 20
2. Kampenhout Kampenhout 9 20
3. Machelen Machelen 9 18
4. RCS Brainois RCS Brainois 9 15
5. Rixensart Rixensart 9 15
6. Houtain-Genappe Houtain-Genappe 9 14
7. Hoeilaart Hoeilaart 8 12
8. Kampelaar Kampelaar 9 12
9. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 8 11
10. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 8 11
11. Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 9 9
12. Wavre Limal Wavre Limal 9 9
13. RC Sartois RC Sartois 9 8
14. Melsbroek Melsbroek 9 7
15. Saint-Michel Saint-Michel 8 6
16. Wezembeek-Oppem Wezembeek-Oppem 9 2

Brabant (4A) 2014 - 2015

Classement

  Equipe T P
1. Jandrain Jandrain 8 19
2. Huppaytoise Huppaytoise 8 18
3. Racing Jet Wavre Racing Jet Wavre 8 18
4. Mont-Saint-André Mont-Saint-André 8 15
5. Perwez Perwez 8 11
6. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 7 11
7. Bierges Bierges 6 10
8. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 8 10
9. Wavre Limal Wavre Limal 8 9
10. Beauvechain Beauvechain 8 8
11. US Archennoise US Archennoise 8 8
12. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 8 6
13. Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 7 4
14. Chaumont-Gistoux Chaumont-Gistoux 8 3
15. Jauchois FC Jauchois FC 0 0