Menu
Mes favoris
Site web

Modave

Deviens fan de Modave!
Facebook
RSS Feed van Modave Enregistrer le calendrier de Modave

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Marc Miezal Inconnu
Michael Simonis Inconnu
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Geoffrey Delvigne 08/09/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Johann Andriamanga 17/12/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Steve Barthelemi Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grégory Beckers 20/12/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Adrien Burinato 16/10/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Adriano Dall Oca 20/09/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Cédric De Munck 28/01/1975 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Eric Lentz 16/10/1976 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Liège (4A) 2014 - 2015

Matches

28/08 18:30 Modave Modave 3-4 Wasseiges Wasseiges
31/08 15:00 Villers Villers 1-3 Modave Modave
07/09 15:00 Modave Modave 0-5 Marchin Marchin
11/09 18:15 Hognoul Hognoul 5-2 Modave Modave
14/09 15:00 US Neuville US Neuville 3-1 Modave Modave
28/09 15:00 Rosoux Rosoux 1-1 Modave Modave
05/10 15:00 Modave Modave 3-3 Union Hesbignonne Union Hesbignonne
12/10 15:00 Merdorp Merdorp 1-2 Modave Modave
19/10 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 3-0 Modave Modave
26/10 14:30 Modave Modave 0-2 Burdinne Burdinne
09/11 14:30 Modave Modave - Hognoul Hognoul
11/11 14:30 Wasseiges Wasseiges - Modave Modave
16/11 14:30 Berloz Berloz - FF général Modave Modave
23/11 14:30 Modave Modave - Huccorgne Huccorgne
30/11 14:30 Oleye Oleye - Modave Modave

Classement

  Equipe T P
1. Hognoul Hognoul 10 28
2. Marchin Marchin 11 23
3. Huccorgne Huccorgne 10 23
4. Ans-Montegnée Ans-Montegnée 10 23
5. US Neuville US Neuville 11 23
6. Wasseiges Wasseiges 11 21
7. Racour Racour 10 15
8. Burdinne Burdinne 11 14
9. Oleye Oleye 10 11
10. Modave Modave 11 8
11. Union Hesbignonne Union Hesbignonne 10 7
12. Villers Villers 11 7
13. Rosoux Rosoux 10 4
14. Merdorp Merdorp 10 1
15. Berloz Berloz 0 0