Menu
Mes favoris
Site web

Modave

Deviens fan de Modave!
Facebook
RSS Feed van Modave Enregistrer le calendrier de Modave

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Marc Miezal Inconnu
Michael Simonis Inconnu
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Geoffrey Delvigne 08/09/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Johann Andriamanga 17/12/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Steve Barthelemi Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grégory Beckers 20/12/1979 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Adrien Burinato 16/10/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Adriano Dall Oca 20/09/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Cédric De Munck 28/01/1975 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Eric Lentz 16/10/1976 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Liège (4A) 2014 - 2015

Matches

14/09 15:00 US Neuville US Neuville 3-1 Modave Modave
28/09 15:00 Rosoux Rosoux 1-1 Modave Modave
05/10 15:00 Modave Modave 3-3 Union Hesbignonne Union Hesbignonne
12/10 15:00 Merdorp Merdorp 1-2 Modave Modave
19/10 15:00 Ans-Montegnée Ans-Montegnée 3-0 Modave Modave
26/10 14:30 Modave Modave 0-2 Burdinne Burdinne
09/11 14:30 Modave Modave 2-3 Hognoul Hognoul
11/11 14:30 Wasseiges Wasseiges 1-2 Modave Modave
16/11 14:30 Berloz Berloz - FF général Modave Modave
23/11 14:30 Modave Modave 0-3 Huccorgne Huccorgne
30/11 14:30 Oleye Oleye - Modave Modave
07/12 14:30 Racour Racour - Modave Modave
14/12 14:30 Modave Modave - Villers Villers
11/01 14:30 Marchin Marchin - Modave Modave
18/01 14:30 Modave Modave - US Neuville US Neuville

Classement

  Equipe T P
1. Hognoul Hognoul 13 37
2. Huccorgne Huccorgne 13 32
3. Marchin Marchin 13 29
4. Ans-Montegnée Ans-Montegnée 13 29
5. Wasseiges Wasseiges 14 24
6. US Neuville US Neuville 14 23
7. Racour Racour 12 21
8. Burdinne Burdinne 13 14
9. Oleye Oleye 12 14
10. Modave Modave 14 11
11. Rosoux Rosoux 13 10
12. Villers Villers 14 10
13. Union Hesbignonne Union Hesbignonne 12 7
14. Merdorp Merdorp 12 1
15. Berloz Berloz 0 0