Menu
Mes favoris
Site web

[Lie] Le tour final en P3

 
0 réaction

Les quatre premiers de chaque série s'affronteront tout d'abord entre eux sous forme de demi-finales et finale afin de déclarer le participant à l'intersérie. Ensuite, sous la même forme, le vainqueur du tour final de P3 sera connu.

SERIE 3A
Journée 1      jeudi 13 mai à 15H
         
Match  1 : XHORIS contre ENGIS
         
Journée 1      jeudi 13 mai à 15H
         
Match  2 : CLAVINOISE contre  HANEFFE
         
         
Journée 2    dimanche 16 mai à 15H
         
Match  3 : Vainqueur match 1 contre Vainqueur match 2
SERIE 3B
Journée 1      jeudi 13 mai à 15H
         
Match  1 : CROATIA WANDRE contre ETOILE DALHEM
         
Journée 1      jeudi 13 mai à 15H
         
Match  2 : GLONS contre  OUGREE
         
         
Journée 2    dimanche 16 mai à 15H
         
Match  3 : Vainqueur match 2 contre Vainqueur match 1
       

SERIE 3C
Journée 1      mercredi 12 mai à 19H30
         
Match  1 : CORNESSE contre FRANCHIMONT B
         
Journée 1      jeudi 13 mai à 15H
         
Match  2 : OLNE contre  CHARNEUX
         
         
Journée 2    dimanche 16 mai à 15H
         
Match  3 : Vainqueur match 1 contre Vainqueur match 2
       
SERIE 3D
 
   
         
Journée 1      jeudi 13 mai à 15H
         
Match  1 : WALHORN contre JALHAY
         
Journée 1      jeudi 13 mai à 16H30
         
Match  2 : STEMBERT contre  RECHT
         
         
Journée 2    dimanche 16 mai à 15H
         
Match  3 : Vainqueur match 1 contre Vainqueur match 2
       


Réglementation à tenir à disposition de l'arbitre
Carte Jaune        
         
0 réaction

AddToAny

Voir aussi

Cher visiteur, tu veux mettre ton propre club de football en vitrine ? Envoie-nous des informations sur ton club via info@walfoot.be et nous nous occuperons de la publication nationale.

Tout le foot

Commentaires

Il n'a pas encore de réactions

Contrôler les nouvelles réactions

Liège (3A)

Deviens fan de Liège (3A)! RSS Feed van Liège (3A) Enregistrer le calendrier de Liège (3A)
  Equipe T P
1. Stree Stree 15 36
2. Limont Limont 15 36
3. Templiers Nandrin Templiers Nandrin 15 29
4. Kemexhe Kemexhe 15 28
5. Faimes Etoile Faimes Etoile 15 25
6. Braives Braives 15 23
7. Warnant Warnant 15 22
8. Fize Fize 15 21
29/11 19:30 Thisnes Thisnes - Fumal Fumal
30/11 14:30 Wanze Bas-Oha Wanze Bas-Oha - Hannut Hannut
30/11 14:30 Warnant Warnant - Momalle Momalle
30/11 14:30 Templiers Nandrin Templiers Nandrin - Horion Horion
30/11 14:30 Kemexhe Kemexhe - Limont Limont
30/11 14:30 Haneffe Haneffe - Stree Stree
30/11 14:30 Fize Fize - Braives Braives
30/11 14:30 Faimes Etoile Faimes Etoile - Fraiture Sports Fraiture Sports

Liège (3C)

Deviens fan de Liège (3C)! RSS Feed van Liège (3C) Enregistrer le calendrier de Liège (3C)
  Equipe T P
1. Lixhe-Lanaye Lixhe-Lanaye 15 40
2. Pepinster Pepinster 15 31
3. Cornesse Cornesse 15 29
4. Blegny Blegny 15 25
5. Battice Battice 15 25
6. Aubel Aubel 15 24
7. Heusy Heusy 15 24
8. Olne Olne 15 24
30/11 14:30 Aubel Aubel - Elsautoise Elsautoise
30/11 14:30 Heusy Heusy - Richelle Richelle
30/11 14:30 Lixhe-Lanaye Lixhe-Lanaye - Pepinster Pepinster
30/11 14:30 Charneux Charneux - Herve Herve
30/11 14:30 Battice Battice - Cornesse Cornesse
30/11 14:30 Elan Dalhem Elan Dalhem - Soumagne Soumagne
30/11 15:00 Minerois Minerois - Etoile Dalhem Etoile Dalhem
30/11 16:30 Olne Olne - Blegny Blegny
-Parier gratuitement avec Unibet
(odds sur un pari de 60 euros)
:

Dinamo Moscou   Panathinaikos FC
Dinamo Moscou gagne:   Vous gagnez €93
Partage:   Vous gagnez €240
Panathinaikos FC gagne:   Vous gagnez €369

Krasnodar   Lille OSC
Krasnodar gagne:   Vous gagnez €126
Partage:   Vous gagnez €198
Lille OSC gagne:   Vous gagnez €219

Guingamp   Fiorentina
Guingamp gagne:   Vous gagnez €174
Partage:   Vous gagnez €195
Fiorentina gagne:   Vous gagnez €147