Menu
Mes favoris
Site web

Kiskaç passe d'un Liège à l'autre

 
0 réaction

Le Standard prête son jeune défenseur au voisin du FC Liège.

Après Manu De Castris et Steve Otte, c'est un troisième espoir du Standard de Liège qui prend la route du FC Liège voisin. Agé de 20 ans, Mehmed Sarper Kiskaç évoluait au Standard depuis 2008. Formé à Ankaraguçu, ce défenseur a été international turc en U16 et U17. Kiskaç est prêté pour une saison.

0 réaction

AddToAny

Tout le foot

Commentaires

Il n'a pas encore de réactions

Contrôler les nouvelles réactions

Ligue Jupiler

Deviens fan de Ligue Jupiler! RSS Feed van Ligue Jupiler Enregistrer le calendrier de Ligue Jupiler
  Equipe T P
1. Anderlecht Anderlecht 11 23
2. Club Brugge Club Brugge 11 20
3. Westerlo Westerlo 12 20
4. La Gantoise La Gantoise 11 19
5. Racing Genk Racing Genk 12 19
6. Lokeren Lokeren 11 18
7. KV Malines KV Malines 12 17
8. KV Courtrai KV Courtrai 12 16
24/10 20:30 Lierse SK Lierse SK 0-1 KV Malines KV Malines
25/10 18:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 0-1 Racing Genk Racing Genk
25/10 20:00 Charleroi Charleroi 2-0 Ostende Ostende
25/10 20:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-2 Cercle de Bruges Cercle de Bruges
25/10 20:00 Westerlo Westerlo 2-1 KV Courtrai KV Courtrai
26/10 14:30 Club Brugge Club Brugge La Gantoise La Gantoise
Gagne!    1: € 109.2
 
X: € 219
 
2: € 240*
 
26/10 18:00 Anderlecht Anderlecht Standard Standard
Gagne!    1: € 97.2
 
X: € 240
 
2: € 330*
 
26/10 20:00 Mouscron-Peruwelz Mouscron-Peruwelz Lokeren Lokeren
Gagne!    1: € 189
 
X: € 204
 
2: € 132*
 


* Misez 60 € et remportez le montant ci-dessus (premier montant: victoire de l'équipe jouant à domicile, deuxième montant: partage, troisième montant: victoire de l'équipe jouant à l'extérieur).
Découvrez comment vous pouvez miser vos 60 euros gratuit!

Division 3B

Deviens fan de Division 3B! RSS Feed van Division 3B Enregistrer le calendrier de Division 3B
  Equipe T P
1. Cappellen Cappellen 12 34
2. Ciney Ciney 12 29
3. Sprimont CS Sprimont CS 12 27
4. KSK Hasselt KSK Hasselt 12 24
5. La Louvière Centre La Louvière Centre 12 21
6. Union SG Union SG 12 21
7. Bocholter VV Bocholter VV 12 19
8. La Calamine La Calamine 12 17
9. Hoogstraten Hoogstraten 12 17
25/10 19:00 Diegem Sport Diegem Sport - Tirlemont Tirlemont
25/10 20:00 Turnhout KV Turnhout KV - Oosterzonen Oosterzonen
25/10 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre - Verviers Verviers
25/10 20:00 KSK Hasselt KSK Hasselt - Hoogstraten Hoogstraten
25/10 20:00 Ciney Ciney - Grimbergen Grimbergen
26/10 15:00 Union SG Union SG - Walhain CG Walhain CG
26/10 15:00 La Calamine La Calamine - Berchem Sport Berchem Sport
26/10 15:00 Visé Visé - Cappellen Cappellen
26/10 15:00 Bocholter VV Bocholter VV - Sprimont CS Sprimont CS