Menu
Mes favoris
Site web

Mathias Real (Ath) vers Wielsbeke

 
0 réaction

Le milieu de terrain tente sa chance en Flandre.

Ancien du FC La Louvière et du RBDB, Mathias Real portait les couleurs d'Ath depuis un an. Champion en Promotion A avec ce club, il n'accompagnera pas les Géants en D3 puisqu'il vient de trouver un accord avec Wielsbeke, formation qui fait le chemin inverse.

0 réaction

AddToAny

Voir aussi

Cher visiteur, tu veux mettre ton propre club de football en vitrine ? Envoie-nous des informations sur ton club via info@walfoot.be et nous nous occuperons de la publication nationale.

Tout le foot

Commentaires

Il n'a pas encore de réactions

Contrôler les nouvelles réactions

Division 3A

Deviens fan de Division 3A! RSS Feed van Division 3A Enregistrer le calendrier de Division 3A
  Equipe T P
1. Coxyde Coxyde 13 32
2. Londerzeel Londerzeel 13 26
3. SK Deinze SK Deinze 13 25
4. Hamme VW Hamme VW 13 21
5. Rupel Boom Rupel Boom 13 20
6. Sint-Eloois-Winkel Sint-Eloois-Winkel 13 20
7. KM Torhout KM Torhout 13 19
8. SV Temse SV Temse 13 19
9. Gand-Zeehaven Gand-Zeehaven 13 18
02/11 15:00 FC Gullegem FC Gullegem - SV Temse SV Temse
21/12 14:30 RG Athois RG Athois - FCV Dender EH FCV Dender EH
21/12 14:30 Bornem Bornem - SK Deinze SK Deinze
21/12 14:30 Eendracht Zele Eendracht Zele - KM Torhout KM Torhout
21/12 14:30 Londerzeel Londerzeel - Tournai Tournai
21/12 14:30 Sint-Eloois-Winkel Sint-Eloois-Winkel - SV Oudenaarde SV Oudenaarde
21/12 15:00 Rupel Boom Rupel Boom - Gand-Zeehaven Gand-Zeehaven
21/12 15:00 Coxyde Coxyde - Hamme VW Hamme VW
21/12 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel - Izegem Izegem

Promotion A

Deviens fan de Promotion A! RSS Feed van Promotion A Enregistrer le calendrier de Promotion A
  Equipe T P
1. FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 10 24
2. Wetteren Wetteren 10 24
3. Renaix Renaix 10 23
4. Ingelmunster Ingelmunster 10 19
5. Harelbeke SW Harelbeke SW 10 19
6. Sp. Petegem Sp. Petegem 10 16
7. De Toekomst De Toekomst 9 14
8. Knokke Knokke 10 14
02/11 14:30 Jong Lede Jong Lede - Westhoek Westhoek
15/11 14:30 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas - Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht
15/11 19:30 Berlare Berlare - Sp. Petegem Sp. Petegem
15/11 20:00 Harelbeke SW Harelbeke SW - Knokke Knokke
15/11 20:00 Wetteren Wetteren - Ingelmunster Ingelmunster
15/11 20:00 Boezinge Boezinge - De Toekomst De Toekomst
15/11 20:00 SK Eernegem SK Eernegem - FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
16/11 14:30 KRC Waregem KRC Waregem - Renaix Renaix
-Parier gratuitement avec Unibet
(odds sur un pari de 60 euros)
:

Newcastle Utd   Liverpool
Newcastle Utd gagne:   Vous gagnez €213
Partage:   Vous gagnez €222
Liverpool gagne:   Vous gagnez €121.8

Anderlecht   Lokeren
Anderlecht gagne:   Vous gagnez €93
Partage:   Vous gagnez €243
Lokeren gagne:   Vous gagnez €330

Napoli   AS Roma
Napoli gagne:   Vous gagnez €144
Partage:   Vous gagnez €204
AS Roma gagne:   Vous gagnez €180