Menu
Mes favoris
Site web

Mathias Real (Ath) vers Wielsbeke

 
0 réaction

Le milieu de terrain tente sa chance en Flandre.

Ancien du FC La Louvière et du RBDB, Mathias Real portait les couleurs d'Ath depuis un an. Champion en Promotion A avec ce club, il n'accompagnera pas les Géants en D3 puisqu'il vient de trouver un accord avec Wielsbeke, formation qui fait le chemin inverse.

0 réaction

AddToAny

Voir aussi

Cher visiteur, tu veux mettre ton propre club de football en vitrine ? Envoie-nous des informations sur ton club via info@walfoot.be et nous nous occuperons de la publication nationale.

Tout le foot

Commentaires

Il n'a pas encore de réactions

Contrôler les nouvelles réactions

Division 3A

Deviens fan de Division 3A! RSS Feed van Division 3A Enregistrer le calendrier de Division 3A
  Equipe T P
1. Coxyde Coxyde 12 29
2. SK Deinze SK Deinze 12 25
3. Londerzeel Londerzeel 12 23
4. Rupel Boom Rupel Boom 12 20
5. Hamme VW Hamme VW 12 20
6. SV Temse SV Temse 12 19
7. Sint-Eloois-Winkel Sint-Eloois-Winkel 12 17
8. SV Oudenaarde SV Oudenaarde 12 17
9. Olsa Brakel Olsa Brakel 12 17
18/10 19:30 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 4-0 Tournai Tournai
18/10 20:00 SK Deinze SK Deinze 3-2 Hamme VW Hamme VW
18/10 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 1-0 KM Torhout KM Torhout
19/10 15:00 Bornem Bornem 1-1 FC Gullegem FC Gullegem
19/10 15:00 Sint-Eloois-Winkel Sint-Eloois-Winkel 1-2 Coxyde Coxyde
19/10 15:00 Rupel Boom Rupel Boom 2-0 Eendracht Zele Eendracht Zele
19/10 15:00 Izegem Izegem 1-1 SV Temse SV Temse
19/10 15:00 Olsa Brakel Olsa Brakel 2-2 Gand-Zeehaven Gand-Zeehaven
19/10 15:00 RG Athois RG Athois 2-1 Londerzeel Londerzeel

Promotion A

Deviens fan de Promotion A! RSS Feed van Promotion A Enregistrer le calendrier de Promotion A
  Equipe T P
1. Wetteren Wetteren 9 23
2. Renaix Renaix 9 22
3. FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 9 21
4. Harelbeke SW Harelbeke SW 9 18
5. Ingelmunster Ingelmunster 9 16
6. Sp. Petegem Sp. Petegem 9 16
7. De Toekomst De Toekomst 9 14
8. St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 9 13
18/10 19:00 Ingelmunster Ingelmunster 2-0 SK Eernegem SK Eernegem
18/10 20:00 Renaix Renaix 3-1 Berlare Berlare
19/10 15:00 KRC Waregem KRC Waregem 1-3 Wetteren Wetteren
19/10 15:00 Sp. Petegem Sp. Petegem 2-0 Boezinge Boezinge
19/10 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 0-1 Jong Lede Jong Lede
19/10 15:00 Knokke Knokke 2-1 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
19/10 15:00 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 4-1 De Toekomst De Toekomst
19/10 15:00 Westhoek Westhoek 3-4 Harelbeke SW Harelbeke SW
-Parier gratuitement avec Unibet
(odds sur un pari de 60 euros)
:

Metalist Kharkov   Legia Warschau
Metalist Kharkov gagne:   Vous gagnez €165
Partage:   Vous gagnez €195
Legia Warschau gagne:   Vous gagnez €153

Atlético Madrid   Malmö
Atlético Madrid gagne:   Vous gagnez €70.2
Partage:   Vous gagnez €441
Malmö gagne:   Vous gagnez €599.4

Galatasaray   Borussia Dortmund
Galatasaray gagne:   Vous gagnez €273
Partage:   Vous gagnez €228
Borussia Dortmund gagne:   Vous gagnez €106.8