Deviens fan! 1230

Saison 2011 - 2012 Division 1B


 Journée 1
17/08 19:00 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-1 KSK Heist KSK Heist
17/08 20:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 0-0 Tubize Tubize
17/08 20:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 1-1 Roulers Roulers
17/08 20:00 Charleroi Charleroi 2-1 Tirlemont Tirlemont
17/08 20:00 Wetteren Wetteren 0-0 FCV Dender EH FCV Dender EH
17/08 20:00 Lommel SK Lommel SK 0-1 Antwerp Antwerp
17/08 20:00 Eupen Eupen 1-0 Visé Visé
17/08 20:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 1-3 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
17/08 20:00 RWDM RWDM 1-1 Ostende Ostende
 Journée 2
24/08 18:30 Tirlemont Tirlemont 1-4 Eendracht Alost Eendracht Alost
24/08 19:00 Visé Visé 2-1 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
24/08 20:00 Antwerp Antwerp 1-3 Eupen Eupen
24/08 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 0-1 Lommel SK Lommel SK
24/08 20:00 Roulers Roulers 3-0 Charleroi Charleroi
24/08 20:00 Ostende Ostende 2-1 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
24/08 20:00 KSK Heist KSK Heist 0-0 WS Bruxelles WS Bruxelles
24/08 20:00 Tubize Tubize 1-0 Wetteren Wetteren
24/08 20:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 2-1 RWDM RWDM
 Journée 3
02/09 20:30 RWDM RWDM 2-1 KSK Heist KSK Heist
03/09 20:00 Eupen Eupen 3-2 FCV Dender EH FCV Dender EH
03/09 20:00 Charleroi Charleroi 2-2 Ostende Ostende
03/09 20:00 Lommel SK Lommel SK 2-0 Tubize Tubize
03/09 20:00 Wetteren Wetteren 0-1 Tirlemont Tirlemont
04/09 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 3-1 Roulers Roulers
04/09 15:00 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 3-2 WS Bruxelles WS Bruxelles
04/09 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 0-2 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
04/09 15:00 Visé Visé 1-0 Antwerp Antwerp
 Journée 4
09/09 20:30 Tubize Tubize 1-3 Eupen Eupen
09/09 20:30 KSK Heist KSK Heist 1-1 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
10/09 20:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 3-1 Charleroi Charleroi
10/09 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 0-0 Visé Visé
10/09 20:00 Antwerp Antwerp 2-0 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
11/09 15:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 1-0 RWDM RWDM
11/09 15:00 Ostende Ostende 3-2 Eendracht Alost Eendracht Alost
11/09 15:00 Tirlemont Tirlemont 1-3 Lommel SK Lommel SK
11/09 20:00 Roulers Roulers 0-0 Wetteren Wetteren
 Journée 5
16/09 20:30 RWDM RWDM 1-3 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
17/09 20:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 2-0 Wetteren Wetteren
17/09 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 3-1 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
17/09 20:00 Tubize Tubize 0-1 Antwerp Antwerp
17/09 20:00 Roulers Roulers 2-2 Eupen Eupen
17/09 20:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 1-3 Charleroi Charleroi
17/09 20:00 Ostende Ostende 1-0 Lommel SK Lommel SK
18/09 15:00 KSK Heist KSK Heist 1-3 Eendracht Alost Eendracht Alost
18/09 15:00 Tirlemont Tirlemont 4-1 Visé Visé
 Journée 6
24/09 20:00 Wetteren Wetteren 1-2 Ostende Ostende
24/09 20:00 Charleroi Charleroi 1-1 KSK Heist KSK Heist
24/09 20:00 Lommel SK Lommel SK 2-1 Roulers Roulers
24/09 20:00 Antwerp Antwerp 0-0 FCV Dender EH FCV Dender EH
24/09 20:00 Eupen Eupen 4-0 Tirlemont Tirlemont
25/09 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 1-3 WS Bruxelles WS Bruxelles
25/09 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 1-1 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
25/09 15:00 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-0 RWDM RWDM
25/09 15:00 Visé Visé 4-0 Tubize Tubize
 Journée 7
30/09 20:30 RWDM RWDM 0-2 Eendracht Alost Eendracht Alost
01/10 20:00 Roulers Roulers 0-3 Antwerp Antwerp
01/10 20:00 Tubize Tubize 1-1 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
01/10 20:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 0-1 Eupen Eupen
02/10 15:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 2-0 Wetteren Wetteren
02/10 15:00 KSK Heist KSK Heist 1-1 Lommel SK Lommel SK
02/10 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 0-3 Charleroi Charleroi
02/10 15:00 Tirlemont Tirlemont 1-2 FCV Dender EH FCV Dender EH
02/10 15:00 Ostende Ostende 1-2 Visé Visé
 Journée 8
08/10 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 3-0 Tubize Tubize
08/10 20:00 Antwerp Antwerp 2-0 Tirlemont Tirlemont
08/10 20:00 Charleroi Charleroi 4-2 RWDM RWDM
08/10 20:00 Lommel SK Lommel SK 2-1 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
08/10 20:00 Wetteren Wetteren 0-3 KSK Heist KSK Heist
08/10 20:00 Eupen Eupen 0-0 Ostende Ostende
09/10 15:00 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 0-1 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
09/10 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 2-4 WS Bruxelles WS Bruxelles
09/10 15:00 Visé Visé 1-2 Roulers Roulers
 Journée 9
15/10 20:00 Eupen Eupen 4-1 KSK Heist KSK Heist
15/10 20:00 Tubize Tubize 1-3 Tirlemont Tirlemont
15/10 20:00 Lommel SK Lommel SK 1-1 WS Bruxelles WS Bruxelles
15/10 20:00 Wetteren Wetteren 0-4 RWDM RWDM
15/10 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 2-3 Roulers Roulers
15/10 20:00 Antwerp Antwerp 1-1 Ostende Ostende
16/10 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 1-2 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
16/10 15:00 Visé Visé 1-0 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
16/10 15:00 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-2 Charleroi Charleroi
 Journée 10
23/10 15:00 RWDM RWDM 2-2 Lommel SK Lommel SK
23/10 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 2-1 Wetteren Wetteren
23/10 15:00 Charleroi Charleroi 4-1 Eendracht Alost Eendracht Alost
23/10 15:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 2-4 Eupen Eupen
23/10 15:00 KSK Heist KSK Heist 1-1 Visé Visé
23/10 15:00 Tirlemont Tirlemont 2-4 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
23/10 15:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 1-0 Antwerp Antwerp
23/10 15:00 Ostende Ostende 6-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
23/10 15:00 Roulers Roulers 3-0 Tubize Tubize
 Journée 11
29/10 20:00 Eupen Eupen 1-0 RWDM RWDM
29/10 20:00 Lommel SK Lommel SK 3-2 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
29/10 20:00 Wetteren Wetteren 1-1 Charleroi Charleroi
29/10 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 2-2 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
29/10 20:00 Antwerp Antwerp 0-3 KSK Heist KSK Heist
29/10 20:00 Tubize Tubize 0-2 Ostende Ostende
30/10 15:00 Tirlemont Tirlemont 3-0 Roulers Roulers
30/10 15:00 Visé Visé 2-1 WS Bruxelles WS Bruxelles
30/10 15:00 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-2 Eendracht Alost Eendracht Alost
 Journée 12
04/11 20:30 RWDM RWDM 1-0 Visé Visé
05/11 20:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 3-1 Tubize Tubize
05/11 20:00 Charleroi Charleroi 1-0 Lommel SK Lommel SK
05/11 20:00 Roulers Roulers 2-0 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
06/11 14:30 Eendracht Alost Eendracht Alost 1-0 Wetteren Wetteren
06/11 15:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 1-1 Antwerp Antwerp
06/11 15:00 KSK Heist KSK Heist 2-2 FCV Dender EH FCV Dender EH
06/11 15:00 Ostende Ostende 2-1 Tirlemont Tirlemont
06/11 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 3-0 Eupen Eupen
 Journée 13
12/11 20:00 Tubize Tubize 2-3 KSK Heist KSK Heist
12/11 20:00 Antwerp Antwerp 2-2 RWDM RWDM
12/11 20:00 Eupen Eupen 0-1 Charleroi Charleroi
12/11 20:00 Lommel SK Lommel SK 2-0 Eendracht Alost Eendracht Alost
12/11 20:00 Roulers Roulers 0-0 Ostende Ostende
13/11 14:30 Tirlemont Tirlemont 1-1 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
13/11 14:30 Visé Visé 5-0 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
13/11 14:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 0-1 Wetteren Wetteren
13/11 15:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 0-1 WS Bruxelles WS Bruxelles
 Journée 14
18/11 20:00 Charleroi Charleroi 2-0 Visé Visé
18/11 20:30 RWDM RWDM 2-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
19/11 20:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 1-0 Tubize Tubize
19/11 20:00 Wetteren Wetteren 0-3 Lommel SK Lommel SK
20/11 14:30 Eendracht Alost Eendracht Alost 0-2 Eupen Eupen
20/11 15:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 2-1 Roulers Roulers
20/11 15:00 Ostende Ostende 4-1 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
20/11 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 0-2 Antwerp Antwerp
20/11 15:00 KSK Heist KSK Heist 1-2 Tirlemont Tirlemont
 Journée 15
26/11 18:00 Visé Visé 0-2 Eendracht Alost Eendracht Alost
26/11 20:00 Roulers Roulers 2-1 KSK Heist KSK Heist
26/11 20:00 Eupen Eupen 2-0 Wetteren Wetteren
26/11 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 1-0 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
27/11 14:30 Tirlemont Tirlemont 0-4 WS Bruxelles WS Bruxelles
27/11 14:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 0-3 Lommel SK Lommel SK
27/11 15:00 Ostende Ostende 4-0 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
27/11 15:00 Antwerp Antwerp 1-0 Charleroi Charleroi
14/12 20:30 Tubize Tubize 2-0 RWDM RWDM
 Journée 16
03/12 20:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 1-2 Roulers Roulers
03/12 20:00 Lommel SK Lommel SK 2-2 Eupen Eupen
03/12 20:00 Wetteren Wetteren 2-4 Visé Visé
04/12 14:30 RWDM RWDM 4-0 Tirlemont Tirlemont
04/12 14:30 Eendracht Alost Eendracht Alost 3-2 Antwerp Antwerp
04/12 14:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-2 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
04/12 15:00 Charleroi Charleroi 1-0 FCV Dender EH FCV Dender EH
04/12 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 1-1 Tubize Tubize
04/12 15:00 KSK Heist KSK Heist 1-0 Ostende Ostende
 Journée 17
10/12 20:00 Roulers Roulers 3-3 RWDM RWDM
10/12 20:00 Tubize Tubize 2-1 Charleroi Charleroi
10/12 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 2-2 Eendracht Alost Eendracht Alost
10/12 20:00 Eupen Eupen 2-1 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
10/12 20:00 Antwerp Antwerp 1-0 Wetteren Wetteren
10/12 20:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 0-3 KSK Heist KSK Heist
11/12 14:30 Tirlemont Tirlemont 1-3 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
11/12 15:00 Visé Visé 1-1 Lommel SK Lommel SK
11/12 15:00 Ostende Ostende 4-0 WS Bruxelles WS Bruxelles
 Journée 18
17/12 20:00 Tubize Tubize 1-2 Eendracht Alost Eendracht Alost
17/12 20:00 Roulers Roulers 0-2 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
17/12 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 0-0 Wetteren Wetteren
17/12 20:00 Antwerp Antwerp 2-1 Lommel SK Lommel SK
17/12 20:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 0-0 WS Bruxelles WS Bruxelles
17/12 20:30 Visé Visé 1-3 Eupen Eupen
18/12 14:30 Tirlemont Tirlemont 0-2 Charleroi Charleroi
18/12 15:00 KSK Heist KSK Heist 4-3 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
18/12 15:00 Ostende Ostende 0-0 RWDM RWDM
 Journée 19
21/12 19:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 2-2 Ostende Ostende
21/12 20:30 Eupen Eupen 3-0 Antwerp Antwerp
21/12 20:30 Lommel SK Lommel SK 0-0 FCV Dender EH FCV Dender EH
07/01 20:00 RWDM RWDM 1-2 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
07/01 20:00 Charleroi Charleroi 4-0 Roulers Roulers
07/01 20:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 0-0 KSK Heist KSK Heist
07/01 20:00 Wetteren Wetteren 1-3 Tubize Tubize
08/01 14:30 Eendracht Alost Eendracht Alost 0-0 Tirlemont Tirlemont
08/01 15:00 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-0 Visé Visé
 Journée 20
13/01 20:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 3-2 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
14/01 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 0-0 Eupen Eupen
14/01 20:00 Tubize Tubize 3-1 Lommel SK Lommel SK
14/01 20:00 Roulers Roulers 4-1 Eendracht Alost Eendracht Alost
14/01 20:00 Antwerp Antwerp 3-1 Visé Visé
15/01 14:30 Tirlemont Tirlemont 1-1 Wetteren Wetteren
15/01 15:00 KSK Heist KSK Heist 1-2 RWDM RWDM
15/01 15:00 Ostende Ostende 1-2 Charleroi Charleroi
15/01 15:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 2-2 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
 Journée 21
20/01 20:30 Charleroi Charleroi 1-0 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
21/01 20:00 Wetteren Wetteren 1-1 Roulers Roulers
21/01 20:00 RWDM RWDM 0-2 WS Bruxelles WS Bruxelles
21/01 20:00 Lommel SK Lommel SK 3-1 Tirlemont Tirlemont
22/01 14:30 Eendracht Alost Eendracht Alost 3-1 Ostende Ostende
22/01 15:00 Visé Visé 1-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
22/01 15:00 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 2-1 Antwerp Antwerp
22/01 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 1-2 KSK Heist KSK Heist
25/01 20:30 Eupen Eupen 3-0 Tubize Tubize
 Journée 22
29/01 14:30 Ostende Ostende 3-0 Wetteren Wetteren
29/01 14:30 KSK Heist KSK Heist 1-2 Charleroi Charleroi
29/01 14:30 Roulers Roulers 2-2 Lommel SK Lommel SK
29/01 14:30 FCV Dender EH FCV Dender EH 1-1 Antwerp Antwerp
29/01 14:30 Tirlemont Tirlemont 1-1 Eupen Eupen
29/01 14:30 WS Bruxelles WS Bruxelles 3-1 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
29/01 14:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 4-1 Eendracht Alost Eendracht Alost
29/01 14:30 RWDM RWDM 2-2 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
29/01 14:30 Tubize Tubize 0-3 Visé Visé
 Journée 23
23/03 20:30 Antwerp Antwerp 2-3 Tubize Tubize
24/03 20:00 Lommel SK Lommel SK 0-2 Ostende Ostende
25/03 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 0-1 RWDM RWDM
25/03 15:00 Wetteren Wetteren 0-1 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
25/03 15:00 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
25/03 15:00 Eupen Eupen 2-0 Roulers Roulers
25/03 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 1-1 KSK Heist KSK Heist
25/03 15:00 Visé Visé 1-0 Tirlemont Tirlemont
25/03 17:00 Charleroi Charleroi 2-0 WS Bruxelles WS Bruxelles
 Journée 24
11/04 20:00 Tubize Tubize 1-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
11/04 20:00 RWDM RWDM 2-3 Charleroi Charleroi
11/04 20:00 Ostende Ostende 0-0 Eupen Eupen
11/04 20:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 1-1 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
11/04 20:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 2-0 Eendracht Alost Eendracht Alost
11/04 20:00 Roulers Roulers 0-0 Visé Visé
11/04 20:30 Tirlemont Tirlemont 1-0 Antwerp Antwerp
11/04 20:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 5-0 Lommel SK Lommel SK
11/04 20:30 KSK Heist KSK Heist 3-0 Wetteren Wetteren
 Journée 25
17/02 20:30 Eendracht Alost Eendracht Alost 1-0 RWDM RWDM
17/02 20:30 Eupen Eupen 2-1 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
18/02 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 3-0 Tubize Tubize
18/02 20:00 Antwerp Antwerp 2-1 Roulers Roulers
18/02 20:00 Wetteren Wetteren 1-0 WS Bruxelles WS Bruxelles
18/02 20:00 Lommel SK Lommel SK 1-2 KSK Heist KSK Heist
18/02 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 2-1 Tirlemont Tirlemont
19/02 15:00 Charleroi Charleroi 2-2 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
19/02 15:00 Visé Visé 1-3 Ostende Ostende
 Journée 26
24/02 20:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 2-0 Visé Visé
25/02 20:00 RWDM RWDM 1-1 Wetteren Wetteren
25/02 20:00 Roulers Roulers 3-0 FCV Dender EH FCV Dender EH
26/02 15:00 KSK Heist KSK Heist 0-0 Eupen Eupen
26/02 15:00 Tirlemont Tirlemont 0-3 Tubize Tubize
26/02 15:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 1-2 Lommel SK Lommel SK
26/02 15:00 Ostende Ostende 1-0 Antwerp Antwerp
26/02 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 1-0 Eendracht Alost Eendracht Alost
26/02 15:00 Charleroi Charleroi 3-1 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
 Journée 27
02/03 20:30 Antwerp Antwerp 0-2 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
03/03 20:00 Lommel SK Lommel SK 3-1 RWDM RWDM
03/03 20:00 Wetteren Wetteren 0-2 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
03/03 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 1-2 Ostende Ostende
03/03 20:00 Tubize Tubize 2-1 Roulers Roulers
04/03 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 1-2 Charleroi Charleroi
04/03 15:00 Eupen Eupen 1-1 WS Bruxelles WS Bruxelles
04/03 15:00 Visé Visé 4-0 KSK Heist KSK Heist
04/03 15:00 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 0-1 Tirlemont Tirlemont
 Journée 28
10/03 20:00 RWDM RWDM 3-2 Eupen Eupen
10/03 20:00 Charleroi Charleroi 3-0 Wetteren Wetteren
10/03 20:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 3-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
10/03 20:00 Roulers Roulers 2-2 Tirlemont Tirlemont
11/03 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 1-0 Lommel SK Lommel SK
11/03 15:00 KSK Heist KSK Heist 1-0 Antwerp Antwerp
11/03 15:00 Ostende Ostende 2-0 Tubize Tubize
11/03 15:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 3-2 Visé Visé
11/03 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 1-3 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
 Journée 29
16/03 20:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 4-0 Tirlemont Tirlemont
17/03 20:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 1-0 FCV Dender EH FCV Dender EH
17/03 20:00 RWDM RWDM 1-1 Antwerp Antwerp
17/03 20:00 Charleroi Charleroi 3-0 Eupen Eupen
17/03 20:00 Wetteren Wetteren 1-2 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
18/03 15:00 KSK Heist KSK Heist 0-0 Tubize Tubize
18/03 15:00 Ostende Ostende 1-0 Roulers Roulers
18/03 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 1-0 Visé Visé
28/03 20:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 1-0 Lommel SK Lommel SK
 Journée 30
30/03 20:30 Eupen Eupen 3-2 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
31/03 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-1 Roulers Roulers
31/03 20:00 Tubize Tubize 1-0 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
31/03 20:00 Lommel SK Lommel SK 0-2 Charleroi Charleroi
31/03 20:00 Antwerp Antwerp 2-2 WS Bruxelles WS Bruxelles
31/03 20:00 Wetteren Wetteren 2-0 Eendracht Alost Eendracht Alost
31/03 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 1-2 KSK Heist KSK Heist
31/03 20:00 Tirlemont Tirlemont 0-1 Ostende Ostende
01/04 15:00 Visé Visé 1-1 RWDM RWDM
 Journée 31
06/04 20:00 Visé Visé 2-2 Charleroi Charleroi
06/04 20:00 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-1 Ostende Ostende
06/04 20:30 Eupen Eupen 3-3 Eendracht Alost Eendracht Alost
07/04 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 0-0 RWDM RWDM
07/04 20:00 Tubize Tubize 1-0 WS Bruxelles WS Bruxelles
07/04 20:00 Roulers Roulers 2-4 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
07/04 20:00 Lommel SK Lommel SK 2-1 Wetteren Wetteren
07/04 20:00 Antwerp Antwerp 0-3 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
07/04 20:00 Tirlemont Tirlemont 1-1 KSK Heist KSK Heist
 Journée 32
14/04 20:00 KSK Heist KSK Heist 2-2 Roulers Roulers
14/04 20:00 Wetteren Wetteren 1-1 Eupen Eupen
14/04 20:00 Lommel SK Lommel SK 2-0 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
14/04 20:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 2-0 Ostende Ostende
15/04 15:00 RWDM RWDM 4-0 Tubize Tubize
15/04 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 1-3 FCV Dender EH FCV Dender EH
15/04 15:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 1-0 Tirlemont Tirlemont
15/04 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 0-1 Visé Visé
16/04 20:30 Charleroi Charleroi 0-3 Antwerp Antwerp
 Journée 33
20/04 20:30 Tirlemont Tirlemont 1-0 RWDM RWDM
20/04 20:30 Roulers Roulers 1-1 WS Bruxelles WS Bruxelles
20/04 20:30 FCV Dender EH FCV Dender EH 0-1 Charleroi Charleroi
20/04 20:30 Eupen Eupen 3-2 Lommel SK Lommel SK
20/04 20:30 Visé Visé 1-1 Wetteren Wetteren
20/04 20:30 Antwerp Antwerp 1-2 Eendracht Alost Eendracht Alost
20/04 20:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 1-1 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas
20/04 20:30 Tubize Tubize 4-0 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage
20/04 20:30 Ostende Ostende 4-0 KSK Heist KSK Heist
 Journée 34
29/04 15:00 KSK Heist KSK Heist 1-2 Waasland-Beveren Waasland-Beveren
29/04 15:00 RWDM RWDM 0-0 Roulers Roulers
29/04 15:00 Charleroi Charleroi 1-2 Tubize Tubize
29/04 15:00 Eendracht Alost Eendracht Alost 0-0 FCV Dender EH FCV Dender EH
29/04 15:00 Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 1-2 Tirlemont Tirlemont
29/04 15:00 Lommel SK Lommel SK 1-0 Visé Visé
29/04 15:00 WS Bruxelles WS Bruxelles 3-2 Ostende Ostende
29/04 15:00 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 0-0 Eupen Eupen
29/04 15:00 Wetteren Wetteren 2-1 Antwerp Antwerp
 Classement T P
1. Charleroi Charleroi 34 74
2. Waasland-Beveren Waasland-Beveren 34 68
3. Eupen Eupen 34 68
4. Ostende Ostende 34 66
5. Lommel SK Lommel SK 34 52
6. WS Bruxelles WS Bruxelles 34 51
7. Eendracht Alost Eendracht Alost 34 46
8. KSK Heist KSK Heist 34 46
9. Visé Visé 34 44
10. Antwerp Antwerp 34 43
11. Boussu Dour Borinage Boussu Dour Borinage 34 42
12. Tubize Tubize 34 41
13. Roulers Roulers 34 40
14. RWDM RWDM 34 38
15. FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 34 34
16. Tirlemont Tirlemont 34 33
17. FCV Dender EH FCV Dender EH 34 33
18. Wetteren Wetteren 34 21