Info

Nom complet: da Silva Monteiro
Prénom: Otávio Edmilson
Nationalité: Brésil
Date de naissance: 09/02/1995
Classement: Milieu de terrain

Equipes

01/07/2012 31/08/2014 Internacional
01/08/2014 01/07/2015 FC Porto
01/09/2014 01/07/2015 Porto
02/02/2015 30/06/2016 Vitória Guimarães
01/07/2015 30/06/2016 Vitória Guimarães
01/07/2016 31/10/2020 FC Porto

Stats 2019 - 2020

Matches Matches 38
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 35
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 13
Temps de jeu Temps de jeu 3056
Buts Buts 1
Assists Assists 7
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 14