Info

Nom complet: Zekic
Prénom: Zoran
Nationalité: Croatie
Date de naissance: 29/04/1974

Equipes

15/01/2014 14/08/2014 Sheriff II
14/08/2014 26/05/2015 Sheriff Tiraspol
01/09/2015 30/03/2019 Osijek
07/09/2015 01/05/2019 Osijek
01/05/2019 24/10/2020 Sheriff Tiraspol
01/05/2019 24/10/2020 Sheriff Tiraspol

Entraîneur

15/01/2014 14/08/2014 Sheriff II Entraineur
14/08/2014 26/05/2015 Sheriff Tiraspol Entraineur
01/09/2015 30/03/2019 Osijek Entraineur
01/05/2019 24/10/2020 Sheriff Tiraspol Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes