Francisco José López Fernández

Info

Nom complet: López Fernández
Prénom: Francisco José
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 19/09/1967

Equipes

13/06/2011 19/09/2011 F.C. Cartagena
24/10/2012 20/06/2013 Valencia
23/05/2014 31/05/2017 Villarreal
05/03/2018 28/02/2021 Levante

Entraîneur

13/06/2011 19/09/2011 F.C. Cartagena Entraineur
24/10/2012 20/06/2013 Valencia Entraineur
23/05/2014 31/05/2017 Villarreal Entraineur
05/03/2018 28/02/2021 Levante Entraineur