Julio Velázquez Santiago

Info

Nom complet: Velázquez Santiago
Prénom: Julio
Nationalité: Espagne
Date de naissance: 05/10/1981

Equipes

Entraîneur

22/12/2011 14/06/2012 Villarreal Entraineur
15/06/2012 13/01/2013 Villarreal Entraineur
10/07/2013 16/06/2014 Murcie Entraineur
16/06/2014 26/11/2014 Real Betis Entraineur
16/12/2015 06/10/2016 Belenenses Entraineur
13/10/2016 04/06/2018 AD Alcorcon Entraineur
01/07/2018 ... Udinese Entraineur
01/07/2018 13/11/2018 Udinese Entraineur
11/11/2019 ... Vitoria Sétubal Entraineur