Brabant flamand (4E)

Deviens fan de Brabant flamand (4E)!
Facebook
RSS Feed van Brabant flamand (4E) Enregistrer le calendrier de Brabant flamand (4E)

L'actualité en Brabant flamand (4E)

 

Pas de news trouvées

Supporters

1. Kapelle O/D Bos Kapelle O/D Bos
2. Essene Essene
3. KFC Haren KFC Haren
4. Asse-Zellik 2002 B Asse-Zellik 2002 B
5. Kapelle Sport B Kapelle Sport B
6. Eendracht Mazenzele B Eendracht Mazenzele B
7. Ritterklub Jette B Ritterklub Jette B
8. Steenhuffel B Steenhuffel B
9. Teralfene B Teralfene B
10. Wemmel B Wemmel B
11. Toekomst Relegem B Toekomst Relegem B
12. Delta Londerzeel B Delta Londerzeel B
13. Borght-Humbeek B Borght-Humbeek B
14. Terheide B Terheide B
15. Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
16. Poreistampers Asse Poreistampers Asse
Calendrier / Résultats foot
20/01 20:00 Poreistampers Asse Poreistampers Asse - Kapelle O/D Bos Kapelle O/D Bos Poreistampers Asse - Kapelle O/D Bos
20/01 20:00 Eendracht Mazenzele B Eendracht Mazenzele B - Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem Eendracht Mazenzele B - Den Boskant Peizegem
21/01 15:00 Kapelle Sport B Kapelle Sport B - Asse-Zellik 2002 B Asse-Zellik 2002 B Kapelle Sport B - Asse-Zellik 2002 B
21/01 15:00 KFC Haren KFC Haren - Steenhuffel B Steenhuffel B KFC Haren - Steenhuffel B
21/01 15:00 Wemmel B Wemmel B - Essene Essene Wemmel B - Essene
21/01 15:00 Borght-Humbeek B Borght-Humbeek B - Ritterklub Jette B Ritterklub Jette B Borght-Humbeek B - Ritterklub Jette B
21/01 15:00 Terheide B Terheide B - Teralfene B Teralfene B Terheide B - Teralfene B
21/01 15:00 Delta Londerzeel B Delta Londerzeel B - Toekomst Relegem B Toekomst Relegem B Delta Londerzeel B - Toekomst Relegem B
Classement
  Equipe T P
1. Essene Essene 1 3
2. Kapelle Sport B Kapelle Sport B 1 3
3. Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem 1 3
4. Borght-Humbeek B Borght-Humbeek B 1 3
5. Ritterklub Jette B Ritterklub Jette B 1 3
6. Delta Londerzeel B Delta Londerzeel B 1 3
7. Kapelle O/D Bos Kapelle O/D Bos 1 1
8. Wemmel B Wemmel B 1 1
Meilleurs buteurs