Brabant flamand (4E)

Deviens fan de Brabant flamand (4E)!
Facebook
RSS Feed van Brabant flamand (4E) Enregistrer le calendrier de Brabant flamand (4E)

Classement

  Equipe T G P P B P =
1. Essene Essene 1 1 0 0 8-2 3 6
2. Kapelle Sport B Kapelle Sport B 1 1 0 0 7-2 3 5
3. Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem 1 1 0 0 4-0 3 4
4. Borght-Humbeek B Borght-Humbeek B 1 1 0 0 4-1 3 3
5. Ritterklub Jette B Ritterklub Jette B 1 1 0 0 4-2 3 2
6. Delta Londerzeel B Delta Londerzeel B 1 1 0 0 1-0 3 1
7. Wemmel B Wemmel B 1 0 1 0 2-2 1 0
8. Kapelle O/D Bos Kapelle O/D Bos 1 0 1 0 2-2 1 0
9. Steenhuffel B Steenhuffel B 1 0 1 0 1-1 1 0
10. Asse-Zellik 2002 B Asse-Zellik 2002 B 1 0 1 0 1-1 1 0
11. Poreistampers Asse Poreistampers Asse 1 0 0 1 0-1 0 -1
12. Eendracht Mazenzele B Eendracht Mazenzele B 1 0 0 1 2-4 0 -2
13. Toekomst Relegem B Toekomst Relegem B 1 0 0 1 1-4 0 -3
14. KFC Haren KFC Haren 1 0 0 1 0-4 0 -4
15. Teralfene B Teralfene B 1 0 0 1 2-7 0 -5
16. Terheide B Terheide B 1 0 0 1 2-8 0 -6
Calendrier / Résultats foot
29/04 15:00 Teralfene B Teralfene B - Asse-Zellik 2002 B Asse-Zellik 2002 B Teralfene B - Asse-Zellik 2002 B
29/04 15:00 Delta Londerzeel B Delta Londerzeel B - Steenhuffel B Steenhuffel B Delta Londerzeel B - Steenhuffel B
29/04 15:00 Essene Essene - KFC Haren KFC Haren Essene - KFC Haren
29/04 15:00 Toekomst Relegem B Toekomst Relegem B - Wemmel B Wemmel B Toekomst Relegem B - Wemmel B
29/04 15:00 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem - Kapelle Sport B Kapelle Sport B Den Boskant Peizegem - Kapelle Sport B
29/04 15:00 Poreistampers Asse Poreistampers Asse - Borght-Humbeek B Borght-Humbeek B Poreistampers Asse - Borght-Humbeek B
29/04 15:00 Kapelle O/D Bos Kapelle O/D Bos - Eendracht Mazenzele B Eendracht Mazenzele B Kapelle O/D Bos - Eendracht Mazenzele B
29/04 15:00 Ritterklub Jette B Ritterklub Jette B - Terheide B Terheide B Ritterklub Jette B - Terheide B
Classement
  Equipe T P
1. Essene Essene 1 3
2. Kapelle Sport B Kapelle Sport B 1 3
3. Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem 1 3
4. Borght-Humbeek B Borght-Humbeek B 1 3
5. Ritterklub Jette B Ritterklub Jette B 1 3
6. Delta Londerzeel B Delta Londerzeel B 1 3
7. Kapelle O/D Bos Kapelle O/D Bos 1 1
8. Wemmel B Wemmel B 1 1
Meilleurs buteurs