Brabant flamand (4E)

Deviens fan de Brabant flamand (4E)!
Facebook
RSS Feed van Brabant flamand (4E) Enregistrer le calendrier de Brabant flamand (4E)

Règles du jeu

Comment peux-tu mériter les points ?

  • Vainqueur/Egalité juste : 2 points
  • Si le vainqueur est juste: 1 point de bonus lorsque le nombre de buts inscrit par l'équipe visitée ou visiteuse a été pronostiqué juste.
  • Différence de buts juste : 1 point
  • Score correct
    • 4 points au total pour 0-0, 1-0, 0-1, 1-1, 2-1, 1-2, 2-0 et 0-2
    • 5 points pour 2-2, 3-2, 2-3, 3-0, 0-3, 3-1 et 1-3
    • 6 points pour 4-0, 0-4, 4-1, 1-4, 4-2, 2-4 en 3-3
    • 7 points pour un autre score.

Remarque:
Le score après 90 minutes (+ le temps additionnel) compte! Prolongations ou tirs au but ne sont pas eux pris en compte. Chaque heure, le classement est actualisé.

Donne ton pronostic

Mes équipes

Mes sous-championnats

Calendrier / Résultats foot Betfirst
28/04 15:00 Kapelle O/D Bos Kapelle O/D Bos - Steenhuffel B Steenhuffel B Kapelle O/D Bos - Steenhuffel B
28/04 15:00 Terheide B Terheide B - Wemmel B Wemmel B Terheide B - Wemmel B
28/04 15:00 Eendracht Mazenzele B Eendracht Mazenzele B - Bon Air Sport Bon Air Sport Eendracht Mazenzele B - Bon Air Sport
28/04 15:00 Borght-Humbeek B Borght-Humbeek B - Essene Essene Borght-Humbeek B - Essene
28/04 15:00 Teralfene B Teralfene B - Ritterklub Jette B Ritterklub Jette B Teralfene B - Ritterklub Jette B
28/04 15:00 Delta Londerzeel B Delta Londerzeel B - Wambeek B Wambeek B Delta Londerzeel B - Wambeek B
28/04 15:00 Beigem Beigem - Asse-Zellik 2002 B Asse-Zellik 2002 B Beigem - Asse-Zellik 2002 B
28/04 15:00 KFC Haren KFC Haren - Meise B Meise B KFC Haren - Meise B
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Beigem Beigem 18 49
2. Borght-Humbeek B Borght-Humbeek B 18 40
3. Kapelle O/D Bos Kapelle O/D Bos 18 38
4. Meise B Meise B 18 34
5. Wambeek B Wambeek B 18 32
6. Steenhuffel B Steenhuffel B 18 29
7. Delta Londerzeel B Delta Londerzeel B 17 27
8. Essene Essene 18 26
Meilleurs buteurs Betfirst