Copa Del Rey

Deviens fan de Copa Del Rey!
Facebook
RSS Feed van Copa Del Rey Enregistrer le calendrier de Copa Del Rey

L'actualité en Copa Del Rey

 

Supporters

1. Malaga Malaga
2. Real Mallorca Real Mallorca
3. Cordoba CF Cordoba CF
4. Racing Santander Racing Santander
5. Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
6. Osasuna Osasuna
7. Deportivo Deportivo
8. Albacete Albacete
9. Murcie Murcie
10. Real Saragosse Real Saragosse
11. Numancia Numancia
12. Cadiz CF Cadiz CF
13. Tenerife Tenerife
14. Almeria Almeria
15. Sporting Sporting
16. UD Las Palmas UD Las Palmas
17. Elche CF Elche CF
18. F.C. Cartagena F.C. Cartagena
19. Granada Granada
20. AD Alcorcon AD Alcorcon
21. Leonesa Leonesa
22. Marbella Marbella
23. UD Logroñés UD Logroñés
24. Sant Andreu Sant Andreu
25. Ontinyent Ontinyent
26. Real Oviedo Real Oviedo
27. Tudelano Tudelano
28. Teruel Teruel
29. Melilla Melilla
30. SD Compostelle SD Compostelle
31. Real Jaen Real Jaen
32. Conquense Conquense
33. Lugo Lugo
34. Villanovense Villanovense
35. Badalona Badalona
36. Mirandés Mirandés
37. UCAM Murcia UCAM Murcia
38. Gimnastic Gimnastic
39. Fuenlabrada Fuenlabrada
40. Yeclano Yeclano
41. Lleida Esportiu Lleida Esportiu
42. Barakaldo Barakaldo
43. Extremadura UD Extremadura UD
44. Castellon Castellon
45. La Hoya Lorca La Hoya Lorca
46. Reus Deportiu Reus Deportiu
47. Cornellà Cornellà
48. Langreo Langreo
49. Mensajero Mensajero
50. Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
Calendrier / Résultats foot
11/09 18:45 Real Mallorca Real Mallorca 1-0 Real Oviedo Real Oviedo Real Mallorca - Real Oviedo
11/09 18:45 Malaga Malaga 1-2 Almeria Almeria Malaga - Almeria
12/09 18:00 Ebro Ebro P0-0  Murcie Murcie Ebro - Murcie
12/09 19:30 Ontinyent Ontinyent P1-1  Real Jaen Real Jaen Ontinyent - Real Jaen
12/09 20:00 Osasuna Osasuna 1-2 Reus Deportiu Reus Deportiu Osasuna - Reus Deportiu
12/09 20:00 UCAM Murcia UCAM Murcia 0-2 Racing Santander Racing Santander UCAM Murcia - Racing Santander
12/09 20:00 Lleida Esportiu Lleida Esportiu 1-0 SD Compostelle SD Compostelle Lleida Esportiu - SD Compostelle
12/09 20:00 AD Alcorcon AD Alcorcon 1-0 Extremadura UD Extremadura UD AD Alcorcon - Extremadura UD
12/09 20:30 CD Calahorra CD Calahorra 2-0 Castellon Castellon CD Calahorra - Castellon
12/09 20:30 Sant Andreu Sant Andreu 1-0 Prol Gernika Gernika Sant Andreu - Gernika
12/09 20:30 Leonesa Leonesa P1-1  Fuenlabrada Fuenlabrada Leonesa - Fuenlabrada
12/09 20:45 La Hoya Lorca La Hoya Lorca 2-1 Prol Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca La Hoya Lorca - Unionistas de Salamanca
12/09 20:45 Melilla Melilla 3-0 Tudelano Tudelano Melilla - Tudelano
12/09 20:45 Villanovense Villanovense 2-1 Badalona Badalona Villanovense - Badalona
12/09 21:00 F.C. Cartagena F.C. Cartagena  1-1P UD Logroñés UD Logroñés F.C. Cartagena - UD Logroñés
12/09 21:00 Real Saragosse Real Saragosse 2-1 Deportivo Deportivo Real Saragosse - Deportivo
12/09 22:00 Cordoba CF Cordoba CF 2-0 Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona Cordoba CF - Gimnàstic Tarragona
12/09 22:00 Tenerife Tenerife 1-2 Cadiz CF Cadiz CF Tenerife - Cadiz CF
13/09 20:00 Albacete Albacete 2-3 Lugo Lugo Albacete - Lugo
13/09 20:00 Numancia Numancia 1-2 Sporting Sporting Numancia - Sporting
13/09 22:00 Elche CF Elche CF 2-1 Granada Granada Elche CF - Granada
13/09 22:00 UD Las Palmas UD Las Palmas 1-2 Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda UD Las Palmas - Rayo Majadahonda
Classement
Meilleurs buteurs