Coupe de Anvers

Deviens fan de Coupe de Anvers!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Anvers Enregistrer le calendrier de Coupe de Anvers

Classement 2010 - 2011

Journée 4

22/08/2010 18:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar Maccabi Maccabi 2-1
21/08/2010 20:00 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk Vosselaar Vosselaar 0-8
21/08/2010 19:30 Nijlen Nijlen Olen United Olen United 1-1
21/08/2010 19:30 Rauw Rauw VV Duffel VV Duffel 0-1
21/08/2010 19:30 Oppuurs Oppuurs RH Sportief RH Sportief 2-1
21/08/2010 19:30 Dosko Dosko Aartselaar Aartselaar 1-0
21/08/2010 18:00 Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 1-2
21/08/2010 18:00 Schriek Schriek Hingene Hingene 3-1
21/08/2010 18:00 KFC heultje KFC heultje Excelsior Kessel Excelsior Kessel 3-0
21/08/2010 18:00 Kessel Kessel Itegem Itegem 4-0
21/08/2010 18:00 Broechem Broechem Wintam Wintam 6-0
21/08/2010 18:00 BO Beerzel BO Beerzel Putte Putte 1-3
21/08/2010 18:00 Noordstar VV Noordstar VV Larum Larum 0-6
21/08/2010 18:00 Sint-Amands Sint-Amands Herselt Herselt 2-0
21/08/2010 18:00 Schoor 98 Schoor 98 Netezonen Netezonen 0-3
21/08/2010 18:00 RB Elzestraat RB Elzestraat Berg en Dal VV Berg en Dal VV 0-4
21/08/2010 18:00 Zoersel Zoersel Ranst Ranst 3-0
21/08/2010 18:00 SK Donk SK Donk Hove Sport Hove Sport 2-0
21/08/2010 18:00 Kontich FC Kontich FC Antiona Antiona 1-3
21/08/2010 18:00 Walem Walem Rijmenam Rijmenam 1-0
21/08/2010 18:00 Achterbroek VV Achterbroek VV Pulle Pulle 2-0
21/08/2010 18:00 Excelsior Forest Excelsior Forest Lippelo Lippelo 5-2
21/08/2010 18:00 Tisselt Tisselt Puurs Puurs 6-0
21/08/2010 18:00 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Reet SK Reet SK 5-0
21/08/2010 18:00 Bonheiden Bonheiden Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4-1
21/08/2010 18:00 KGR Katelijne KGR Katelijne Houtvenne Houtvenne 1-0
21/08/2010 18:00 Schelle Sport Schelle Sport Retie SK Retie SK 2-2
21/08/2010 18:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever Oostmalle Sport Oostmalle Sport 0-7
21/08/2010 18:00 Lint Lint Sint Job Sint Job 2-0
21/08/2010 18:00 Grobbendonk Grobbendonk Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 1-0
21/08/2010 18:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Meer Meer 2-1
21/08/2010 18:00 Belgica Edegem Belgica Edegem Sint-Jozef Sint-Jozef 1-2
21/08/2010 18:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Olympic Anvers Olympic Anvers 1-1
21/08/2010 18:00 Oosthoven Oosthoven Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. 3-3
21/08/2010 18:00 Meerle Meerle Brasschaat KFC Brasschaat KFC 0-2
21/08/2010 18:00 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport HIH Turnhout HIH Turnhout 6-0
21/08/2010 18:00 OG Vorselaar OG Vorselaar Wortel Wortel 1-0
21/08/2010 18:00 SKS Herentals SKS Herentals Weelde Weelde 1-3
21/08/2010 18:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Oud-Turnhout Oud-Turnhout 0-1
21/08/2010 18:00 Hombeek Hombeek Branddonk Branddonk 0-6
21/08/2010 18:00 Ramsel FC Ramsel FC Rapid Leest Rapid Leest 3-7
21/08/2010 18:00 Kalmthout SK Kalmthout SK Brecht SK Brecht SK 3-2
21/08/2010 18:00 VC Herentals VC Herentals Wechelderzande Wechelderzande 1-1
21/08/2010 18:00 Schilde SK Schilde SK Merksplas Merksplas 0-3
21/08/2010 18:00 VE Stabroek VE Stabroek Merksem Merksem 1-1
21/08/2010 18:00 Gooreind Gooreind Massenhoven Massenhoven 3-0
21/08/2010 18:00 Ternesse Ternesse Flandria Ravels Flandria Ravels 4-0
21/08/2010 18:00 Schoten SK Schoten SK Excelsior Essen Excelsior Essen 5-3
21/08/2010 18:00 AC Olen AC Olen Peulis Peulis 7-1
21/08/2010 18:00 Borsbeek Sport Borsbeek Sport KFC Halle KFC Halle 1-3
21/08/2010 18:00 Herenthout Herenthout Ezaart Sport Ezaart Sport 2-2
21/08/2010 18:00 Heibos SV Heibos SV Bevel Bevel 1-4
21/08/2010 18:00 Kasterlee Kasterlee Hezewijk Hezewijk 5-0
21/08/2010 18:00 Wiekevorst Wiekevorst Mol Mol 1-0
21/08/2010 18:00 Oosterlo Oosterlo Zammel Zammel 2-3
21/08/2010 18:00 Standaard Forest Standaard Forest Westmeerbeek Westmeerbeek 4-4
21/08/2010 18:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde Poppel Poppel 2-0
21/08/2010 18:00 Apollo-Nielse Apollo-Nielse Heffen SK Heffen SK 2-7
21/08/2010 18:00 Zwaneven Zwaneven Wilrijk SK Wilrijk SK 2-0
21/08/2010 18:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout Mariaburg VK Mariaburg VK 1-0
21/08/2010 18:00 FC Merksem FC Merksem Zwijndrecht Zwijndrecht 1-3
21/08/2010 18:00 Vrij Arendonk Vrij Arendonk K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 1-1
21/08/2010 18:00 Nieuwmoer Nieuwmoer VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 1-0
21/08/2010 18:00 Minderhout VV Minderhout VV Ekeren Ekeren 0-2
21/08/2010 18:00 Olympic Essen Olympic Essen _NIELSE SV _NIELSE SV 3-2
21/08/2010 18:00 Leest United Leest United VV Laakdal VV Laakdal 0-3
21/08/2010 18:00 Hemiksem Hemiksem Blaasveld Blaasveld 7-1
21/08/2010 18:00 Hooikt Hooikt Racing Emblem Racing Emblem 18-0
21/08/2010 18:00 Gierle Gierle Zandvliet Zandvliet 4-1
21/08/2010 18:00 Blauberg Blauberg Beekhoek Sport Beekhoek Sport 1-20
21/08/2010 18:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel Hallaar Hallaar 6-2
21/08/2010 18:00 Mariakerke Mariakerke Punt Punt 5-1
21/08/2010 18:00 _WEZEL SPORT KFC _WEZEL SPORT KFC Olmen Olmen 1-1
21/08/2010 18:00 Rumstse SK Rumstse SK Branst Branst 0-4
21/08/2010 18:00 Westmalle Westmalle Berendrecht Berendrecht 2-1
21/08/2010 18:00 VC Wijnegem VC Wijnegem Excelsior Kaart Excelsior Kaart 2-2
21/08/2010 18:00 Zoerle Zoerle Netegalm Netegalm 2-0
21/08/2010 18:00 SC Mechelen SC Mechelen Linda Olen Linda Olen 3-1
21/08/2010 18:00 Alberta Geel Alberta Geel Tongerlo Tongerlo 3-5
21/08/2010 18:00 Burcht Burcht Zandhoven SK Zandhoven SK 5-2
21/08/2010 18:00 Oevel Oevel Pulderbos Pulderbos 3-0
21/08/2010 18:00 Turk Sport Turk Sport Mortsel OG Mortsel OG 1-4
21/08/2010 18:00 Immer-Voort Immer-Voort Wavria Wavria 0-4
21/08/2010 18:00 Heikant Heikant Heindonk Heindonk 3-0
21/08/2010 16:00 Horendonk FC Horendonk FC Loenhout SK Loenhout SK 0-3
21/08/2010 16:00 Rochus Deurne Rochus Deurne Putte SK Putte SK 2-1
21/08/2010 16:00 Oelegem SK Oelegem SK Wildert Wildert 2-2
20/08/2010 20:00 Grasheide vzw Grasheide vzw Booischot Booischot 2-1

Journée 3

19/08/2010 19:00 Bevel Bevel White Star White Star 1-5
15/08/2010 18:00 Lippelo Lippelo Noordstar VV Noordstar VV 0-1
15/08/2010 18:00 Maccabi Maccabi Meerle Meerle 0-2
15/08/2010 16:00 Wavria Wavria AC Olen AC Olen 4-0
15/08/2010 16:00 Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. Belgica Edegem Belgica Edegem 1-2
14/08/2010 19:00 Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart Schoor 98 Schoor 98 13-0
14/08/2010 19:00 VV Duffel VV Duffel Oevel Oevel 4-1
14/08/2010 19:00 Antiona Antiona Achterbroek VV Achterbroek VV 4-1
14/08/2010 18:00 VV Laakdal VV Laakdal Hombeek Hombeek 3-1
14/08/2010 18:00 Merksem Merksem Lint Lint 0-3
14/08/2010 18:00 Netegalm Netegalm Walem Walem 1-3
14/08/2010 18:00 Tongerlo Tongerlo Hemiksem Hemiksem 0-3
14/08/2010 18:00 Linda Olen Linda Olen Zoerle Zoerle 0-3
14/08/2010 18:00 Puurs Puurs Herenthout Herenthout 2-5
14/08/2010 18:00 Pulderbos Pulderbos Rauw Rauw 0-2
14/08/2010 18:00 Racing Emblem Racing Emblem Heikant Heikant 0-12
14/08/2010 18:00 Rijmenam Rijmenam Alberta Geel Alberta Geel 1-4
14/08/2010 18:00 Zammel Zammel _WEZEL SPORT KFC _WEZEL SPORT KFC 6-0
14/08/2010 18:00 Vosselaar Vosselaar VC Herentals VC Herentals 2-2
14/08/2010 18:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 2-3
14/08/2010 18:00 Heffen SK Heffen SK Wiekevorst Wiekevorst 1-1
14/08/2010 18:00 Mol Mol Apollo-Nielse Apollo-Nielse 7-0
14/08/2010 18:00 Hezewijk Hezewijk Standaard Forest Standaard Forest 3-0
14/08/2010 18:00 Olmen Olmen Oosterlo Oosterlo 8-0
14/08/2010 18:00 Westmeerbeek Westmeerbeek Kasterlee Kasterlee 2-4
14/08/2010 18:00 Branddonk Branddonk Immer-Voort Immer-Voort 4-1
14/08/2010 18:00 Wechelderzande Wechelderzande Lentezon Beerse Lentezon Beerse 2-1
14/08/2010 18:00 Brecht SK Brecht SK F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 1-6
14/08/2010 18:00 Olympic Anvers Olympic Anvers Grobbendonk Grobbendonk 4-2
14/08/2010 18:00 Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 0-5
14/08/2010 18:00 HIH Turnhout HIH Turnhout Kalmthout SK Kalmthout SK 0-2
14/08/2010 18:00 Sint-Jozef Sint-Jozef Oosthoven Oosthoven 3-2
14/08/2010 18:00 Berg en Dal VV Berg en Dal VV Ramsel FC Ramsel FC 2-1
14/08/2010 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Oppuurs Oppuurs 0-3
14/08/2010 18:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer Olympic Essen Olympic Essen 4-0
14/08/2010 18:00 Hallaar Hallaar Broechem Broechem 0-2
14/08/2010 18:00 Meer Meer Wuustwezel FC Wuustwezel FC 2-3
14/08/2010 18:00 Olen United Olen United Rumstse SK Rumstse SK 1-4
14/08/2010 18:00 Branst Branst Nijlen Nijlen 1-0
14/08/2010 18:00 Wildert Wildert s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-4
14/08/2010 18:00 KFC Halle KFC Halle SK Donk SK Donk 2-2
14/08/2010 18:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart Zoersel Zoersel 2-2
14/08/2010 18:00 Pulle Pulle Kontich FC Kontich FC 0-2
14/08/2010 18:00 Aartselaar Aartselaar VC Wijnegem VC Wijnegem 1-6
14/08/2010 18:00 Hove Sport Hove Sport Dosko Dosko 0-3
14/08/2010 18:00 Loenhout SK Loenhout SK Westmalle Westmalle 8-0
14/08/2010 18:00 Ranst Ranst Borsbeek Sport Borsbeek Sport 6-2
14/08/2010 18:00 Poppel Poppel Oelegem SK Oelegem SK 1-2
14/08/2010 18:00 Ezaart Sport Ezaart Sport Tisselt Tisselt 4-4
14/08/2010 18:00 Wintam Wintam Kessel Kessel 0-0
14/08/2010 18:00 Larum Larum Excelsior Forest Excelsior Forest 1-4
14/08/2010 18:00 Mariaburg VK Mariaburg VK Gierle Gierle 1-1
14/08/2010 18:00 Ekeren Ekeren Turk Sport Turk Sport 5-0
14/08/2010 18:00 White Star White Star Heibos SV Heibos SV 5-0
14/08/2010 18:00 Wilrijk SK Wilrijk SK Burcht Burcht 2-0
14/08/2010 18:00 _NIELSE SV _NIELSE SV Vrij Arendonk Vrij Arendonk 0-3
14/08/2010 18:00 Zandhoven SK Zandhoven SK Zwaneven Zwaneven 1-1
14/08/2010 18:00 Zwijndrecht Zwijndrecht Nieuwmoer Nieuwmoer 0-2
14/08/2010 18:00 Mortsel OG Mortsel OG Minderhout VV Minderhout VV 1-3
14/08/2010 18:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE FC Merksem FC Merksem 1-1
14/08/2010 18:00 Zandvliet Zandvliet Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 0-3
14/08/2010 18:00 Putte Putte Mariakerke Mariakerke 1-3
14/08/2010 18:00 Itegem Itegem Grasheide vzw Grasheide vzw 2-2
14/08/2010 18:00 Herselt Herselt Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 1-3
14/08/2010 18:00 Booischot Booischot Sint-Amands Sint-Amands 2-2
14/08/2010 18:00 Punt Punt BO Beerzel BO Beerzel 0-1
14/08/2010 18:00 Houtvenne Houtvenne RB Elzestraat RB Elzestraat 2-3
14/08/2010 18:00 Putte SK Putte SK OG Vorselaar OG Vorselaar 0-6
14/08/2010 18:00 Reet SK Reet SK KFC heultje KFC heultje 3-4
14/08/2010 18:00 Sint Job Sint Job VE Stabroek VE Stabroek 9-0
14/08/2010 18:00 Oostmalle Sport Oostmalle Sport Ternesse Ternesse 0-4
14/08/2010 18:00 Weelde Weelde Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 1-1
14/08/2010 18:00 Merksplas Merksplas Schoten SK Schoten SK 1-1
14/08/2010 18:00 Excelsior Essen Excelsior Essen Schilde SK Schilde SK 0-4
14/08/2010 18:00 Oud-Turnhout Oud-Turnhout Rochus Deurne Rochus Deurne 1-1
14/08/2010 18:00 Wortel Wortel Gooreind Gooreind 0-2
14/08/2010 18:00 RH Sportief RH Sportief KGR Katelijne KGR Katelijne 3-0
14/08/2010 18:00 Hingene Hingene Schelle Sport Schelle Sport 1-3
14/08/2010 18:00 Excelsior Kessel Excelsior Kessel Verbroedering Balen Verbroedering Balen 1-1
14/08/2010 18:00 Netezonen Netezonen Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 6-1
14/08/2010 18:00 Flandria Ravels Flandria Ravels Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 6-3
14/08/2010 18:00 Retie SK Retie SK Schriek Schriek 5-1
14/08/2010 18:00 Massenhoven Massenhoven SKS Herentals SKS Herentals 1-3
14/08/2010 17:00 Blaasveld Blaasveld SC Mechelen SC Mechelen 0-3
14/08/2010 17:00 Heindonk Heindonk Hooikt Hooikt 2-1
14/08/2010 16:00 Rapid Leest Rapid Leest Bonheiden Bonheiden 1-2
14/08/2010 16:00 Peulis Peulis Blauberg Blauberg 10-0
14/08/2010 16:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport Leest United Leest United 2-0
13/08/2010 19:30 Berendrecht Berendrecht Horendonk FC Horendonk FC 4-1

Journée 2

12/08/2010 19:00 Oosterlo Oosterlo Mol Mol 1-3
12/08/2010 19:00 Schoten SK Schoten SK Sint Job Sint Job 0-1
08/08/2010 18:00 BO Beerzel BO Beerzel Olen United Olen United 5-0
08/08/2010 18:00 Maccabi Maccabi Belgica Edegem Belgica Edegem 0-1
08/08/2010 16:00 Zwaneven Zwaneven Bevel Bevel 3-0
08/08/2010 16:00 Mariakerke Mariakerke Branst Branst 3-0
07/08/2010 20:00 Grasheide vzw Grasheide vzw Wintam Wintam 3-1
07/08/2010 20:00 SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar HIH Turnhout HIH Turnhout 0-0
07/08/2010 19:30 Nijlen Nijlen Larum Larum 2-1
07/08/2010 19:30 Rauw Rauw Ezaart Sport Ezaart Sport 1-2
07/08/2010 19:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde Antiona Antiona 4-4
07/08/2010 18:00 Verbroedering Balen Verbroedering Balen Retie SK Retie SK 4-1
07/08/2010 18:00 Rumstse SK Rumstse SK Lippelo Lippelo 1-1
07/08/2010 18:00 RB Elzestraat RB Elzestraat RH Sportief RH Sportief 0-5
07/08/2010 18:00 KGR Katelijne KGR Katelijne Sint-Dimpna Sint-Dimpna 0-3
07/08/2010 18:00 Kessel Kessel Hallaar Hallaar 4-1
07/08/2010 18:00 Wiekevorst Wiekevorst Hezewijk Hezewijk 1-2
07/08/2010 18:00 Immer-Voort Immer-Voort VV Laakdal VV Laakdal 3-5
07/08/2010 18:00 Schelle Sport Schelle Sport Netezonen Netezonen 4-1
07/08/2010 18:00 Ramsel FC Ramsel FC Houtvenne Houtvenne 1-6
07/08/2010 18:00 Sint-Amands Sint-Amands Itegem Itegem 3-3
07/08/2010 18:00 Schoor 98 Schoor 98 Excelsior Kessel Excelsior Kessel 0-5
07/08/2010 18:00 Excelsior Forest Excelsior Forest Putte Putte 1-1
07/08/2010 18:00 KFC heultje KFC heultje Hingene Hingene 1-0
07/08/2010 18:00 Schriek Schriek Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart 0-4
07/08/2010 18:00 Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel Booischot Booischot 6-0
07/08/2010 18:00 Broechem Broechem Herselt Herselt 4-1
07/08/2010 18:00 Noordstar VV Noordstar VV Punt Punt 1-4
07/08/2010 18:00 Oppuurs Oppuurs Rapid Leest Rapid Leest 1-6
07/08/2010 18:00 Apollo-Nielse Apollo-Nielse Westmeerbeek Westmeerbeek 1-3
07/08/2010 18:00 Nieuwmoer Nieuwmoer Ekeren Ekeren 4-2
07/08/2010 18:00 Oelegem SK Oelegem SK Pulle Pulle 1-0
07/08/2010 18:00 Dosko Dosko KFC Halle KFC Halle 2-2
07/08/2010 18:00 Walem Walem Linda Olen Linda Olen 2-3
07/08/2010 18:00 Herenthout Herenthout Heindonk Heindonk 3-0
07/08/2010 18:00 Alberta Geel Alberta Geel Netegalm Netegalm 7-1
07/08/2010 18:00 Oevel Oevel Puurs Puurs 5-0
07/08/2010 18:00 Zoerle Zoerle Blaasveld Blaasveld 4-0
07/08/2010 18:00 SC Mechelen SC Mechelen Tongerlo Tongerlo 3-5
07/08/2010 18:00 Heikant Heikant Pulderbos Pulderbos 10-0
07/08/2010 18:00 Hemiksem Hemiksem Rijmenam Rijmenam 5-3
07/08/2010 18:00 Hooikt Hooikt VV Duffel VV Duffel 5-1
07/08/2010 18:00 Ternesse Ternesse Excelsior Essen Excelsior Essen 5-0
07/08/2010 18:00 Rochus Deurne Rochus Deurne Weelde Weelde 5-3
07/08/2010 18:00 OG Vorselaar OG Vorselaar Oud-Turnhout Oud-Turnhout 3-2
07/08/2010 18:00 Ranst Ranst SK Donk SK Donk 5-1
07/08/2010 18:00 VC Wijnegem VC Wijnegem Hove Sport Hove Sport 4-0
07/08/2010 18:00 Heibos SV Heibos SV Zandvliet Zandvliet 1-2
07/08/2010 18:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout Wilrijk SK Wilrijk SK 4-2
07/08/2010 18:00 FC Merksem FC Merksem Mortsel OG Mortsel OG 6-2
07/08/2010 18:00 Olympic Essen Olympic Essen Zwijndrecht Zwijndrecht 0-5
07/08/2010 18:00 Vrij Arendonk Vrij Arendonk VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE 1-3
07/08/2010 18:00 Gierle Gierle Zandhoven SK Zandhoven SK 1-3
07/08/2010 18:00 Burcht Burcht White Star White Star 3-4
07/08/2010 18:00 Minderhout VV Minderhout VV _NIELSE SV _NIELSE SV 4-0
07/08/2010 18:00 Turk Sport Turk Sport K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 2-0
07/08/2010 18:00 Westmalle Westmalle Poppel Poppel 0-4
07/08/2010 18:00 Achterbroek VV Achterbroek VV Berendrecht Berendrecht 2-2
07/08/2010 18:00 Kontich FC Kontich FC Loenhout SK Loenhout SK 4-0
07/08/2010 18:00 Horendonk FC Horendonk FC Wildert Wildert 6-1
07/08/2010 18:00 Borsbeek Sport Borsbeek Sport Excelsior Kaart Excelsior Kaart 0-8
07/08/2010 18:00 Lint Lint Oostmalle Sport Oostmalle Sport 3-1
07/08/2010 18:00 SKS Herentals SKS Herentals Wortel Wortel 8-0
07/08/2010 18:00 Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport Massenhoven Massenhoven 1-0
07/08/2010 18:00 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk Olympic Anvers Olympic Anvers 1-5
07/08/2010 18:00 Leest United Leest United Peulis Peulis 3-1
07/08/2010 18:00 Standaard Forest Standaard Forest Zammel Zammel 0-1
07/08/2010 18:00 AC Olen AC Olen Branddonk Branddonk 2-2
07/08/2010 18:00 _WEZEL SPORT KFC _WEZEL SPORT KFC Heffen SK Heffen SK 2-3
07/08/2010 18:00 Blauberg Blauberg Wavria Wavria 0-14
07/08/2010 18:00 Grobbendonk Grobbendonk Meer Meer 1-3
07/08/2010 18:00 VC Herentals VC Herentals Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide 3-2
07/08/2010 18:00 F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. 3-0
07/08/2010 18:00 Hombeek Hombeek Beekhoek Sport Beekhoek Sport 1-4
07/08/2010 18:00 Lentezon Beerse Lentezon Beerse Vosselaar Vosselaar 0-6
07/08/2010 18:00 Kasterlee Kasterlee Olmen Olmen 3-1
07/08/2010 18:00 Schilde SK Schilde SK Merksem Merksem 1-2
07/08/2010 18:00 VE Stabroek VE Stabroek Flandria Ravels Flandria Ravels 0-9
07/08/2010 18:00 Zoersel Zoersel Aartselaar Aartselaar 3-3
07/08/2010 18:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever Merksplas Merksplas 1-3
07/08/2010 18:00 Kalmthout SK Kalmthout SK Sint-Jozef Sint-Jozef 2-1
07/08/2010 18:00 Meerle Meerle Brecht SK Brecht SK 4-3
07/08/2010 18:00 Oosthoven Oosthoven Brasschaat KFC Brasschaat KFC 3-4
07/08/2010 18:00 Wuustwezel FC Wuustwezel FC Wechelderzande Wechelderzande 3-1
07/08/2010 18:00 Gooreind Gooreind Putte SK Putte SK 7-0
07/08/2010 15:00 Bonheiden Bonheiden Berg en Dal VV Berg en Dal VV 1-2
07/08/2010 14:00 Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem Reet SK Reet SK 0-1
05/08/2010 19:30 Tisselt Tisselt Racing Emblem Racing Emblem 3-0

Journée 1

05/08/2010 19:00 Sint Job Sint Job Ternesse Ternesse 2-0
05/08/2010 19:00 Meer Meer VC Herentals VC Herentals 2-3
05/08/2010 19:00 Wilrijk SK Wilrijk SK Mariaburg VK Mariaburg VK 2-1
05/08/2010 19:00 Mol Mol Standaard Forest Standaard Forest 4-0
01/08/2010 19:00 Herselt Herselt Grasheide vzw Grasheide vzw 1-4
01/08/2010 18:00 Maccabi Maccabi Kalmthout SK Kalmthout SK 1-2
01/08/2010 18:00 Mortsel OG Mortsel OG Olympic Essen Olympic Essen 5-3
01/08/2010 16:00 Olympic Anvers Olympic Anvers Lentezon Beerse Lentezon Beerse 2-2
31/07/2010 19:30 RH Sportief RH Sportief Bonheiden Bonheiden 3-2
31/07/2010 19:00 Antiona Antiona Westmalle Westmalle 4-0
31/07/2010 18:00 Tongerlo Tongerlo Walem Walem 3-5
31/07/2010 18:00 Itegem Itegem Broechem Broechem 0-3
31/07/2010 18:00 Booischot Booischot Kessel Kessel 3-2
31/07/2010 18:00 Hallaar Hallaar Sint-Amands Sint-Amands 0-4
31/07/2010 18:00 Branst Branst Noordstar VV Noordstar VV 4-1
31/07/2010 18:00 Olen United Olen United Excelsior Forest Excelsior Forest 2-4
31/07/2010 18:00 Lippelo Lippelo Mariakerke Mariakerke 1-5
31/07/2010 18:00 Larum Larum BO Beerzel BO Beerzel 2-0
31/07/2010 18:00 Putte Putte Rumstse SK Rumstse SK 3-0
31/07/2010 18:00 VV Duffel VV Duffel Tisselt Tisselt 2-7
31/07/2010 18:00 Wintam Wintam Excelsior Bouwel Excelsior Bouwel 2-1
31/07/2010 18:00 Ezaart Sport Ezaart Sport Hooikt Hooikt 1-1
31/07/2010 18:00 Heindonk Heindonk Rauw Rauw 3-1
31/07/2010 18:00 Linda Olen Linda Olen Hemiksem Hemiksem 2-0
31/07/2010 18:00 Racing Emblem Racing Emblem Oevel Oevel 0-9
31/07/2010 18:00 Rijmenam Rijmenam Zoerle Zoerle 1-4
31/07/2010 18:00 Puurs Puurs Heikant Heikant 0-3
31/07/2010 18:00 Blaasveld Blaasveld Alberta Geel Alberta Geel 1-1
31/07/2010 18:00 Punt Punt Nijlen Nijlen 2-4
31/07/2010 18:00 Ekeren Ekeren Vrij Arendonk Vrij Arendonk 2-0
31/07/2010 18:00 Berendrecht Berendrecht Oelegem SK Oelegem SK 0-1
31/07/2010 18:00 Pulle Pulle Horendonk FC Horendonk FC 4-3
31/07/2010 18:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart Dosko Dosko 5-0
31/07/2010 18:00 Hove Sport Hove Sport Borsbeek Sport Borsbeek Sport 0-3
31/07/2010 18:00 Oostmalle Sport Oostmalle Sport Schoten SK Schoten SK 4-0
31/07/2010 18:00 Excelsior Essen Excelsior Essen VE Stabroek VE Stabroek 5-0
31/07/2010 18:00 Flandria Ravels Flandria Ravels Schilde SK Schilde SK 1-3
31/07/2010 18:00 Merksem Merksem Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 6-0
31/07/2010 18:00 Merksplas Merksplas Lint Lint 4-0
31/07/2010 18:00 Putte SK Putte SK Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 1-3
31/07/2010 18:00 Oud-Turnhout Oud-Turnhout SKS Herentals SKS Herentals 1-0
31/07/2010 18:00 Wortel Wortel Rochus Deurne Rochus Deurne 0-3
31/07/2010 18:00 Poppel Poppel Achterbroek VV Achterbroek VV 1-0
31/07/2010 18:00 KFC Halle KFC Halle Zoersel Zoersel 2-6
31/07/2010 18:00 VCPOEDERLEE VCPOEDERLEE Turk Sport Turk Sport 2-2
31/07/2010 18:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer FC Merksem FC Merksem 2-1
31/07/2010 18:00 Zwijndrecht Zwijndrecht Minderhout VV Minderhout VV 2-2
31/07/2010 18:00 _NIELSE SV _NIELSE SV Nieuwmoer Nieuwmoer 1-4
31/07/2010 18:00 Mariaburg VK Mariaburg VK Burcht Burcht 2-1
31/07/2010 18:00 White Star White Star Gierle Gierle 5-2
31/07/2010 18:00 Zandhoven SK Zandhoven SK Heibos SV Heibos SV 4-0
31/07/2010 18:00 Zandvliet Zandvliet Zwaneven Zwaneven 2-2
31/07/2010 18:00 Bevel Bevel Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 3-2
31/07/2010 18:00 Wildert Wildert Kontich FC Kontich FC 2-4
31/07/2010 18:00 Aartselaar Aartselaar SK Donk SK Donk 1-6
31/07/2010 18:00 Loenhout SK Loenhout SK s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-2
31/07/2010 18:00 Weelde Weelde Gooreind Gooreind 0-7
31/07/2010 18:00 Hezewijk Hezewijk Oosterlo Oosterlo 5-0
31/07/2010 18:00 Beekhoek Sport Beekhoek Sport AC Olen AC Olen 3-0
31/07/2010 18:00 Peulis Peulis Immer-Voort Immer-Voort 1-1
31/07/2010 18:00 VV Laakdal VV Laakdal Blauberg Blauberg 21-0
31/07/2010 18:00 Branddonk Branddonk Leest United Leest United 6-1
31/07/2010 18:00 Retie SK Retie SK Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 2-1
31/07/2010 18:00 Molenkring Lichtaart Molenkring Lichtaart KFC heultje KFC heultje 1-1
31/07/2010 18:00 Hingene Hingene Schoor 98 Schoor 98 7-1
31/07/2010 18:00 Sint-Dimpna Sint-Dimpna Ramsel FC Ramsel FC 3-2
31/07/2010 18:00 Excelsior Kessel Excelsior Kessel Schelle Sport Schelle Sport 1-0
31/07/2010 18:00 Netezonen Netezonen Verbroedering Balen Verbroedering Balen 2-0
31/07/2010 18:00 RB Elzestraat RB Elzestraat Rapid Leest Rapid Leest 0-4
31/07/2010 18:00 Berg en Dal VV Berg en Dal VV KGR Katelijne KGR Katelijne 0-3
31/07/2010 18:00 Houtvenne Houtvenne Oppuurs Oppuurs 5-1
31/07/2010 18:00 Heffen SK Heffen SK Kasterlee Kasterlee 0-2
31/07/2010 18:00 Olmen Olmen Wiekevorst Wiekevorst 0-2
31/07/2010 18:00 Maria-Ter-Heide Maria-Ter-Heide Wuustwezel FC Wuustwezel FC 1-3
31/07/2010 18:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 0-3
31/07/2010 18:00 Boechoutse V.V. Boechoutse V.V. SK Rita Berlaar SK Rita Berlaar 1-4
31/07/2010 18:00 Vosselaar Vosselaar Grobbendonk Grobbendonk 7-0
31/07/2010 18:00 HIH Turnhout HIH Turnhout Belgica Edegem Belgica Edegem 0-1
31/07/2010 18:00 Brecht SK Brecht SK Oosthoven Oosthoven 1-1
31/07/2010 18:00 Sint-Jozef Sint-Jozef Meerle Meerle 2-1
31/07/2010 18:00 Wechelderzande Wechelderzande KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 3-0
31/07/2010 18:00 _WEZEL SPORT KFC _WEZEL SPORT KFC Westmeerbeek Westmeerbeek 2-2
31/07/2010 18:00 Zammel Zammel Apollo-Nielse Apollo-Nielse 8-0
31/07/2010 18:00 Wavria Wavria Hombeek Hombeek 2-1
31/07/2010 18:00 Reet SK Reet SK Schriek Schriek 1-2
31/07/2010 16:00 Netegalm Netegalm SC Mechelen SC Mechelen 1-5
31/07/2010 16:00 Massenhoven Massenhoven OG Vorselaar OG Vorselaar 0-2
31/07/2010 16:00 Ranst Ranst VC Wijnegem VC Wijnegem 4-3
30/07/2010 19:00 Pulderbos Pulderbos Herenthout Herenthout 0-2

Archives