Deviens fan! 490
Coupe de Belgique 2006 - 2007
Groupe 1 | T | P | G | P | P | B | = | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BX Brussels | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 9-0 | 9 |
2. | Jeunesse Arlon | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6-2 | 4 |
3. | Bercheux | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 2 |
4. | Hamoir | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6-5 | 1 |
5. | Bertrix | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6-2 | 4 |
6. | Givry | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6-5 | 1 |
7. | Athus | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 0 |
8. | Meix DT Virton | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1-6 | -5 |
9. | Champlon | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
10. | Mormont | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
11. | FC.Compogne Bertogne | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
12. | Arlon | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
13. | Wellin | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4-5 | -1 |
14. | Schaltin | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
15. | Longlier | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
16. | Natoye | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
17. | US.Ste Ode | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
18. | Rochefortoise | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
19. | Oppagne | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | -6 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 2 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | dixmude | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 14-3 | 11 |
2. | WS Lauwe | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6-1 | 5 |
3. | Izegem | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |
4. | VG Ostende | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
5. | Oostnieuwkerke | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4-1 | 3 |
6. | Coxyde | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
7. | KSK Vlamertinge | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
8. | Westhoek | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7-12 | -5 |
9. | Wevelgem City | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 0 |
10. | SV Courtrai | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
11. | Wielsbeke | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3-4 | -1 |
12. | SV Rumbeke | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4-6 | -2 |
13. | Gistel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
14. | VV Koekelare | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
15. | Sint-Eloois-Winkel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
16. | Knokke | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
17. | Verbroedering Sijsele | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
18. | Anzegem | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
19. | SK Steenbrugge | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 3 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | La Louvière Centre | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 11-0 | 11 |
2. | Acren | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 9-1 | 8 |
3. | Charleroi-Fleurus | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4-0 | 4 |
4. | Couvin Mariembourg | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
5. | Onhaye | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 2 |
6. | _SOIGNIES SP. | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 1 |
7. | Anderlues | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-2 | 3 |
8. | Lessen | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
9. | Spy | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-5 | 0 |
10. | Mellet SP | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3-6 | -3 |
11. | CS Wepionnais | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
12. | Philippeville | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
13. | Bioul 81 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | -1 |
14. | FC.Bleharies | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
15. | U. St-Ghisl. Tertre-Hautr. | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
16. | US.Solre-Sur-Sambre | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
17. | Lessines-Ollignies | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
18. | RES Frasnoise | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
19. | JS.Isiéroise | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
20. | Chatelet SC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
21. | F.C. Flénu | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | -4 |
22. | FC Surice | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | -4 |
23. | RUS Biesme | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | -4 |
24. | Hastière | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-7 | -7 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 4 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Spa | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 9-0 | 9 |
2. | Huy | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 8-3 | 5 |
3. | RFC Seraing | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 4 |
4. | SC Zichen-Zussen-Bolder | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 8-1 | 7 |
5. | FC Liège | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5-1 | 4 |
6. | Hannut | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4-1 | 3 |
7. | Mélen-Micheroux | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4-2 | 2 |
8. | Malmundaria | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6-4 | 2 |
9. | Grivegnée | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-4 | 1 |
10. | Andenne-Seilles | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3-3 | 0 |
11. | _LONCIN FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 0 |
12. | Vlijtingen VV | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
13. | Elsautoise | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Herve | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
15. | FC Jehanster | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
16. | Wegnez | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
17. | Oreye Union | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
18. | Saint-Vith | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
19. | Faymonville | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
20. | Rocherath | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | -5 |
21. | Bas Oha | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | -5 |
22. | Haneffe | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-7 | -7 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 5 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Racing Club Gent | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6-1 | 5 |
2. | De Jeugd Lovendegem | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6-2 | 4 |
3. | Olsa Brakel | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4-0 | 4 |
4. | Lebeke-Aalst | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3-0 | 3 |
5. | Eendracht Zele | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2-0 | 2 |
6. | SV Oudenaarde | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 1 |
7. | Evergem-Center | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 0 |
8. | Berlare | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3-4 | -1 |
9. | KSV Zottegem | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2-2 | 0 |
10. | FC Eeklo | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
11. | Appelterre-Eichem | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | FC Lebbeke | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0-2 | -2 |
13. | Wetteren-Kwatrecht | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
14. | Eine | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
15. | Sparta Buggenhout | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-4 | -2 |
16. | Ursel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
17. | KME Machelen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
18. | Eendracht Aalter | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
19. | Schoonaarde | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
20. | Hansbeke | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 6 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Schoten SK | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 10-1 | 9 |
2. | Sporting Kampenhout | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 9-1 | 8 |
3. | Zwarte Leeuw | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6-1 | 5 |
4. | Lyra-Lierse | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5-2 | 3 |
5. | KFC Heist | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4-2 | 2 |
6. | Tubantia Borgerhout | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 2 |
7. | Olympia SC Wijgmaal | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 1 |
8. | Beerschot | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7-2 | 5 |
9. | Veltem | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-4 | 1 |
10. | VC Wijnegem | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
11. | KFC Lille | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
12. | Ternesse | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3-3 | 0 |
13. | Kontich FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
14. | Lichtaart Sport | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Hoogstraten | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
16. | AC Olen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
17. | Berchem Sport | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
18. | Witgoor Dessel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
19. | Excelsior Kessel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
20. | KFC De Kempen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
21. | Sint-Lenaarts | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
22. | KFC heultje | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | -5 |
23. | RWL Sport | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-8 | -7 |
24. | Holsbeek | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-7 | -7 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 7 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Patro Eisden Maasmechelen | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6-1 | 5 |
2. | Mol Wezel | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 8-4 | 4 |
3. | Heusden-Zolder | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
4. | Belisia Bilzen | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5-1 | 4 |
5. | Veldwezelt | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6-3 | 3 |
6. | Nieuwerkerken | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 2 |
7. | Aarschot | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 1 |
8. | Thes Sport Tessenderlo | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7-5 | 2 |
9. | Geel | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3-1 | 2 |
10. | Neerpelt | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 1 |
11. | Tienen Utd | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
12. | E. Genenbos | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
13. | Cobox 76 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | -1 |
14. | SK Bree | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1-4 | -3 |
15. | Torpedo Hasselt | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
16. | Ezaart Sport | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
17. | Lanaken | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
18. | Wellen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
19. | Ham United | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
20. | Sporta Hoeleden | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-5 | -3 |
21. | Turkse Rangers | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
22. | Arsenal Oplinter | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
23. | V.Maasmechelen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 8 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Opwijk | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 7-1 | 6 |
2. | Woluwe Zaventem | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-0 | 5 |
3. | Dilbeek Sp. | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |
4. | Léopold Uccle | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
5. | Lokeren-Temse | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-2 | 3 |
6. | Vilvorde FC | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4-4 | 0 |
7. | Opstal | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3-5 | -2 |
8. | Kemzeke | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 0 |
9. | Meldert | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
10. | RSD Jette | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4-5 | -1 |
11. | FC Duffel | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1-5 | -4 |
12. | Grimbergen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
13. | Londerzeel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
14. | Rapid Leest | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
15. | St.-Gillis-Waas | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
16. | Katelijne-Wavre | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
17. | Rhodienne Verrewinkel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
18. | Hoeilaart | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
19. | Stockel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
Voir les rencontres |
Home
Groupe 1 | T | P | G | P | P | B | = | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jeunesse Arlon | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6-2 | 4 |
2. | Bercheux | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 2 |
3. | Hamoir | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6-5 | 1 |
4. | BX Brussels | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
5. | FC.Compogne Bertogne | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
6. | Champlon | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
7. | Bertrix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
8. | Givry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | Rochefortoise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Wellin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | US.Ste Ode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Arlon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Mormont | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Athus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Schaltin | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
16. | Longlier | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
17. | Natoye | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
18. | Meix DT Virton | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | -6 |
19. | Oppagne | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | -6 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 2 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | dixmude | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 14-3 | 11 |
2. | Oostnieuwkerke | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
3. | WS Lauwe | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
4. | KSK Vlamertinge | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
5. | SV Courtrai | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
6. | Wielsbeke | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3-4 | -1 |
7. | Anzegem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
8. | VV Koekelare | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | SV Rumbeke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | VG Ostende | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Wevelgem City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Westhoek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Izegem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Gistel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
15. | Sint-Eloois-Winkel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
16. | Knokke | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
17. | Coxyde | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
18. | Verbroedering Sijsele | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
19. | SK Steenbrugge | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 3 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | La Louvière Centre | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7-0 | 7 |
2. | Acren | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4-0 | 4 |
3. | Anderlues | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-2 | 3 |
4. | Charleroi-Fleurus | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
5. | Couvin Mariembourg | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 2 |
6. | Onhaye | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 2 |
7. | Mellet SP | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-2 | 1 |
8. | Lessen | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
9. | _SOIGNIES SP. | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
10. | Spy | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-5 | 0 |
11. | CS Wepionnais | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
12. | Philippeville | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
13. | JS.Isiéroise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Hastière | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | F.C. Flénu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Chatelet SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | RUS Biesme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
18. | RES Frasnoise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
19. | Lessines-Ollignies | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
20. | US.Solre-Sur-Sambre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
21. | U. St-Ghisl. Tertre-Hautr. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
22. | FC.Bleharies | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
23. | Bioul 81 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
24. | FC Surice | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | -4 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 4 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Huy | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 8-3 | 5 |
2. | Mélen-Micheroux | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4-2 | 2 |
3. | SC Zichen-Zussen-Bolder | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7-0 | 7 |
4. | Spa | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 5 |
5. | FC Liège | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4-0 | 4 |
6. | RFC Seraing | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
7. | _LONCIN FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 0 |
8. | Andenne-Seilles | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
9. | Vlijtingen VV | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
10. | Haneffe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | FC Jehanster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Bas Oha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Faymonville | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Malmundaria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Grivegnée | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Elsautoise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | Hannut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
18. | Herve | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
19. | Wegnez | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
20. | Oreye Union | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
21. | Saint-Vith | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
22. | Rocherath | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | -5 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 5 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Lebeke-Aalst | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3-0 | 3 |
2. | Racing Club Gent | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 2 |
3. | Olsa Brakel | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 2 |
4. | Evergem-Center | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 0 |
5. | FC Lebbeke | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
6. | SV Oudenaarde | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
7. | FC Eeklo | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
8. | Hansbeke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | KME Machelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Ursel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | De Jeugd Lovendegem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Appelterre-Eichem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | KSV Zottegem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Eendracht Zele | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Eine | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
16. | Wetteren-Kwatrecht | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
17. | Sparta Buggenhout | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-4 | -2 |
18. | Berlare | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
19. | Eendracht Aalter | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
20. | Schoonaarde | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 6 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Sporting Kampenhout | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 5 |
2. | Veltem | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-4 | 1 |
3. | KFC Lille | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
4. | Ternesse | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3-3 | 0 |
5. | Tubantia Borgerhout | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
6. | KFC Heist | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
7. | Lyra-Lierse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
8. | Schoten SK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | KFC heultje | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Sint-Lenaarts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Lichtaart Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Berchem Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Kontich FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Zwarte Leeuw | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Olympia SC Wijgmaal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Hoogstraten | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
17. | AC Olen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
18. | Beerschot | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
19. | VC Wijnegem | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
20. | Witgoor Dessel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
21. | Excelsior Kessel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
22. | KFC De Kempen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
23. | RWL Sport | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-8 | -7 |
24. | Holsbeek | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-7 | -7 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 7 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Patro Eisden Maasmechelen | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6-1 | 5 |
2. | Aarschot | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 1 |
3. | Thes Sport Tessenderlo | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7-5 | 2 |
4. | Heusden-Zolder | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 1 |
5. | E. Genenbos | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
6. | Tienen Utd | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
7. | Veldwezelt | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
8. | Nieuwerkerken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | SK Bree | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | V.Maasmechelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Lanaken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Torpedo Hasselt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Ezaart Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Mol Wezel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Belisia Bilzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Neerpelt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | Cobox 76 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
18. | Geel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
19. | Wellen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
20. | Ham United | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
21. | Sporta Hoeleden | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-5 | -3 |
22. | Turkse Rangers | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
23. | Arsenal Oplinter | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 8 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Dilbeek Sp. | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |
2. | Woluwe Zaventem | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4-0 | 4 |
3. | Opstal | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
4. | Vilvorde FC | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4-4 | 0 |
5. | Kemzeke | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 0 |
6. | FC Duffel | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1-5 | -4 |
7. | Grimbergen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
8. | St.-Gillis-Waas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | Rapid Leest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Opwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Léopold Uccle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Meldert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Lokeren-Temse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | RSD Jette | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
15. | Londerzeel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
16. | Katelijne-Wavre | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
17. | Rhodienne Verrewinkel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
18. | Hoeilaart | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
19. | Stockel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
Voir les rencontres |
Away
Groupe 1 | T | P | G | P | P | B | = | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BX Brussels | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6-0 | 6 |
2. | Bertrix | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6-2 | 4 |
3. | Meix DT Virton | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
4. | Givry | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6-5 | 1 |
5. | Athus | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 0 |
6. | Arlon | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
7. | Mormont | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
8. | Wellin | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4-5 | -1 |
9. | Jeunesse Arlon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Oppagne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Natoye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Longlier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Schaltin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Bercheux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Champlon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Hamoir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | FC.Compogne Bertogne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
18. | US.Ste Ode | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
19. | Rochefortoise | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 2 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Izegem | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |
2. | VG Ostende | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
3. | WS Lauwe | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
4. | Coxyde | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
5. | Westhoek | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7-12 | -5 |
6. | Oostnieuwkerke | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
7. | Wevelgem City | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 0 |
8. | SV Rumbeke | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4-6 | -2 |
9. | dixmude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | SK Steenbrugge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Verbroedering Sijsele | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Wielsbeke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | SV Courtrai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Gistel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Sint-Eloois-Winkel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Knokke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | VV Koekelare | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
18. | Anzegem | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
19. | KSK Vlamertinge | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 3 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | La Louvière Centre | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4-0 | 4 |
2. | Acren | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5-1 | 4 |
3. | Charleroi-Fleurus | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
4. | Couvin Mariembourg | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 1 |
5. | _SOIGNIES SP. | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
6. | Bioul 81 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
7. | Onhaye | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
8. | Lessen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | Spy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | CS Wepionnais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Philippeville | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | FC Surice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Anderlues | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | FC.Bleharies | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
15. | U. St-Ghisl. Tertre-Hautr. | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
16. | US.Solre-Sur-Sambre | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
17. | Lessines-Ollignies | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
18. | RES Frasnoise | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
19. | JS.Isiéroise | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
20. | Chatelet SC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
21. | RUS Biesme | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | -4 |
22. | Mellet SP | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
23. | F.C. Flénu | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | -4 |
24. | Hastière | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-7 | -7 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 4 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Hannut | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4-1 | 3 |
2. | Spa | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4-0 | 4 |
3. | Malmundaria | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6-4 | 2 |
4. | Grivegnée | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-4 | 1 |
5. | RFC Seraing | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
6. | Elsautoise | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
7. | SC Zichen-Zussen-Bolder | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
8. | Andenne-Seilles | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
9. | FC Liège | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
10. | Huy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Mélen-Micheroux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | _LONCIN FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Vlijtingen VV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Herve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Wegnez | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Oreye Union | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | Saint-Vith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
18. | Rocherath | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
19. | FC Jehanster | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
20. | Faymonville | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
21. | Bas Oha | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | -5 |
22. | Haneffe | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-7 | -7 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 5 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | De Jeugd Lovendegem | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6-2 | 4 |
2. | Eendracht Zele | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2-0 | 2 |
3. | Racing Club Gent | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
4. | Olsa Brakel | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 2 |
5. | SV Oudenaarde | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-2 | 1 |
6. | Berlare | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-2 | 1 |
7. | KSV Zottegem | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2-2 | 0 |
8. | Appelterre-Eichem | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | Evergem-Center | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Eine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Schoonaarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Eendracht Aalter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Wetteren-Kwatrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Sparta Buggenhout | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Lebeke-Aalst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | FC Eeklo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | Ursel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
18. | KME Machelen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
19. | FC Lebbeke | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
20. | Hansbeke | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 6 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Schoten SK | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 10-1 | 9 |
2. | Zwarte Leeuw | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6-1 | 5 |
3. | Lyra-Lierse | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5-2 | 3 |
4. | Olympia SC Wijgmaal | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 1 |
5. | Beerschot | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7-0 | 7 |
6. | Sporting Kampenhout | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
7. | Tubantia Borgerhout | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
8. | KFC Heist | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
9. | VC Wijnegem | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
10. | Kontich FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
11. | Lichtaart Sport | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Veltem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | KFC De Kempen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Holsbeek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | RWL Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Hoogstraten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | AC Olen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
18. | Ternesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
19. | KFC Lille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
20. | Witgoor Dessel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
21. | Excelsior Kessel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
22. | Berchem Sport | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
23. | Sint-Lenaarts | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
24. | KFC heultje | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | -5 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 7 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Mol Wezel | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 8-4 | 4 |
2. | Belisia Bilzen | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5-1 | 4 |
3. | Nieuwerkerken | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3-1 | 2 |
4. | Veldwezelt | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |
5. | Geel | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
6. | Heusden-Zolder | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
7. | Neerpelt | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 1 |
8. | Cobox 76 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
9. | SK Bree | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1-4 | -3 |
10. | Arsenal Oplinter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Turkse Rangers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Sporta Hoeleden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Ham United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Wellen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Patro Eisden Maasmechelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Tienen Utd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | E. Genenbos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
18. | Thes Sport Tessenderlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
19. | Aarschot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
20. | Ezaart Sport | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
21. | Torpedo Hasselt | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
22. | Lanaken | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
23. | V.Maasmechelen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 8 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Opwijk | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 7-1 | 6 |
2. | Léopold Uccle | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
3. | Lokeren-Temse | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-2 | 3 |
4. | Woluwe Zaventem | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
5. | RSD Jette | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 0 |
6. | Meldert | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
7. | Rhodienne Verrewinkel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
8. | Katelijne-Wavre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | Londerzeel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Hoeilaart | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | FC Duffel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Kemzeke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Vilvorde FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Dilbeek Sp. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Stockel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Grimbergen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
17. | Rapid Leest | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
18. | St.-Gillis-Waas | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
19. | Opstal | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
Voir les rencontres |
Match amical |
---|