Deviens fan! 490
Coupe de Belgique 2007 - 2008
Groupe 1 | T | P | G | P | P | B | = | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | dixmude | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 12-1 | 11 |
2. | Sint-Eloois-Winkel | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 4 |
3. | Izegem | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
4. | Coxyde | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2-0 | 2 |
5. | Wevelgem City | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6-4 | 2 |
6. | Westhoek | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7-2 | 5 |
7. | SK Eernegem | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4-3 | 1 |
8. | Oostnieuwkerke | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4-4 | 0 |
9. | Knokke | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 0 |
10. | Tielt | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
11. | Deerlijk Sport | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
12. | Wielsbeke | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | -1 |
13. | VG Ostende | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | -1 |
14. | Ingelmunster | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
15. | Club Roulers | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
16. | SV Rumbeke | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
17. | Heule | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
18. | WS Lauwe | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
19. | Olympic de Warcoing | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-7 | -7 |
20. | Bissegem | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-10 | -9 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 2 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Eendracht Alost | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 12-0 | 12 |
2. | Racing Club Gent | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 7-3 | 4 |
3. | Geraardsbergen SV | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |
4. | Ternat | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
5. | Eendracht Zele | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
6. | KSV Zottegem | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5-3 | 2 |
7. | Destelbergen | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2-1 | 1 |
8. | Zelzate KSLV | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2-2 | 0 |
9. | Opwijk | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3-4 | -1 |
10. | FC Eeklo | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
11. | Otegem | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
12. | Olsa Brakel | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
13. | Lebeke-Aalst | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
14. | Sp. Petegem | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2-4 | -2 |
15. | Saintoise | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2-8 | -6 |
16. | Opstal | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
17. | Acren | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
18. | Appelterre-Eichem | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
19. | Meldert | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
20. | Munkzwalm | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
21. | Berlare | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
22. | Evergem-Center | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
23. | Velzeke | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
24. | Kester | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | -6 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 3 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Bornem | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 4 |
2. | St.-Gillis-Waas | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |
3. | Hoogstraten | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4-2 | 2 |
4. | Zwarte Leeuw | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5-1 | 4 |
5. | Lyra-Lierse | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5-3 | 2 |
6. | KFC Lille | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4-2 | 2 |
7. | Schoten SK | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 1 |
8. | Lokeren-Temse | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 8-5 | 3 |
9. | Berchem Sport | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-3 | 2 |
10. | Tielrode | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
11. | Rupel Boom | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2-2 | 0 |
12. | FC Duffel | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
13. | Wuustwezel FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
14. | Katelijne-Wavre | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Kruibeke J.Vl. | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | -1 |
16. | Sint-Lenaarts | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
17. | Oud-Turnhout | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
18. | Gierle | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
19. | Tubantia Borgerhout | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
20. | Kontich FC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
21. | Wavria | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
22. | Vosselaar | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4-8 | -4 |
23. | Vrasene | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
24. | SKS Herentals | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 4 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Heusden-Zolder | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 8-1 | 7 |
2. | Witgoor Dessel | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 8-1 | 7 |
3. | Mol Wezel | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6-2 | 4 |
4. | Patro Eisden Maasmechelen | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4-0 | 4 |
5. | Neerpelt | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6-2 | 4 |
6. | Belisia Bilzen | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 1 |
7. | V.Maasmechelen | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4-2 | 2 |
8. | Veldwezelt | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 0 |
9. | Juve Maasmechelen | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
10. | Herk Sport Hasselt | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
11. | Overpeltse VV | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
12. | Lutlommel VV | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
13. | SK Bree | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Leopoldsburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | -1 |
15. | KVK Beringen | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | -1 |
16. | Genker VV | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
17. | Wellen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
18. | Nieuwerkerken | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
19. | SC Zichen-Zussen-Bolder | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
20. | Verbroedering Balen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
21. | Thes Sport Tessenderlo | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | -4 |
22. | Heidebloem Wijshagen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | -5 |
23. | E. Genenbos | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | -5 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 5 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Sporting Kampenhout | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 11-0 | 11 |
2. | KSK Heist | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 7-3 | 4 |
3. | Dilbeek Sp. | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4-2 | 2 |
4. | Olympia SC Wijgmaal | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5-1 | 4 |
5. | Grimbergen | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2-0 | 2 |
6. | Aische | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7-2 | 5 |
7. | Léopold Uccle | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7-3 | 4 |
8. | Sterrebeek | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
9. | Woluwe Zaventem | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
10. | Wavre Sports | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
11. | Hever | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1-6 | -5 |
12. | Sporting Oud Heverlee Louvain-n | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
13. | Tempo Overijse | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
14. | Schriek | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
15. | RAS Jodoigne | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | -4 |
16. | Stockel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | -6 |
17. | Eendracht Borgt-Strombeek | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | -6 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 6 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | La Louvière Centre | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 14-1 | 13 |
2. | Charleroi-Fleurus | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 11-1 | 10 |
3. | Couvin Mariembourg | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 11-2 | 9 |
4. | Onhaye | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |
5. | Taminoise | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |
6. | RFC Yvoir | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
7. | La Jeunesse Sportive Morialme | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 10-3 | 7 |
8. | Bioul 81 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-3 | 2 |
9. | Jemeppe | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4-4 | 0 |
10. | Paturages | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 0 |
11. | Standard de Chatelet | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3-8 | -5 |
12. | JS Montigny-Landelies | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 0 |
13. | Bouffioulx | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3-11 | -8 |
14. | RAS Monceau | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
15. | Arquet FC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
16. | FC Surice | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
17. | US.Solre-Sur-Sambre | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-4 | -2 |
18. | RUS Courcelloise | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
19. | Anderlues | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
20. | Thumaide | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
21. | Espoir Tarciennois | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
22. | Houdinois | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
23. | F.C. Flénu | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-9 | -9 |
24. | CS Wepionnais | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-11 | -11 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 7 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Malmundaria | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 9-1 | 8 |
2. | Grivegnée | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6-0 | 6 |
3. | Montegnée | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-0 | 5 |
4. | Hamoir | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 8-2 | 6 |
5. | Bas Oha | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6-2 | 4 |
6. | Faymonville | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4-2 | 2 |
7. | Welkenraedt | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 1 |
8. | FC Jehanster | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 0 |
9. | Huy | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-6 | -1 |
10. | Spa | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Hannut | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0-4 | -4 |
12. | Weywertz | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
13. | Herve | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
14. | SC Petit-Waret | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
15. | Remouchamps | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
16. | Amay | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
17. | Andrimont | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | -4 |
18. | Haneffe | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
19. | Chênée | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
20. | Wallonia Nessonvaux | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | -6 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 8 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | BX Brussels | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6-1 | 5 |
2. | Arlon | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 7-4 | 3 |
3. | Schaltin | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-3 | 2 |
4. | ES de la Lesse Redu | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4-2 | 2 |
5. | Givry | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4-2 | 2 |
6. | Marloie | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 1 |
7. | Bertrix | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-3 | 2 |
8. | Ciney | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-6 | -1 |
9. | Rochefortoise | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
10. | Meix DT Virton | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4-5 | -1 |
11. | St. Andre Ochamps | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
12. | Jamoigne | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
13. | Habay la Vieille | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
14. | US.Ste Ode | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-4 | -2 |
15. | Montleban | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
16. | Vaux-Sur-Sure | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
17. | Saint-Vith | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
18. | RCS Libramontois | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | -4 |
Voir les rencontres |
Home
Groupe 1 | T | P | G | P | P | B | = | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sint-Eloois-Winkel | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 4 |
2. | Westhoek | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7-2 | 5 |
3. | Coxyde | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
4. | Deerlijk Sport | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
5. | Knokke | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 0 |
6. | Wielsbeke | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | -1 |
7. | dixmude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
8. | Olympic de Warcoing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | SV Rumbeke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Heule | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Tielt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Wevelgem City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Oostnieuwkerke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Izegem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Club Roulers | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
16. | Ingelmunster | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
17. | VG Ostende | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
18. | SK Eernegem | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
19. | WS Lauwe | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
20. | Bissegem | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-10 | -9 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 2 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Eendracht Alost | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 12-0 | 12 |
2. | Eendracht Zele | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
3. | Zelzate KSLV | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
4. | Ternat | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 1 |
5. | Geraardsbergen SV | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 1 |
6. | KSV Zottegem | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
7. | Lebeke-Aalst | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
8. | Otegem | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
9. | Berlare | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Meldert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Opstal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Saintoise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Kester | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Racing Club Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Olsa Brakel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Acren | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
17. | Appelterre-Eichem | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
18. | Destelbergen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
19. | Sp. Petegem | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
20. | FC Eeklo | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
21. | Opwijk | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-4 | -2 |
22. | Munkzwalm | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
23. | Evergem-Center | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
24. | Velzeke | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 3 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Bornem | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 4 |
2. | St.-Gillis-Waas | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |
3. | Zwarte Leeuw | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5-1 | 4 |
4. | Schoten SK | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 1 |
5. | Lyra-Lierse | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
6. | Hoogstraten | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
7. | Wuustwezel FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
8. | Rupel Boom | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
9. | Kruibeke J.Vl. | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Vrasene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Wavria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Kontich FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Oud-Turnhout | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Katelijne-Wavre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | FC Duffel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Tielrode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | Berchem Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
18. | Lokeren-Temse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
19. | KFC Lille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
20. | Sint-Lenaarts | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
21. | Gierle | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
22. | Tubantia Borgerhout | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
23. | Vosselaar | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4-8 | -4 |
24. | SKS Herentals | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 4 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Belisia Bilzen | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 1 |
2. | Witgoor Dessel | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 5 |
3. | Neerpelt | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5-1 | 4 |
4. | Heusden-Zolder | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
5. | Veldwezelt | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 2 |
6. | Mol Wezel | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 1 |
7. | Herk Sport Hasselt | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
8. | Lutlommel VV | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
9. | KVK Beringen | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | -1 |
10. | Patro Eisden Maasmechelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | V.Maasmechelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Overpeltse VV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | SK Bree | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Leopoldsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Wellen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Thes Sport Tessenderlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | Heidebloem Wijshagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
18. | Genker VV | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
19. | Juve Maasmechelen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
20. | Nieuwerkerken | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
21. | Verbroedering Balen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
22. | SC Zichen-Zussen-Bolder | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
23. | E. Genenbos | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | -5 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 5 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Sporting Kampenhout | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 11-0 | 11 |
2. | Léopold Uccle | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 5 |
3. | Grimbergen | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 2 |
4. | KSK Heist | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-2 | 1 |
5. | Olympia SC Wijgmaal | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
6. | Wavre Sports | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
7. | Hever | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
8. | Dilbeek Sp. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | Stockel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Sterrebeek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Woluwe Zaventem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Tempo Overijse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Sporting Oud Heverlee Louvain-n | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
14. | Aische | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
15. | Schriek | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
16. | RAS Jodoigne | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | -4 |
17. | Eendracht Borgt-Strombeek | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | -6 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 6 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Charleroi-Fleurus | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 11-1 | 10 |
2. | Couvin Mariembourg | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 11-2 | 9 |
3. | Taminoise | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |
4. | La Jeunesse Sportive Morialme | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 10-3 | 7 |
5. | Bioul 81 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4-0 | 4 |
6. | La Louvière Centre | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
7. | Onhaye | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 1 |
8. | Jemeppe | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4-4 | 0 |
9. | JS Montigny-Landelies | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 0 |
10. | F.C. Flénu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | US.Solre-Sur-Sambre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Anderlues | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | RUS Courcelloise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Houdinois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Arquet FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | RAS Monceau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | Bouffioulx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
18. | Standard de Chatelet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
19. | Paturages | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
20. | RFC Yvoir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
21. | FC Surice | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
22. | Thumaide | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
23. | Espoir Tarciennois | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
24. | CS Wepionnais | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-11 | -11 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 7 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Grivegnée | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6-0 | 6 |
2. | Bas Oha | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6-2 | 4 |
3. | Hamoir | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6-0 | 6 |
4. | Malmundaria | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 5 |
5. | Montegnée | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4-0 | 4 |
6. | Huy | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5-1 | 4 |
7. | FC Jehanster | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
8. | Welkenraedt | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
9. | Spa | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Wallonia Nessonvaux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Chênée | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Haneffe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Andrimont | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Remouchamps | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Hannut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Faymonville | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | Herve | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
18. | Weywertz | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
19. | SC Petit-Waret | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
20. | Amay | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | -3 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 8 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Givry | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4-2 | 2 |
2. | Bertrix | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-3 | 2 |
3. | Arlon | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5-4 | 1 |
4. | Ciney | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-6 | -1 |
5. | ES de la Lesse Redu | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
6. | Schaltin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
7. | Marloie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
8. | BX Brussels | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | Rochefortoise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Meix DT Virton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | US.Ste Ode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Montleban | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | RCS Libramontois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | St. Andre Ochamps | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
15. | Jamoigne | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
16. | Habay la Vieille | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
17. | Vaux-Sur-Sure | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
18. | Saint-Vith | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
Voir les rencontres |
Away
Groupe 1 | T | P | G | P | P | B | = | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | dixmude | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 12-1 | 11 |
2. | Izegem | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
3. | Wevelgem City | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6-4 | 2 |
4. | SK Eernegem | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
5. | Coxyde | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
6. | Oostnieuwkerke | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4-4 | 0 |
7. | VG Ostende | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
8. | Tielt | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
9. | Westhoek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Bissegem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | WS Lauwe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Ingelmunster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Club Roulers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Sint-Eloois-Winkel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Deerlijk Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Wielsbeke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | Knokke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
18. | SV Rumbeke | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
19. | Heule | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | -3 |
20. | Olympic de Warcoing | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-7 | -7 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 2 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Racing Club Gent | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 7-3 | 4 |
2. | Ternat | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 2 |
3. | KSV Zottegem | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
4. | Destelbergen | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 2 |
5. | Geraardsbergen SV | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
6. | Eendracht Zele | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
7. | Opwijk | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
8. | FC Eeklo | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
9. | Olsa Brakel | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
10. | Sp. Petegem | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
11. | Saintoise | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2-8 | -6 |
12. | Evergem-Center | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Velzeke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Appelterre-Eichem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Munkzwalm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Acren | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | Otegem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
18. | Lebeke-Aalst | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
19. | Eendracht Alost | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
20. | Opstal | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
21. | Meldert | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | -1 |
22. | Zelzate KSLV | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
23. | Berlare | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
24. | Kester | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | -6 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 3 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | KFC Lille | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4-2 | 2 |
2. | Lokeren-Temse | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 8-5 | 3 |
3. | Berchem Sport | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5-3 | 2 |
4. | Hoogstraten | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-2 | 1 |
5. | Tielrode | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
6. | Katelijne-Wavre | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
7. | FC Duffel | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
8. | Rupel Boom | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | Lyra-Lierse | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
10. | St.-Gillis-Waas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | SKS Herentals | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Tubantia Borgerhout | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Gierle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Sint-Lenaarts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Bornem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Vosselaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | Zwarte Leeuw | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
18. | Schoten SK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
19. | Wuustwezel FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
20. | Oud-Turnhout | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
21. | Kruibeke J.Vl. | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
22. | Kontich FC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
23. | Wavria | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
24. | Vrasene | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 4 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Patro Eisden Maasmechelen | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4-0 | 4 |
2. | Heusden-Zolder | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 5 |
3. | Mol Wezel | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
4. | Witgoor Dessel | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
5. | V.Maasmechelen | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4-2 | 2 |
6. | Juve Maasmechelen | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
7. | Neerpelt | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
8. | Overpeltse VV | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
9. | SK Bree | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Leopoldsburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | -1 |
11. | SC Zichen-Zussen-Bolder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Verbroedering Balen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Nieuwerkerken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | E. Genenbos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Genker VV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | KVK Beringen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | Lutlommel VV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
18. | Herk Sport Hasselt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
19. | Belisia Bilzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
20. | Wellen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
21. | Veldwezelt | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
22. | Thes Sport Tessenderlo | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | -4 |
23. | Heidebloem Wijshagen | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | -5 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 5 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Dilbeek Sp. | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4-2 | 2 |
2. | Aische | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6-0 | 6 |
3. | Olympia SC Wijgmaal | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5-1 | 4 |
4. | KSK Heist | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
5. | Grimbergen | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 |
6. | Sterrebeek | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
7. | Woluwe Zaventem | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
8. | RAS Jodoigne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | Wavre Sports | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Eendracht Borgt-Strombeek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Sporting Oud Heverlee Louvain-n | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Sporting Kampenhout | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Schriek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Léopold Uccle | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | -1 |
15. | Tempo Overijse | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
16. | Hever | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | -5 |
17. | Stockel | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | -6 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 6 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | RFC Yvoir | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
2. | La Louvière Centre | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 11-0 | 11 |
3. | Onhaye | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
4. | Paturages | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 0 |
5. | Standard de Chatelet | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3-8 | -5 |
6. | Bouffioulx | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3-11 | -8 |
7. | CS Wepionnais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
8. | Couvin Mariembourg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | Taminoise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Jemeppe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | JS Montigny-Landelies | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | La Jeunesse Sportive Morialme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Espoir Tarciennois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Thumaide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | FC Surice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
16. | Charleroi-Fleurus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
17. | Arquet FC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
18. | RAS Monceau | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 |
19. | Bioul 81 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
20. | Anderlues | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
21. | US.Solre-Sur-Sambre | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-4 | -2 |
22. | RUS Courcelloise | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
23. | Houdinois | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
24. | F.C. Flénu | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-9 | -9 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 7 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | Faymonville | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4-2 | 2 |
2. | Malmundaria | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
3. | Montegnée | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
4. | Welkenraedt | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 |
5. | Hamoir | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 |
6. | Hannut | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0-4 | -4 |
7. | Bas Oha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
8. | Spa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | Grivegnée | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Amay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Herve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Weywertz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | SC Petit-Waret | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | FC Jehanster | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 |
15. | Remouchamps | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
16. | Chênée | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
17. | Haneffe | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | -4 |
18. | Andrimont | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | -4 |
19. | Huy | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | -5 |
20. | Wallonia Nessonvaux | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | -6 |
Voir les rencontres | ||||||||
Groupe 8 | T | P | G | P | P | B | = | |
1. | BX Brussels | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 6-1 | 5 |
2. | Schaltin | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 5-3 | 2 |
3. | Marloie | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | 1 |
4. | Arlon | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 2 |
5. | ES de la Lesse Redu | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 2 |
6. | Rochefortoise | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 |
7. | Givry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
8. | St. Andre Ochamps | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
9. | Vaux-Sur-Sure | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
10. | Habay la Vieille | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
11. | Jamoigne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
12. | Saint-Vith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
13. | Bertrix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
14. | Ciney | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
15. | Meix DT Virton | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4-5 | -1 |
16. | Montleban | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | -2 |
17. | US.Ste Ode | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2-4 | -2 |
18. | RCS Libramontois | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | -4 |
Voir les rencontres |
Finale | ||
---|---|---|
La Gantoise | 2-3 | Anderlecht |