Coupe de Flandre Orientale

Deviens fan de Coupe de Flandre Orientale!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Flandre Orientale Enregistrer le calendrier de Coupe de Flandre Orientale

L'actualité en Coupe de Flandre Orientale

 

Pas de news trouvées

Supporters

1. Maldegem Maldegem
2. Eendracht Aalter Eendracht Aalter
3. Eine Eine
4. Lovendegem Lovendegem
5. FC Lebbeke FC Lebbeke
6. SK Lebbeke SK Lebbeke
7. Opstal Opstal
8. Evergem-Center Evergem-Center
9. Ninove Ninove
10. Ursel Ursel
11. Oostakker Oostakker
12. FC Eeklo FC Eeklo
13. Kemzeke Kemzeke
14. Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst
15. Kerksken Kerksken
16. Geraardsbergen SV Geraardsbergen SV
17. Robur Robur
18. Nederename Nederename
19. VSV Gand VSV Gand
20. Olympia Gand Olympia Gand
21. Heusden Heusden
22. Eendracht Houtem Eendracht Houtem
23. Cercle Melle Cercle Melle
24. Tenstar Melle Tenstar Melle
25. Wichelen Wichelen
26. Azalea Azalea
27. Hofstade Hofstade
28. Olsene Sportief Olsene Sportief
29. ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport
30. KFC Merelbeke KFC Merelbeke
31. KVE Drongen KVE Drongen
32. Waarschoot Waarschoot
33. Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute
34. Zwijnaarde Zwijnaarde
35. KME Machelen KME Machelen
36. Latem Latem
37. De Pinte J.V. De Pinte J.V.
38. S.K. Nevele S.K. Nevele
39. Lembeke Lembeke
40. S.K.Bellem S.K.Bellem
41. LS Merendree LS Merendree
42. Heikant Heikant
43. Nieuwerkerken Nieuwerkerken
44. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen
45. SK Terjoden SK Terjoden
46. Osta Meerbeke Osta Meerbeke
47. Zingem Zingem
48. Zomergem Zomergem
49. Adegem Adegem
50. Melsen Melsen
Calendrier / Résultats foot
18/08 19:30 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 3-1 Zingem Zingem Appelterre-Eichem - Zingem
22/08 16:00 Brakel Brakel 2-2 Nederhasselt Nederhasselt Brakel - Nederhasselt
22/08 17:00 Semmerzake Semmerzake 3-3 Doggen Doggen Semmerzake - Doggen
22/08 17:30 Knesselare Knesselare 4-3 Verrebroek Verrebroek Knesselare - Verrebroek
22/08 18:00 Schoonaarde Schoonaarde 2-3 Jong Lede Jong Lede Schoonaarde - Jong Lede
22/08 18:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-2 Evergem-Center Evergem-Center VKN Beervelde - Evergem-Center
22/08 18:00 Moerbeke Moerbeke 4-3 Bassevelde Bassevelde Moerbeke - Bassevelde
22/08 18:00 Heikant Heikant 2-2 VSV Gand VSV Gand Heikant - VSV Gand
22/08 18:00 Hansbeke Hansbeke 0-1 Bottelare Bottelare Hansbeke - Bottelare
22/08 18:30 S.K.Bellem S.K.Bellem 0-3 Eendracht Aalter Eendracht Aalter S.K.Bellem - Eendracht Aalter
22/08 19:00 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 3-3 FC Eeklo FC Eeklo St-Joris Sleidinge - FC Eeklo
22/08 19:30 Kemzeke Kemzeke 4-1 Kallo Kallo Kemzeke - Kallo
22/08 19:30 Vinkt Vinkt 2-1 Moortsele Moortsele Vinkt - Moortsele
22/08 19:30 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 6-0 Hillegem Hillegem Kluisbergen Sportief - Hillegem
22/08 19:30 Boekel Boekel 3-2 Panters Okegem Panters Okegem Boekel - Panters Okegem
23/08 14:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 2-5 Haaltert Haaltert Herzele-Ressegem - Haaltert
23/08 16:00 Olsene Sportief Olsene Sportief 2-4 LS Merendree LS Merendree Olsene Sportief - LS Merendree
23/08 16:00 Wortegem Wortegem 2-1 Adegem Adegem Wortegem - Adegem
23/08 16:00 Kleit Kleit 3-2 Waarschoot Waarschoot Kleit - Waarschoot
23/08 16:00 Maldegem Maldegem 0-0 S.K. Nevele S.K. Nevele Maldegem - S.K. Nevele
23/08 16:00 Lovendegem Lovendegem 1-2 Jong Zulte Jong Zulte Lovendegem - Jong Zulte
23/08 16:00 Eine Eine 2-2 Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen Eine - Vlaamse Ardennen
23/08 16:00 Bonanza Lierde Bonanza Lierde 5-0 De Pinte J.V. De Pinte J.V. Bonanza Lierde - De Pinte J.V.
23/08 16:00 Ninove Ninove 2-1 Gavere-Asper Gavere-Asper Ninove - Gavere-Asper
23/08 16:00 Geraardsbergen SV Geraardsbergen SV 3-2 Latem Latem Geraardsbergen SV - Latem
23/08 16:00 SK Terjoden SK Terjoden 5-1 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken SK Terjoden - Hoger Op Kalken
23/08 16:00 Eendracht Houtem Eendracht Houtem 1-0 Dendermonde Dendermonde Eendracht Houtem - Dendermonde
23/08 16:00 Osta Meerbeke Osta Meerbeke 1-0 FC Lebbeke FC Lebbeke Osta Meerbeke - FC Lebbeke
23/08 16:00 Lochristi Lochristi 3-3 Svelta Melsele Svelta Melsele Lochristi - Svelta Melsele
23/08 16:00 Destelbergen Destelbergen 3-0 Tielrode Tielrode Destelbergen - Tielrode
23/08 16:00 Bazel Bazel 0-0 Grembergen Grembergen Bazel - Grembergen
23/08 16:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 6-0 Straatje Stekene Straatje Stekene Zelzate KSLV - Straatje Stekene
23/08 16:00 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 7-2 St-Laureins St-Laureins Doorslaar Lokeren SK - St-Laureins
23/08 16:00 Sporting Ertvelde Sporting Ertvelde 4-0 Kieldrecht Kieldrecht Sporting Ertvelde - Kieldrecht
23/08 16:00 Saint-Nicolas Saint-Nicolas 0-2 Lembeke Lembeke Saint-Nicolas - Lembeke
23/08 16:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 0-3 Zomergem Zomergem Sparta Waasmunster - Zomergem
23/08 16:00 St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 1-2 Stekene Sportief Stekene Sportief St.Kruis-Winkel - Stekene Sportief
23/08 16:00 Doornzele-Kerkbrugge Doornzele-Kerkbrugge 4-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster Doornzele-Kerkbrugge - SVH Waasmunster
23/08 16:00 Klinge Klinge 2-0 Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute Klinge - Assenede-Boekhoute
23/08 16:00 Standaard Muide Standaard Muide 2-3 VK Hamme VK Hamme Standaard Muide - VK Hamme
23/08 16:00 Sombeke Sombeke 0-0 Azalea Azalea Sombeke - Azalea
23/08 16:00 Heusden Heusden 0-1 Mariakerke Mariakerke Heusden - Mariakerke
23/08 16:00 Zwijnaarde Zwijnaarde 3-0 Poesele Poesele Zwijnaarde - Poesele
23/08 16:00 Zeveren Sportief Zeveren Sportief 0-4 Cercle Melle Cercle Melle Zeveren Sportief - Cercle Melle
23/08 16:00 Oostakker Oostakker 1-4 Lotenhulle Lotenhulle Oostakker - Lotenhulle
23/08 16:00 Herzele-Ressegem Herzele-Ressegem 5-0 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele Herzele-Ressegem - Gijzel-Oosterzele
23/08 16:00 Jong Neigem Jong Neigem 2-6 Sparta Bevere Sparta Bevere Jong Neigem - Sparta Bevere
23/08 16:00 De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 4-0 Maarkedal Maarkedal De Toekomst Borsbeke - Maarkedal
23/08 16:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 0-2 Erembodegem Erembodegem Nazareth - Eke - Erembodegem
23/08 16:00 Burst Burst 3-1 Zevergem Sport Zevergem Sport Burst - Zevergem Sport
23/08 16:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-3 DKW Evergem DKW Evergem RS Haasdonk - DKW Evergem
23/08 16:00 YS Eeklo YS Eeklo 3-2 VS Destelbergen VS Destelbergen YS Eeklo - VS Destelbergen
23/08 16:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-1 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille Bosdam Beveren - Kaprijke-Bentille
23/08 16:00 Wachtebeke Wachtebeke 2-2 Daknam Daknam Wachtebeke - Daknam
23/08 16:00 Watervliet Watervliet 3-2 Gerda Gerda Watervliet - Gerda
23/08 16:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-1 Excelsior Donk Excelsior Donk WS Meerdonk - Excelsior Donk
23/08 16:00 Vinderhoute Vinderhoute 5-0 Hoogeinde Hoogeinde Vinderhoute - Hoogeinde
23/08 16:00 Balgerhoeke Balgerhoeke 0-3 Zaffelare Zaffelare Balgerhoeke - Zaffelare
23/08 16:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-6 Belzele Belzele VKN Beervelde - Belzele
23/08 16:00 Eksaarde Eksaarde 1-1 VC Boekhoute VC Boekhoute Eksaarde - VC Boekhoute
23/08 16:00 Ophasselt Ophasselt 3-3 Landskouter Landskouter Ophasselt - Landskouter
23/08 16:00 Kluisbergen Kluisbergen 0-0 Grotenberge Grotenberge Kluisbergen - Grotenberge
23/08 16:00 Mariakerke Mariakerke 5-2 Gijzenzele Gijzenzele Mariakerke - Gijzenzele
23/08 16:00 Maria-Aalter Maria-Aalter 3-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem Maria-Aalter - Huise-Ouwegem
23/08 16:00 Overboelare Overboelare 1-1 SK Merelbeke SK Merelbeke Overboelare - SK Merelbeke
23/08 16:00 Union Mariakerke Union Mariakerke 1-3 Racing Mater Racing Mater Union Mariakerke - Racing Mater
23/08 16:00 Kruishoutem Kruishoutem 5-0 Latem Latem Kruishoutem - Latem
23/08 16:00 Baardegem Baardegem 0-6 Rupelmonde Rupelmonde Baardegem - Rupelmonde
23/08 16:00 Herdersem Herdersem 5-1 Balegem Balegem Herdersem - Balegem
23/08 16:00 Hofstade Hofstade 2-3 Strijpen Strijpen Hofstade - Strijpen
23/08 16:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 1-2 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst Tenstar Melle - Gijzegem-Aalst
23/08 16:00 Westrem Westrem 0-2 Gentbrugge Gentbrugge Westrem - Gentbrugge
23/08 16:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 2-4 Nieuwerkerken Nieuwerkerken KV Sint-Gillis - Nieuwerkerken
23/08 16:00 Letterhoutem Letterhoutem 3-1 Wichelen Wichelen Letterhoutem - Wichelen
23/08 16:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-2 Wieze Wieze Hamme-Zogge - Wieze
23/08 16:00 Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke 1-3 Kerksken Kerksken Eendracht Moerbeke - Kerksken
23/08 16:00 Onkerzele Onkerzele 2-3 Michelbeke Michelbeke Onkerzele - Michelbeke
23/08 16:00 Herzele Herzele 4-3 DHW Denderhoutem DHW Denderhoutem Herzele - DHW Denderhoutem
23/08 16:00 Aaigem Aaigem 1-1 Everbeek Everbeek Aaigem - Everbeek
23/08 16:00 VK Onkerzele VK Onkerzele 3-0 Burst Burst VK Onkerzele - Burst
23/08 16:00 SV Ressegem SV Ressegem 3-3 Sint-Goriks Sint-Goriks SV Ressegem - Sint-Goriks
23/08 16:00 Zandbergen Zandbergen 0-1 Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw Zandbergen - Standaard Denderleeuw
23/08 16:30 Munkzwalm Munkzwalm 1-3 KVE Drongen KVE Drongen Munkzwalm - KVE Drongen
23/08 16:30 Eendracht Winnik Eendracht Winnik 1-1 Oudenhove Oudenhove Eendracht Winnik - Oudenhove
23/08 16:30 FC Smetlede FC Smetlede 0-0 Velzeke Velzeke FC Smetlede - Velzeke
23/08 16:30 Oordegem Oordegem 0-0 Melsen Melsen Oordegem - Melsen
23/08 16:30 SK Denderhoutem SK Denderhoutem 1-2 Eendracht Elene Eendracht Elene SK Denderhoutem - Eendracht Elene
23/08 17:00 Ursel Ursel 1-1 KME Machelen KME Machelen Ursel - KME Machelen
23/08 17:00 SV Voorde SV Voorde 6-0 Nederename Nederename SV Voorde - Nederename
23/08 17:00 Opstal Opstal 2-2 Oudegem Oudegem Opstal - Oudegem
23/08 17:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 1-1 RC Bambrugge RC Bambrugge Laarne-Kalken - RC Bambrugge
23/08 17:00 Robur Robur 1-4 Olympia Gand Olympia Gand Robur - Olympia Gand
23/08 17:00 Akkers Middelburg Akkers Middelburg 1-3 Herleving Sinaai Herleving Sinaai Akkers Middelburg - Herleving Sinaai
23/08 17:00 Edeboys Edeboys 1-0 Overmere Overmere Edeboys - Overmere
23/08 17:00 Heldergem Heldergem 1-2 Zegelsem Zegelsem Heldergem - Zegelsem
23/08 17:00 Serskamp-Schellebelle Serskamp-Schellebelle 3-0 Rangers Opdorp Rangers Opdorp Serskamp-Schellebelle - Rangers Opdorp
23/08 17:00 Sparta Buggenhout Sparta Buggenhout 2-0 Mere Mere Sparta Buggenhout - Mere
23/08 17:00 Ouwegem Ouwegem 1-4 Deftinge Deftinge Ouwegem - Deftinge
23/08 17:00 Bavegem Bavegem 2-0 Vlierzele Vlierzele Bavegem - Vlierzele
23/08 17:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 2-1 Baasrode Baasrode Schroevers Moorsel - Baasrode
23/08 17:00 Wit-Zwart 93 Wit-Zwart 93 1-4 Opbrakel Opbrakel Wit-Zwart 93 - Opbrakel
23/08 17:30 Volkegem Volkegem 0-1 Sparta Gand Sparta Gand Volkegem - Sparta Gand
23/08 18:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 4-1 Kerksken Kerksken Wetteren-Kwatrecht - Kerksken
23/08 18:00 SK Lebbeke SK Lebbeke 5-1 Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst SK Lebbeke - Lebeke-Aalst
23/08 18:00 St-Pauwels St-Pauwels 1-1 Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. St-Pauwels - Kruibeke J.Vl.
23/08 18:00 Petegem S. Petegem S. 1-1 Sparta Geraardsbergen Sparta Geraardsbergen Petegem S. - Sparta Geraardsbergen
23/08 18:00 Horebeke Horebeke 1-2 Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem Horebeke - Wilskracht Idegem
23/08 18:00 Windeke Windeke 3-1 Schendelbeke Schendelbeke Windeke - Schendelbeke
23/08 18:00 Dikkelvenne Dikkelvenne 1-3 Massemen Massemen Dikkelvenne - Massemen
23/08 19:30 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 3-0 ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport KFC Merelbeke - ST-Denijs Sport
23/08 19:30 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 3-3 Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 KFC Merelbeke - Zwijnaarde2
Classement
  Groupe 12 T P
1. Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 1 3
2. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 1 3
3. Laarne-Kalken Laarne-Kalken 1 1
4. Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 1 1
5. Maldegem Maldegem 1 0
6. Zingem Zingem 1 0
  Groupe 12A T P
1. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 3 9
2. Jong Zulte Jong Zulte 4 9
3. LS Merendree LS Merendree 4 8
4. KME Machelen KME Machelen 4 8
5. Waarschoot Waarschoot 4 7
6. Wortegem Wortegem 4 7
7. Kleit Kleit 4 6
8. Lovendegem Lovendegem 4 5
9. FC Eeklo FC Eeklo 4 4
10. Ursel Ursel 4 4
11. Maldegem Maldegem 3 4
12. Olsene Sportief Olsene Sportief 4 4
13. Adegem Adegem 4 3
14. S.K. Nevele S.K. Nevele 4 3
15. S.K.Bellem S.K.Bellem 4 2
16. St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 4 1
  Groupe 12B T P
1. SV Voorde SV Voorde 4 12
2. KFC Merelbeke KFC Merelbeke 4 10
3. Ninove Ninove 4 10
4. Geraardsbergen SV Geraardsbergen SV 4 9
5. KVE Drongen KVE Drongen 4 8
6. Eine Eine 4 7
7. Gavere-Asper Gavere-Asper 4 6
8. Munkzwalm Munkzwalm 4 5
9. Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen 4 5
10. Bonanza Lierde Bonanza Lierde 4 4
11. ST-Martens-Latem ST-Martens-Latem 4 4
12. ST-Denijs Sport ST-Denijs Sport 4 4
13. Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 3 3
14. Zingem Zingem 3 0
15. Nederename Nederename 4 0
16. De Pinte J.V. De Pinte J.V. 4 0
  Groupe 12C T P
1. SK Lebbeke SK Lebbeke 4 10
2. Osta Meerbeke Osta Meerbeke 4 9
3. Oudegem Oudegem 4 8
4. RC Bambrugge RC Bambrugge 4 7
5. SK Terjoden SK Terjoden 4 6
6. Rapide Lebbeke Rapide Lebbeke 4 6
7. Jong Lede Jong Lede 4 6
8. Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 4 5
9. Opstal Opstal 4 5
10. Eendracht Houtem Eendracht Houtem 4 4
11. Lebeke-Aalst Lebeke-Aalst 3 4
12. Kerksken Kerksken 4 4
13. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 4 4
14. Dendermonde Dendermonde 4 3
15. Laarne-Kalken Laarne-Kalken 3 3
16. Schoonaarde Schoonaarde 4 0
  Groupe 12D T P
1. Zelzate KSLV Zelzate KSLV 4 10
2. Kemzeke Kemzeke 4 10
3. Evergem-Center Evergem-Center 4 9
4. Lochristi Lochristi 4 8
5. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 4 8
6. Grembergen Grembergen 4 8
7. Bazel Bazel 4 8
8. Olympia Gand Olympia Gand 4 6
9. Destelbergen Destelbergen 4 5
10. St-Pauwels St-Pauwels 4 5
11. Kallo Kallo 4 3
12. Svelta Melsele Svelta Melsele 4 3
13. Straatje Stekene Straatje Stekene 4 2
14. Tielrode Tielrode 4 1
15. VKN Beervelde VKN Beervelde 4 0
16. Robur Robur 4 0
  Groupe 3A T P
1. Herleving Sinaai Herleving Sinaai 4 12
2. Lembeke Lembeke 4 10
3. Zomergem Zomergem 4 9
4. Knesselare Knesselare 4 9
5. St.Kruis-Winkel St.Kruis-Winkel 4 9
6. Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 4 7
7. Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 4 6
8. Doornzele-Kerkbrugge Doornzele-Kerkbrugge 4 6
9. Stekene Sportief Stekene Sportief 4 6
10. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 4 6
11. SVH Waasmunster SVH Waasmunster 4 6
12. St-Laureins St-Laureins 4 6
13. Sporting Ertvelde Sporting Ertvelde 4 4
14. Bassevelde Bassevelde 4 4
15. Verrebroek Verrebroek 4 4
16. Klinge Klinge 4 4
17. Moerbeke Moerbeke 4 3
18. Assenede-Boekhoute Assenede-Boekhoute 4 3
19. Akkers Middelburg Akkers Middelburg 4 1
20. Kieldrecht Kieldrecht 4 1
  Groupe 3B T P
1. Sombeke Sombeke 4 10
2. Cercle Melle Cercle Melle 4 9
3. Mariakerke Mariakerke 4 9
4. Zwijnaarde Zwijnaarde 4 9
5. Azalea Azalea 4 8
6. Standaard Muide Standaard Muide 4 7
7. Edeboys Edeboys 4 7
8. Lotenhulle Lotenhulle 4 6
9. VK Hamme VK Hamme 4 6
10. Bottelare Bottelare 4 6
11. Heusden Heusden 4 6
12. Hansbeke Hansbeke 4 6
13. VSV Gand VSV Gand 4 5
14. Zeveren Sportief Zeveren Sportief 4 4
15. Overmere Overmere 4 3
16. Vinkt Vinkt 4 3
17. Oostakker Oostakker 4 3
18. Heikant Heikant 4 3
19. Poesele Poesele 4 2
20. Moortsele Moortsele 4 1
  Groupe 3C T P
1. Windeke Windeke 4 9
2. Sparta Bevere Sparta Bevere 4 9
3. Oudenhove Oudenhove 4 8
4. Nederhasselt Nederhasselt 4 8
5. Eendracht Winnik Eendracht Winnik 4 7
6. Wilskracht Idegem Wilskracht Idegem 4 7
7. Schendelbeke Schendelbeke 4 7
8. VC Ressegem VC Ressegem 4 7
9. Zegelsem Zegelsem 4 7
10. Maarkedal Maarkedal 4 6
11. Sparta Geraardsbergen Sparta Geraardsbergen 4 6
12. Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 4 4
13. De Toekomst Borsbeke De Toekomst Borsbeke 4 4
14. Hillegem Hillegem 4 4
15. Heldergem Heldergem 4 3
16. Jong Neigem Jong Neigem 4 3
17. Oosterzele Oosterzele 4 3
18. Brakel Brakel 4 3
19. Petegem S. Petegem S. 4 2
20. Horebeke Horebeke 4 2
  Groupe 3D T P
1. Burst Burst 4 12
2. Schellebelle Schellebelle 4 10
3. Semmerzake Semmerzake 4 10
4. Massemen Massemen 4 9
5. Doggen Doggen 4 8
6. Sparta Buggenhout Sparta Buggenhout 4 7
7. Zevergem Sport Zevergem Sport 4 6
8. Rangers Opdorp Rangers Opdorp 4 6
9. Boekel Boekel 4 6
10. SK Denderhoutem SK Denderhoutem 4 6
11. Eendracht Elene Eendracht Elene 4 6
12. Dikkelvenne Dikkelvenne 4 5
13. Melsen Melsen 4 5
14. Erembodegem Erembodegem 4 4
15. Mere Mere 4 4
16. Oordegem Oordegem 4 4
17. Nazareth - Eke Nazareth - Eke 4 3
18. Velzeke Velzeke 4 1
19. FC Smetlede FC Smetlede 4 1
20. Panters Okegem Panters Okegem 4 0
  Groupe 4A T P
1. Wachtebeke Wachtebeke 4 10
2. Belzele Belzele 4 10
3. Daknam Daknam 4 10
4. WS Meerdonk WS Meerdonk 4 9
5. Eksaarde Eksaarde 4 8
6. VC Boekhoute VC Boekhoute 4 8
7. YS Eeklo YS Eeklo 4 7
8. VKN Beervelde VKN Beervelde 4 7
9. Vinderhoute Vinderhoute 4 6
10. Watervliet Watervliet 4 6
11. Zaffelare Zaffelare 4 6
12. VS Destelbergen VS Destelbergen 4 6
13. RS Haasdonk RS Haasdonk 4 4
14. Gerda Gerda 4 4
15. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 4 4
16. Excelsior Donk Excelsior Donk 4 4
17. Balgerhoeke Balgerhoeke 4 3
18. Wippelgem Sport Wippelgem Sport 4 1
19. Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 4 0
20. Hoogeinde Hoogeinde 4 0
  Groupe 4B T P
1. Deftinge Deftinge 4 12
2. Kluisbergen Kluisbergen 4 10
3. Grotenberge Grotenberge 4 10
4. Maria-Aalter Maria-Aalter 4 10
5. Union Mariakerke Union Mariakerke 4 9
6. Kruishoutem Kruishoutem 4 9
7. Mariakerke Mariakerke 4 8
8. Gijzenzele Gijzenzele 4 7
9. Racing Mater Racing Mater 4 7
10. Huise Huise 4 4
11. Ouwegem Ouwegem 4 4
12. KFC Merelbeke KFC Merelbeke 4 4
13. Volkegem Volkegem 4 3
14. Sparta Gand Sparta Gand 4 3
15. Ophasselt Ophasselt 4 2
16. SK Merelbeke SK Merelbeke 4 2
17. Landskouter Landskouter 4 2
18. Zwijnaarde2 Zwijnaarde2 4 2
19. Overboelare Overboelare 4 2
20. ST-Martens-Latem ST-Martens-Latem 4 0
  Groupe 4C T P
1. Rupelmonde Rupelmonde 4 10
2. Wieze Wieze 4 10
3. Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 4 10
4. Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 4 9
5. Baardegem Baardegem 4 7
6. Herdersem Herdersem 4 7
7. Tenstar Melle Tenstar Melle 4 7
8. Gentbrugge Gentbrugge 4 7
9. Nieuwerkerken Nieuwerkerken 4 6
10. Bavegem Bavegem 4 6
11. Strijpen Strijpen 4 6
12. KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 4 4
13. Wichelen Wichelen 4 4
14. Vlierzele Vlierzele 4 4
15. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 4 4
16. Baasrode Baasrode 4 4
17. Hofstade Hofstade 4 3
18. Letterhoutem Letterhoutem 4 3
19. Balegem Balegem 4 3
20. Westrem Westrem 4 0
  Groupe 4D T P
1. Kerksken Kerksken 4 12
2. Haaltert Haaltert 4 12
3. Everbeek Everbeek 4 10
4. Standaard Denderleeuw Standaard Denderleeuw 4 9
5. Opbrakel Opbrakel 4 9
6. SV Ressegem SV Ressegem 4 7
7. Michelbeke Michelbeke 4 7
8. Herzele Herzele 4 6
9. DHW Denderhoutem DHW Denderhoutem 4 6
10. Eendracht Moerbeke Eendracht Moerbeke 4 6
11. VK Onkerzele VK Onkerzele 4 6
12. Aaigem Aaigem 4 4
13. Sint-Goriks Sint-Goriks 4 4
14. VC Ressegem VC Ressegem 4 3
15. Burst Burst 4 3
16. Zandbergen Zandbergen 4 1
17. Wit-Zwart 93 Wit-Zwart 93 4 0
18. Onkerzele Onkerzele 4 0
Meilleurs buteurs