Coupe de France Coupe de France

Deviens fan de Coupe de France!
Facebook
RSS Feed van Coupe de France Enregistrer le calendrier de Coupe de France

L'actualité en Coupe de France

 

Supporters

1. Marseille Marseille
2. PSG PSG
3. Lille OSC Lille OSC
4. Lyon Lyon
5. Saint-Étienne Saint-Étienne
6. Lens Lens
7. Monaco Monaco
8. Montpellier Montpellier
9. Valenciennes Valenciennes
10. Metz Metz
11. Nancy Nancy
12. Nice Nice
13. Auxerre Auxerre
14. Bordeaux Bordeaux
15. Rennes Rennes
16. Reims Reims
17. Paris FC Paris FC
18. Boulogne Boulogne
19. Vannes Vannes
20. Clermont FC Clermont FC
21. Marseille Endoume Marseille Endoume
22. Guingamp Guingamp
23. Sochaux Sochaux
24. Nantes Nantes
25. Strasbourg Strasbourg
26. Le Mans Le Mans
27. Toulouse Toulouse
28. Ajaccio Ajaccio
29. Caen Caen
30. Lorient Lorient
31. Troyes Troyes
32. Le Havre Le Havre
33. Angers Angers
34. Grenoble Grenoble
35. Dijon Dijon
36. Châteauroux Châteauroux
37. Brest Brest
38. Tours Tours
39. Amiens Amiens
40. Niort Niort
41. Nîmes Nîmes
42. Gueugnon Gueugnon
43. Raon L'Etape Raon L'Etape
44. Beauvais Beauvais
45. Rodez Rodez
46. Martigues Martigues
47. Romorantin Romorantin
48. Gazélec Ajaccio Gazélec Ajaccio
49. Villefranche Villefranche
50. FC Mulhouse FC Mulhouse
Calendrier / Résultats foot
 -
 -
 -
 -
11/11 14:00 Inconnu 0-2 Valenciennes Valenciennes Inconnu - Valenciennes
11/11 14:00 La Tour Saint Clair La Tour Saint Clair 0-1 Gueugnon Gueugnon La Tour Saint Clair - Gueugnon
 -
11/11 14:00 Inconnu 0-1 Biesheim Biesheim Inconnu - Biesheim
11/11 14:00 Inconnu 0-1 Colomiers Colomiers Inconnu - Colomiers
11/11 15:00 Inconnu 1-5 Niort Niort Inconnu - Niort
11/11 15:00 AS Tefana AS Tefana 0-3 Rodez Rodez AS Tefana - Rodez
 -
 -
 -
11/11 16:00 Feignies-Aulnoye Feignies-Aulnoye 1-3 Inconnu Feignies-Aulnoye - Inconnu
11/11 16:00 Amnéville Amnéville 1-3 Prol Schiltigheim Schiltigheim Amnéville - Schiltigheim
 -
 -
11/11 16:00 Villefranche Villefranche 1-2 Sochaux Sochaux Villefranche - Sochaux
 -
 -
11/11 17:00 Sannois-Saint-Gratien Sannois-Saint-Gratien 7-1 Lössi Lössi Sannois-Saint-Gratien - Lössi
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
11/11 17:00 Matoury Matoury P0-0  Avranches Avranches Matoury - Avranches
11/11 17:00 Inconnu 2-0 Inconnu Inconnu - Inconnu
11/11 17:00 Inconnu 1-3 Morteau Montlebon Morteau Montlebon Inconnu - Morteau Montlebon
11/11 17:00 Forbach Forbach 0-1 Nancy Nancy Forbach - Nancy
 -
11/11 17:00 Hazebrouck Hazebrouck 2-1 Quevilly Quevilly Hazebrouck - Quevilly
 -
 -
11/11 17:00 Chamalières Chamalières 1-3 Auxerre Auxerre Chamalières - Auxerre
 -
 -
 -
11/11 17:00 Feurs Feurs 1-2 Lyon-Duchère Lyon-Duchère Feurs - Lyon-Duchère
 -
 -
11/11 17:00 Pontarlier Pontarlier 2-1 FC Mulhouse FC Mulhouse Pontarlier - FC Mulhouse
 -
 -
11/11 18:00 Stade Pontivy Stade Pontivy 0-3 Laval Laval Stade Pontivy - Laval
 -
 -
 -
11/11 18:00 Inconnu 0-4 Fabrègues Fabrègues Inconnu - Fabrègues
11/11 18:00 Annecy Annecy 1-3 Grenoble Grenoble Annecy - Grenoble
 -
 -
 -
11/11 18:00 Etoile de Morne-à-l'Eau Etoile de Morne-à-l'Eau 1-4 Saint-Lô Manche Saint-Lô Manche Etoile de Morne-à-l'Eau - Saint-Lô Manche
 -
 -
 -
 -
11/11 18:00 RC Épernay Champagne RC Épernay Champagne 0-2 Raon L'Etape Raon L'Etape RC Épernay Champagne - Raon L'Etape
 -
 -
11/11 18:00 Romorantin Romorantin 10-1 Inconnu Romorantin - Inconnu
11/11 18:00 Inconnu 0-1 Chambly Chambly Inconnu - Chambly
11/11 18:00 Bayonne Bayonne 0-2 Stade Bordelais Stade Bordelais Bayonne - Stade Bordelais
 -
 -
11/11 18:00 Stade Briochin Stade Briochin 9-1 Le Geldar Le Geldar Stade Briochin - Le Geldar
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
11/11 18:00 Epinal Epinal 6-2 Moulien Moulien Epinal - Moulien
 -
 -
 -
 -
 -
11/11 18:00 Yzeure Yzeure 1-0 Clermont FC Clermont FC Yzeure - Clermont FC
 -
11/11 18:00 Vitré Vitré 5-1 Saint-Colomban Locminé Saint-Colomban Locminé Vitré - Saint-Colomban Locminé
 -
 -
 -
 -
 -
11/11 18:00 Montauban FC TG Montauban FC TG  0-0P Labrède Labrède Montauban FC TG - Labrède
11/11 18:30 Inconnu 0-2 FCSR Haguenau FCSR Haguenau Inconnu - FCSR Haguenau
11/11 18:30 Concarneau Concarneau 7-0 Golden Lion Golden Lion Concarneau - Golden Lion
 -
 -
 -
 -
 -
 -
 -
11/11 18:30 Balma Balma 0-3 Les Herbiers Les Herbiers Balma - Les Herbiers
 -
 -
 -
11/11 18:30 Cambrai Cambrai 0-1 Dunkerque Dunkerque Cambrai - Dunkerque
 -
11/11 18:30 Caen PTT Caen PTT 0-1 Le Mans Le Mans Caen PTT - Le Mans
 -
11/11 19:00 Seyssinet Seyssinet 2-3 Bourg-Péronnas Bourg-Péronnas Seyssinet - Bourg-Péronnas
 -
 -
 -
11/11 19:00 Avoine OCC Avoine OCC 2-3 Prol Châteauroux Châteauroux Avoine OCC - Châteauroux
 -
 -
 -
11/11 19:00 Arras Arras 3-2 Prol Lucciana Lucciana Arras - Lucciana
 -
 -
 -
11/11 19:00 Angouleme CFC Angouleme CFC 2-0 Bressuire Bressuire Angouleme CFC - Bressuire
 -
 -
11/11 19:00 Canet Canet 3-0 Ales Ales Canet - Ales
 -
 -
11/11 19:00 Inconnu 2-3 Belfort Belfort Inconnu - Belfort
11/11 19:30 Les Sables-d'Olonne Les Sables-d'Olonne 1-2 Prol Olympique Saumur FC Olympique Saumur FC Les Sables-d'Olonne - Olympique Saumur FC
 -
 -
11/11 20:00 Inconnu 0-3 Paris FC Paris FC Inconnu - Paris FC
12/11 14:00 Saint-Amand Saint-Amand 1-3 Ajaccio Ajaccio Saint-Amand - Ajaccio
 -
 -
 -
12/11 14:00 Chaumont Chaumont 0-3 Le Puy Le Puy Chaumont - Le Puy
 -
12/11 14:00 Inconnu P1-1  Inconnu Inconnu - Inconnu
12/11 14:00 Inconnu 3-2 Prol Marseille Endoume Marseille Endoume Inconnu - Marseille Endoume
12/11 14:00 Inconnu 0-3 Sud Nivernais Sud Nivernais Inconnu - Sud Nivernais
12/11 14:00 Inconnu 1-4 Gazélec Ajaccio Gazélec Ajaccio Inconnu - Gazélec Ajaccio
12/11 14:00 Inconnu 2-3 Saint-Louis Neuweg Saint-Louis Neuweg Inconnu - Saint-Louis Neuweg
12/11 14:00 Marcq-en-Baroeul Marcq-en-Baroeul 1-2 Fleury-Mérogis Fleury-Mérogis Marcq-en-Baroeul - Fleury-Mérogis
 -
 -
12/11 14:00 Bellevue Nantes Bellevue Nantes  2-2P Limoges Limoges Bellevue Nantes - Limoges
 -
12/11 14:00 Granville Granville 3-2 Vierzon Vierzon Granville - Vierzon
 -
 -
 -
12/11 14:00 Feytiat Feytiat 1-6 Cholet Cholet Feytiat - Cholet
 -
 -
 -
 -
 -
 -
12/11 14:00 Évreux Évreux 3-2 Le Havre Le Havre Évreux - Le Havre
 -
 -
 -
12/11 14:00 Vallée de la Gresse Vallée de la Gresse 2-2 Cluses-Scionzier Cluses-Scionzier Vallée de la Gresse - Cluses-Scionzier
 -
 -
12/11 14:00 Inconnu 1-4 Tarbes Tarbes Inconnu - Tarbes
12/11 14:00 Inconnu 2-0 Inconnu Inconnu - Inconnu
12/11 14:00 Inconnu 0-1 Boulogne Boulogne Inconnu - Boulogne
12/11 14:00 US Chantilly US Chantilly 0-3 Racing Levallois Racing Levallois US Chantilly - Racing Levallois
12/11 14:00 Avallon CO Avallon CO P1-1  Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais Avallon CO - Hauts Lyonnais
 -
12/11 14:00 Inconnu 2-0 Thaon Thaon Inconnu - Thaon
12/11 14:00 Inconnu 3-2 Prol Quimperlé Quimperlé Inconnu - Quimperlé
12/11 14:00 Inconnu 0-3 Changé Changé Inconnu - Changé
12/11 14:00 Inconnu 0-1 Choisy au Bac Choisy au Bac Inconnu - Choisy au Bac
12/11 14:00 Inconnu 1-0 Inconnu Inconnu - Inconnu
12/11 14:30 Inconnu 0-8 Tours Tours Inconnu - Tours
12/11 14:30 Inconnu 2-0 Inconnu Inconnu - Inconnu
12/11 14:30 Inconnu 0-4 Lorient Lorient Inconnu - Lorient
12/11 14:30 Liffré Liffré 1-2 Vannes Vannes Liffré - Vannes
 -
 -
12/11 14:30 Compiègne Compiègne 0-1 Furiani Agliani Furiani Agliani Compiègne - Furiani Agliani
 -
12/11 14:30 Inconnu 0-6 Andrézieux Andrézieux Inconnu - Andrézieux
12/11 14:30 Inconnu 0-5 Saint-Malo Saint-Malo Inconnu - Saint-Malo
12/11 14:30 Geispolsheim 01 Geispolsheim 01 0-2 Reims Reims Geispolsheim 01 - Reims
 -
 -
12/11 14:30 Inconnu 3-2 Prol Inconnu Inconnu - Inconnu
12/11 15:00 Inconnu 0-1 Beauvais Beauvais Inconnu - Beauvais
12/11 15:00 Inconnu 0-2 Bergerac Bergerac Inconnu - Bergerac
12/11 15:00 Gémenos Gémenos 2-1 Prol Martigues Martigues Gémenos - Martigues
 -
 -
12/11 15:00 St. Maur Lusi St. Maur Lusi 0-2 Aubervilliers Aubervilliers St. Maur Lusi - Aubervilliers
 -
 -
12/11 15:00 Chartres Chartres 3-1 Orléans Orléans Chartres - Orléans
 -
 -
 -
12/11 15:30 Inconnu 0-2 Blanc Mesnil Blanc Mesnil Inconnu - Blanc Mesnil
12/11 17:00 Inconnu 0-5 Brest Brest Inconnu - Brest
12/11 20:45 Nîmes Nîmes 1-0 Consolat Marseille Consolat Marseille Nîmes - Consolat Marseille
 -
18/11 18:00 Inconnu 1-4 Rouen Rouen Inconnu - Rouen
19/11 14:00 Inconnu 2-0 Saint Avold et Naborienne Saint Avold et Naborienne Inconnu - Saint Avold et Naborienne
19/11 14:00 Senlis Senlis 2-1 Vimy Vimy Senlis - Vimy
 -
 -
01/12 19:30 Biesheim Biesheim 1-0 Prol Lyon-Duchère Lyon-Duchère Biesheim - Lyon-Duchère
01/12 20:00 Les Herbiers Les Herbiers 2-1 Romorantin Romorantin Les Herbiers - Romorantin
 -
 -
02/12 13:30 Inconnu 1-6 Nancy Nancy Inconnu - Nancy
02/12 13:30 Fabrègues Fabrègues P1-1  Rodez Rodez Fabrègues - Rodez
 -
02/12 13:30 Avallon CO Avallon CO 1-0 Prol Cluses-Scionzier Cluses-Scionzier Avallon CO - Cluses-Scionzier
 -
02/12 13:30 Inconnu 2-1 Matoury Matoury Inconnu - Matoury
02/12 14:00 Évreux Évreux 0-3 Valenciennes Valenciennes Évreux - Valenciennes
 -
 -
 -
02/12 15:00 Grenoble Grenoble 3-0 Tarbes Tarbes Grenoble - Tarbes
 -
 -
 -
02/12 15:00 Concarneau Concarneau 3-2 Prol Brest Brest Concarneau - Brest
 -
 -
 -
02/12 15:30 Morteau Montlebon Morteau Montlebon 1-2 Pontarlier Pontarlier Morteau Montlebon - Pontarlier
 -
 -
02/12 16:00 Inconnu 1-2 Bourg-Péronnas Bourg-Péronnas Inconnu - Bourg-Péronnas
02/12 16:00 Saint-Louis Neuweg Saint-Louis Neuweg  1-1P Sochaux Sochaux Saint-Louis Neuweg - Sochaux
 -
02/12 16:00 Châteauroux Châteauroux 5-3 Cholet Cholet Châteauroux - Cholet
 -
 -
 -
 -
 -
02/12 18:00 Limoges Limoges 2-4 Tours Tours Limoges - Tours
 -
 -
 -
 -
02/12 18:00 Granville Granville 2-1 Vitré Vitré Granville - Vitré
 -
 -
02/12 18:00 Fleury-Mérogis Fleury-Mérogis 4-0 Raon L'Etape Raon L'Etape Fleury-Mérogis - Raon L'Etape
 -
 -
 -
 -
02/12 18:00 Yzeure Yzeure 3-0 Belfort Belfort Yzeure - Belfort
 -
 -
 -
02/12 18:00 Colomiers Colomiers 3-0 Furiani Agliani Furiani Agliani Colomiers - Furiani Agliani
 -
 -
 -
02/12 18:00 Sannois-Saint-Gratien Sannois-Saint-Gratien 3-2 Paris FC Paris FC Sannois-Saint-Gratien - Paris FC
 -
 -
 -
02/12 18:00 Stade Briochin Stade Briochin 2-0 Laval Laval Stade Briochin - Laval
 -
 -
02/12 18:00 Sud Nivernais Sud Nivernais 3-0 Bergerac Bergerac Sud Nivernais - Bergerac
 -
 -
 -
02/12 18:00 Rouen Rouen 0-2 Chartres Chartres Rouen - Chartres
 -
 -
02/12 18:00 Canet Canet 2-0 Ajaccio Ajaccio Canet - Ajaccio
 -
02/12 18:00 Inconnu 1-6 Lorient Lorient Inconnu - Lorient
02/12 18:00 Andrézieux Andrézieux 1-2 Prol Auxerre Auxerre Andrézieux - Auxerre
 -
 -
02/12 18:00 Stade Bordelais Stade Bordelais 0-1 Niort Niort Stade Bordelais - Niort
 -
02/12 18:00 Gueugnon Gueugnon 1-1 Prol Angouleme CFC Angouleme CFC Gueugnon - Angouleme CFC
 -
02/12 18:30 Saint-Lô Manche Saint-Lô Manche P1-1  Changé Changé Saint-Lô Manche - Changé
 -
02/12 18:30 Inconnu 0-3 Prol Saint-Malo Saint-Malo Inconnu - Saint-Malo
02/12 19:00 Arras Arras 1-2 Boulogne Boulogne Arras - Boulogne
 -
 -
02/12 19:00 Hazebrouck Hazebrouck 3-0 Beauvais Beauvais Hazebrouck - Beauvais
 -
 -
 -
03/12 13:30 Inconnu 1-2 Prol Inconnu Inconnu - Inconnu
03/12 13:30 Inconnu 0-2 Le Puy Le Puy Inconnu - Le Puy
03/12 13:30 Inconnu 0-2 Dunkerque Dunkerque Inconnu - Dunkerque
03/12 13:45 Lens Lens 3-2 Prol Reims Reims Lens - Reims
 -
 -
 -
03/12 14:00 Labrède Labrède 0-1 Prol Aubervilliers Aubervilliers Labrède - Aubervilliers
 -
03/12 14:30 Inconnu 1-3 Nîmes Nîmes Inconnu - Nîmes
03/12 14:30 Olympique Saumur FC Olympique Saumur FC  0-0P Vannes Vannes Olympique Saumur FC - Vannes
03/12 15:00 FCSR Haguenau FCSR Haguenau 1-3 Chambly Chambly FCSR Haguenau - Chambly
 -
 -
 -
03/12 15:00 Senlis Senlis 3-1 Choisy au Bac Choisy au Bac Senlis - Choisy au Bac
 -
 -
 -
03/12 15:00 Schiltigheim Schiltigheim 2-1 Racing Levallois Racing Levallois Schiltigheim - Racing Levallois
 -
 -
03/12 15:15 Inconnu 2-3 Le Mans Le Mans Inconnu - Le Mans
09/12 15:00 Gémenos Gémenos 1-2 Gazélec Ajaccio Gazélec Ajaccio Gémenos - Gazélec Ajaccio
 -
 -
10/12 14:30 Epinal Epinal 2-1 Blanc Mesnil Blanc Mesnil Epinal - Blanc Mesnil
 -
 -
06/01 13:30 Fabrègues Fabrègues 1-2 Prol Bourg-Péronnas Bourg-Péronnas Fabrègues - Bourg-Péronnas
 -
 -
06/01 13:30 Avallon CO Avallon CO 0-2 Chambly Chambly Avallon CO - Chambly
 -
 -
06/01 15:00 Toulouse Toulouse 1-0 Nice Nice Toulouse - Nice
 -
06/01 15:00 Saint-Lô Manche Saint-Lô Manche P2-2  Aubervilliers Aubervilliers Saint-Lô Manche - Aubervilliers
 -
 -
06/01 15:00 Chartres Chartres 1-2 Tours Tours Chartres - Tours
 -
 -
06/01 15:00 Pontarlier Pontarlier  1-1P Montpellier Montpellier Pontarlier - Montpellier
 -
06/01 15:00 Inconnu 0-3 Concarneau Concarneau Inconnu - Concarneau
06/01 15:00 Saint-Malo Saint-Malo 1-2 Châteauroux Châteauroux Saint-Malo - Châteauroux
 -
 -
06/01 15:00 Schiltigheim Schiltigheim 1-5 Auxerre Auxerre Schiltigheim - Auxerre
 -
 -
 -
 -
 -
06/01 15:00 Le Mans Le Mans 2-4 Lille OSC Lille OSC Le Mans - Lille OSC
 -
 -
 -
06/01 15:00 Gazélec Ajaccio Gazélec Ajaccio 1-2 Grenoble Grenoble Gazélec Ajaccio - Grenoble
 -
 -
06/01 18:00 Hazebrouck Hazebrouck 0-2 Caen Caen Hazebrouck - Caen
 -
 -
06/01 18:00 Guingamp Guingamp 1-0 Niort Niort Guingamp - Niort
 -
06/01 18:00 Angouleme CFC Angouleme CFC 1-2 Prol Les Herbiers Les Herbiers Angouleme CFC - Les Herbiers
 -
 -
06/01 18:00 Colomiers Colomiers P1-1  Le Puy Le Puy Colomiers - Le Puy
 -
06/01 18:00 Yzeure Yzeure 2-5 Monaco Monaco Yzeure - Monaco
 -
 -
 -
 -
 -
06/01 18:00 Canet Canet 3-1 Sud Nivernais Sud Nivernais Canet - Sud Nivernais
 -
06/01 21:00 Nancy Nancy 2-3 Lyon Lyon Nancy - Lyon
 -
 -
 -
07/01 14:15 Saint-Étienne Saint-Étienne 2-0 Nîmes Nîmes Saint-Étienne - Nîmes
 -
 -
07/01 14:15 Angers Angers 0-2 Lorient Lorient Angers - Lorient
 -
 -
07/01 14:15 Strasbourg Strasbourg 3-2 Prol Dijon Dijon Strasbourg - Dijon
 -
 -
 -
07/01 14:15 Granville Granville 2-1 Prol Bordeaux Bordeaux Granville - Bordeaux
 -
 -
07/01 14:15 Marseille Marseille 1-0 Prol Valenciennes Valenciennes Marseille - Valenciennes
 -
07/01 17:30 Sochaux Sochaux 6-0 Amiens Amiens Sochaux - Amiens
 -
 -
 -
 -
 -
 -
07/01 17:30 Sannois-Saint-Gratien Sannois-Saint-Gratien 1-2 Epinal Epinal Sannois-Saint-Gratien - Epinal
 -
 -
07/01 17:30 Inconnu 0-1 Troyes Troyes Inconnu - Troyes
07/01 17:30 Vannes Vannes  1-1P Stade Briochin Stade Briochin Vannes - Stade Briochin
 -
07/01 17:30 Fleury-Mérogis Fleury-Mérogis 0-1 Biesheim Biesheim Fleury-Mérogis - Biesheim
 -
07/01 17:30 Dunkerque Dunkerque 2-4 Metz Metz Dunkerque - Metz
 -
 -
 -
 -
07/01 17:30 Senlis Senlis 0-4 Nantes Nantes Senlis - Nantes
 -
 -
 -
 -
07/01 21:00 Rennes Rennes 1-6 PSG PSG Rennes - PSG
 -
 -
 -
 -
 -
 -
08/01 21:00 Lens Lens 3-2 Prol Boulogne Boulogne Lens - Boulogne
 -
 -
 -
 1/16 Finales
23/01 18:30 Canet Canet - Caen Caen Canet - Caen
Unibet 12.50 5.30 1.22
23/01 18:30 Châteauroux Châteauroux - Chambly Chambly Châteauroux - Chambly
Unibet 1.75 3.45 4.50
23/01 18:30 Colomiers Colomiers - Sochaux Sochaux Colomiers - Sochaux
Unibet 4.20 3.45 1.80
23/01 18:30 Granville Granville - Concarneau Concarneau Granville - Concarneau
Unibet 2.60 3.15 2.70
23/01 18:30 Nantes Nantes - Auxerre Auxerre Nantes - Auxerre
Unibet 1.40 4.60 6.50
23/01 18:30 Bourg-Péronnas Bourg-Péronnas - Toulouse Toulouse Bourg-Péronnas - Toulouse
Unibet 5.75 3.80 1.55
23/01 18:30 Saint-Brieuc Saint-Brieuc - Lens Lens Saint-Brieuc - Lens
23/01 21:00 Epinal Epinal - Marseille Marseille Epinal - Marseille
24/01 18:30 Saint-Lô Manche Saint-Lô Manche - Les Herbiers Les Herbiers Saint-Lô Manche - Les Herbiers
24/01 18:30 Biesheim Biesheim - Grenoble Grenoble Biesheim - Grenoble
Unibet 6.10 3.90 1.50
24/01 18:30 PSG PSG - Guingamp Guingamp PSG - Guingamp
Unibet 1.10 9.00 18.00
24/01 18:30 Troyes Troyes - Saint-Étienne Saint-Étienne Troyes - Saint-Étienne
Unibet 2.60 3.15 2.70
24/01 18:30 Montpellier Montpellier - Lorient Lorient Montpellier - Lorient
Unibet 1.80 3.30 4.50
24/01 18:30 Tours Tours - Metz Metz Tours - Metz
Unibet 3.25 3.25 2.15
24/01 21:05 Monaco Monaco - Lyon Lyon Monaco - Lyon
Unibet 2.18 3.25 3.25
25/01 21:00 Strasbourg Strasbourg - Lille OSC Lille OSC Strasbourg - Lille OSC
Unibet 2.43 3.20 2.85
Classement
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Stade Briochin Poussevin 5
2. Concarneau Id Azza 5
3. Tours Tall 4
4. Grenoble Sotoca 4
5. Epinal Segbé Azankpo 4
6. Châteauroux Mandanne 4
7. Lens López Santamaría 4
8. Lyon-Duchère Douniama 4
9. Lens Lendric 3
10. Monaco Carrillo 3