Coupe de Limbourg

Deviens fan de Coupe de Limbourg!
Facebook
RSS Feed van Coupe de Limbourg Enregistrer le calendrier de Coupe de Limbourg

L'actualité en Coupe de Limbourg

 

Pas de news trouvées

Supporters

1. KSK Hasselt KSK Hasselt
2. Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo
3. Heusden-Zolder Heusden-Zolder
4. Wellen Wellen
5. KVK Beringen KVK Beringen
6. Neerpelt Neerpelt
7. Herk-de-stad FC Herk-de-stad FC
8. Herenelderen Herenelderen
9. SK Bree SK Bree
10. Lutlommel VV Lutlommel VV
11. SK Meeuwen SK Meeuwen
12. Ham United Ham United
13. Statie Zolder Statie Zolder
14. Lommel Kolonie Lommel Kolonie
15. Lillonia Lillonia
16. Standaard Bree Standaard Bree
17. Laak Laak
18. Exc Hamont Exc Hamont
19. Ellikom Ellikom
20. Koersel Koersel
21. Stal Sport Stal Sport
22. Hechtel Hechtel
23. Zonhoven VV Zonhoven VV
24. Viversel Viversel
25. Helson Helchteren Helson Helchteren
26. Racing Peer Racing Peer
27. Lindelhoeven Lindelhoeven
28. Tervant Tervant
29. Herkol Herkol
30. Turkse FC Turkse FC
31. Hades Hades
32. E. Genenbos E. Genenbos
33. Vlijtingen VV Vlijtingen VV
34. KFC Hamont 99 KFC Hamont 99
35. SK Moelingen SK Moelingen
36. VV Hoeselt VV Hoeselt
37. Schoonbeek Schoonbeek
38. Riemst Vooruit Riemst Vooruit
39. SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen
40. VC Kesselt VC Kesselt
41. Bilzen-Waltwilder Bilzen-Waltwilder
42. Hoepertingen Hoepertingen
43. Olympic Landen Olympic Landen
44. Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort
45. FC Diepenbeek FC Diepenbeek
46. Godsheide VV Godsheide VV
47. Daring Jeuk Daring Jeuk
48. MD Halen MD Halen
49. FC Paal-Tervant FC Paal-Tervant
50. Overpeltse VV Overpeltse VV
Calendrier / Résultats foot
Classement
  Groupe 3 T P
1. MD Halen MD Halen 8 13
2. ESJ Alken ESJ Alken 4 10
3. Sporting Spalbeek Sporting Spalbeek 4 10
4. Torpedo Hasselt Torpedo Hasselt 4 9
5. KSK Hasselt KSK Hasselt 4 9
6. Diepenbeek De Zwaluw Diepenbeek De Zwaluw 4 9
7. Eendracht Zelem Eendracht Zelem 4 9
8. KWS Alken KWS Alken 4 8
9. Bolderberg Bolderberg 4 7
10. Zonhoven VV Zonhoven VV 4 7
11. Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt 4 7
12. Eendracht Stevoort Eendracht Stevoort 4 7
13. Eendracht Houthalen Eendracht Houthalen 4 6
14. Runkst VV Runkst VV 4 6
15. Herk-de-stad FC Herk-de-stad FC 4 6
16. HO Hasselt HO Hasselt 4 6
17. Berbroek Berbroek 4 5
18. Amandina VC Amandina VC 4 4
19. SC Donk SC Donk 4 4
20. Terkoest Alken Terkoest Alken 4 4
21. Sparta Kuringen Sparta Kuringen 4 4
22. Halveweg Zonhoven Halveweg Zonhoven 4 4
23. Hades Hades 4 3
24. Loksbergen Loksbergen 4 3
25. Godsheide VV Godsheide VV 4 0
26. Stokrooie VV Stokrooie VV 4 0
27. Laak Laak 4 0
  Groupe 4 T P
1. Vlijtingen VV Vlijtingen VV 4 12
2. Heur VV Heur VV 4 12
3. Sparta Kolmont Sparta Kolmont 4 12
4. SK Moelingen SK Moelingen 4 10
5. VC Kesselt VC Kesselt 4 9
6. Valencia Piringen Valencia Piringen 4 9
7. Zwaluw Vechmaal Zwaluw Vechmaal 4 9
8. ALT Hoeselt ALT Hoeselt 4 9
9. Kortessem VV Kortessem VV 4 8
10. Vroenhoven VV Vroenhoven VV 4 8
11. FC Herderen FC Herderen 4 7
12. JB Eigenbilzen JB Eigenbilzen 4 7
13. KSV Hoeselt KSV Hoeselt 4 7
14. KMR Biesen KMR Biesen 4 7
15. Eendracht Henis Eendracht Henis 4 7
16. Stormvogels Rosmeer Stormvogels Rosmeer 4 6
17. Standard Val-Meer Standard Val-Meer 4 4
18. Schoonbeek Schoonbeek 4 4
19. Heis Sport Heis Sport 4 4
20. SC Zichen-Zussen-Bolder SC Zichen-Zussen-Bolder 4 4
21. SK Munsterbilzen SK Munsterbilzen 4 4
22. FC Vliermaal FC Vliermaal 3 3
23. Herenelderen Herenelderen 4 3
24. Waltwilder VV Waltwilder VV 4 3
25. Riemst Vooruit Riemst Vooruit 4 3
26. Kanne VV Kanne VV 4 3
27. SK Vliermaalroot SK Vliermaalroot 3 3
28. Wellen Wellen 4 3
29. Union FC Rutten Union FC Rutten 4 2
30. Bilzen VV Bilzen VV 4 1
31. Membruggen Membruggen 4 1
32. De Jeugd Borgloon De Jeugd Borgloon 4 1
33. Habo SK Habo SK 4 0
  Groupe 5 T P
1. Daring Jeuk Daring Jeuk 4 10
2. Olympic Landen Olympic Landen 4 10
3. Nieuwerkerken Nieuwerkerken 4 10
4. Zepperen Zepperen 4 9
5. Brustem Brustem 4 7
6. Heers VV Heers VV 4 7
7. Hoepertingen Hoepertingen 4 5
8. Sporting Aalst-Brustem Sporting Aalst-Brustem 4 4
9. VKM Sint-Truiden VKM Sint-Truiden 4 3
10. Eendracht Gingelom Eendracht Gingelom 4 3
11. Mechelen-Bovelingen Mechelen-Bovelingen 4 2
12. RDK Gravelo RDK Gravelo 4 1
13. Velm VV Velm VV 4 1
  Groupe 6 T P
1. WS Linkhout WS Linkhout 4 12
2. Statie Zolder Statie Zolder 4 10
3. E. Genenbos E. Genenbos 4 10
4. Turkse FC Turkse FC 4 9
5. KVK Beringen KVK Beringen 4 9
6. Heusden-Zolder Heusden-Zolder 3 9
7. VK Gestel VK Gestel 3 9
8. Tervant Tervant 4 8
9. KVV Lummen KVV Lummen 4 7
10. Koersel Koersel 4 6
11. Vrijheid Zolder Vrijheid Zolder 4 6
12. RS Beverlo RS Beverlo 4 5
13. Ham United Ham United 4 5
14. Viversel Viversel 4 4
15. Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 5 4
16. Penarol Engsbergen Penarol Engsbergen 3 3
17. Lillonia Lillonia 4 3
18. Flandria Paal Flandria Paal 4 3
19. Stal Sport Stal Sport 4 2
20. Helson Helchteren Helson Helchteren 4 2
21. Anadol Anadol 4 1
22. SK Meldert SK Meldert 4 0
23. Heusden 06 Heusden 06 4 0
  Groupe 7 T P
1. Verbroedering Lommel Verbroedering Lommel 4 12
2. SK Bree SK Bree 4 12
3. Lindelhoeven Lindelhoeven 4 10
4. Heidebloem Wijshagen Heidebloem Wijshagen 4 10
5. Eksel Eksel 4 10
6. Lutlommel VV Lutlommel VV 4 9
7. Sporting Grote Heide Sporting Grote Heide 4 9
8. GS Beek GS Beek 4 7
9. Kattenbos Sport Kattenbos Sport 4 7
10. RC Reppel RC Reppel 4 7
11. KFC Hamont 99 KFC Hamont 99 4 7
12. Peerder Sportvrienden Peerder Sportvrienden 4 6
13. Achel VV Achel VV 4 6
14. Sparta Lille Sparta Lille 4 6
15. Racing Peer Racing Peer 4 6
16. Sporting Grote-Brogel Sporting Grote-Brogel 4 6
17. Sporting Wijchmaal Sporting Wijchmaal 4 6
18. Overpeltse VV Overpeltse VV 4 6
19. SK Meeuwen SK Meeuwen 4 5
20. Herkol Herkol 4 4
21. Neerpelt Neerpelt 4 4
22. Hechtel Hechtel 4 4
23. Kadijk SK Kadijk SK 4 4
24. SK Lozen SK Lozen 4 3
25. Exc Hamont Exc Hamont 4 3
26. Kaulille FC Kaulille FC 4 3
27. SV Breugel SV Breugel 4 1
28. Lommel Kolonie Lommel Kolonie 4 0
29. Standaard Bree Standaard Bree 4 0
30. Ellikom Ellikom 4 0
Meilleurs buteurs