Coupe KNVB Coupe KNVB

Deviens fan de Coupe KNVB!
Facebook
RSS Feed van Coupe KNVB Enregistrer le calendrier de Coupe KNVB

L'actualité en Coupe KNVB

 
  •  

Supporters

1. Ajax Ajax
2. PSV PSV
3. Feyenoord Feyenoord
4. AZ Alkmaar AZ Alkmaar
5. RKC RKC
6. VVV - Venlo VVV - Venlo
7. ADO Den Haag ADO Den Haag
8. Excelsior Excelsior
9. De Graafschap De Graafschap
10. FC Groningen FC Groningen
11. Heerenveen Heerenveen
12. NAC NAC
13. NEC NEC
14. Roda JC Roda JC
15. FC Twente FC Twente
16. Utrecht Utrecht
17. Vitesse Vitesse
18. Willem II Willem II
19. Zwolle Zwolle
20. Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
21. Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
22. Eindhoven Eindhoven
23. Fortuna Sittard Fortuna Sittard
24. Telstar Telstar
25. Heracles Heracles
26. FC Volendam FC Volendam
27. MVV MVV
28. Helmond Sport Helmond Sport
29. HFC Haarlem HFC Haarlem
30. Emmen Emmen
31. Den Bosch Den Bosch
32. Cambuur Cambuur
33. Dordrecht Dordrecht
34. Almere City Almere City
35. IJsselmeervogels IJsselmeervogels
36. Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys
37. Flevo Boys Flevo Boys
38. ASWH ASWH
39. EVV EVV
40. De Treffers Kegro De Treffers Kegro
41. Kozakken Boys Kozakken Boys
42. GVVV GVVV
43. Harkemase Boys Harkemase Boys
44. Gemert Gemert
45. JVC Cuyk JVC Cuyk
46. Spakenburg Spakenburg
47. Katwijk Katwijk
48. Groene Ster Groene Ster
49. VVSB VVSB
50. AFC AFC
Calendrier / Résultats foot
30/10 18:30 PSV PSV - RKC RKC PSV - RKC
30/10 19:00 AFC AFC - TOP Oss TOP Oss AFC - TOP Oss
30/10 19:45 Urk Urk - Roda JC Roda JC Urk - Roda JC
30/10 19:45 Cambuur Cambuur - HFC Haarlem HFC Haarlem Cambuur - HFC Haarlem
30/10 19:45 Kozakken Boys Kozakken Boys - Almere City Almere City Kozakken Boys - Almere City
30/10 19:45 FC Twente FC Twente - Noordwijk Noordwijk FC Twente - Noordwijk
30/10 20:45 De Graafschap De Graafschap - Zwolle Zwolle De Graafschap - Zwolle
31/10 18:30 Heracles Heracles - Vitesse Vitesse Heracles - Vitesse
31/10 19:45 Willem II Willem II - Spakenburg Spakenburg Willem II - Spakenburg
31/10 19:45 Emmen Emmen - ODIN '59 ODIN '59 Emmen - ODIN '59
31/10 19:45 Utrecht Utrecht - ASWH ASWH Utrecht - ASWH
31/10 19:45 Groene Ster Groene Ster - Heerenveen Heerenveen Groene Ster - Heerenveen
31/10 19:45 AZ Alkmaar AZ Alkmaar - VVV - Venlo VVV - Venlo AZ Alkmaar - VVV - Venlo
31/10 20:45 Ajax Ajax - Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Ajax - Go Ahead Eagles
01/11 18:30 NEC NEC - Fortuna Sittard Fortuna Sittard NEC - Fortuna Sittard
01/11 20:45 Feyenoord Feyenoord - ADO Den Haag ADO Den Haag Feyenoord - ADO Den Haag
Classement
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. van Staveren 3
2. Fortuna Sittard Cunha Vidigal 3
3. AZ Alkmaar Idrissi 3
4. Feyenoord Vente 3
5. Boluspor Yildirim 3
6. Pires 3
7. Almere City Tadmine 3
8. Bouw 3
9. Veldman 2
10. Roda JC Simakala 2