D3 amateurs A D3 amateurs A

Deviens fan de D3 amateurs A!
Facebook
RSS Feed van D3 amateurs A Enregistrer le calendrier de D3 amateurs A

général

  Nombre d'équipes: 16
  Nombre de matches: 240
  Nombre de matches joués: 31
  Nombre de buts: 98 (51 - 47)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

  Equipe Total
1. Renaix Renaix 3
2. Ingelmunster Ingelmunster 3
3. Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 3
4. Dikkelvenne Dikkelvenne 2
5. Pepingen Pepingen 2

Plus de rencontres à domicile gagnées

  Equipe Total
1. Ingelmunster Ingelmunster 2
2. Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 2
3. Renaix Renaix 1
4. Dikkelvenne Dikkelvenne 1
5. Rapide Lebbeke Rapide Lebbeke 1

Plus grand nombre de partages

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. Dikkelvenne Dikkelvenne 2
2. Rapide Lebbeke Rapide Lebbeke 2
3. KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 2
4. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 2
5. Ninove Ninove 2

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. Ingelmunster Ingelmunster 13
2. Mariakerke Mariakerke 10
3. Dikkelvenne Dikkelvenne 8
4. Ninove Ninove 8
5. Berlare Berlare 7

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. Dikkelvenne Dikkelvenne 12
2. KFC Merelbeke KFC Merelbeke 11
3. Berlare Berlare 10
4. Jong Lede Jong Lede 9
5. Rapide Lebbeke Rapide Lebbeke 6

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. Ingelmunster Ingelmunster 8
2. Mariakerke Mariakerke 5
3. Renaix Renaix 3
4. Ninove Ninove 3
5. Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 3
Calendrier / Résultats foot
24/09 19:00 Ingelmunster Ingelmunster 5-3 Eendracht Wervik Eendracht Wervik Ingelmunster - Eendracht Wervik
24/09 19:30 Berlare Berlare 0-5 Mariakerke Mariakerke Berlare - Mariakerke
24/09 19:30 Ninove Ninove 6-1 Dikkelvenne Dikkelvenne Ninove - Dikkelvenne
24/09 20:00 Pepingen Pepingen 0-1 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht Pepingen - Wetteren-Kwatrecht
24/09 20:00 Renaix Renaix 1-0 KFC Merelbeke KFC Merelbeke Renaix - KFC Merelbeke
25/09 15:00 Jong Lede Jong Lede 3-2 Rapide Lebbeke Rapide Lebbeke Jong Lede - Rapide Lebbeke
25/09 15:00 KSK Vlamertinge KSK Vlamertinge 0-0 Wolvertem SC Wolvertem SC KSK Vlamertinge - Wolvertem SC
25/09 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 1-1 Eendracht Zele Eendracht Zele St.-Gillis-Waas - Eendracht Zele
Classement
  Equipe T P
1. Ingelmunster Ingelmunster 3 9
2. Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 4 9
3. Renaix Renaix 4 9
4. Pepingen Pepingen 4 7
5. Berlare Berlare 4 7
6. Mariakerke Mariakerke 4 6
7. Dikkelvenne Dikkelvenne 4 6
8. St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 4 5
Meilleurs buteurs

Aucun but