D3 amateurs B

Deviens fan de D3 amateurs B!
Facebook
RSS Feed van D3 amateurs B Enregistrer le calendrier de D3 amateurs B

général

  Nombre d'équipes: 16
  Nombre de matches: 240
  Nombre de matches joués: 63
  Nombre de buts: 209 (106 - 103)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

  Equipe Total
1. Tirlemont Tirlemont 6
2. Lyra-Lierse Lyra-Lierse 5
3. Houtvenne Houtvenne 3
4. Leopoldsburg Leopoldsburg 3
5. Helson Helchteren Helson Helchteren 3

Plus de rencontres à domicile gagnées

  Equipe Total
1. Tirlemont Tirlemont 3
2. Leopoldsburg Leopoldsburg 3
3. Helson Helchteren Helson Helchteren 2
4. Betekom Betekom 2
5. Lyra-Lierse Lyra-Lierse 2

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 5
2. Wellen Wellen 5
3. Nijlen Nijlen 4
4. Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 4
5. Houtvenne Houtvenne 3

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. Neerpelt Neerpelt 6
2. RC Malines RC Malines 5
3. Bornem Bornem 4
4. Ternesse Ternesse 4
5. Leopoldsburg Leopoldsburg 3

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. Houtvenne Houtvenne 18
2. Tirlemont Tirlemont 16
3. Helson Helchteren Helson Helchteren 16
4. Betekom Betekom 16
5. Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 16

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. Neerpelt Neerpelt 20
2. Betekom Betekom 18
3. Termien Termien 16
4. Ternesse Ternesse 16
5. Houtvenne Houtvenne 15

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. Tirlemont Tirlemont 12
2. Lyra-Lierse Lyra-Lierse 5
3. Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 4
4. Houtvenne Houtvenne 3
5. Helson Helchteren Helson Helchteren 3
Calendrier / Résultats foot
20/10 19:30 Nijlen Nijlen 1-1 Betekom Betekom Nijlen - Betekom
20/10 19:30 Neerpelt Neerpelt 4-3 Bilzen-Waltwilder Bilzen-Waltwilder Neerpelt - Bilzen-Waltwilder
20/10 19:30 Leopoldsburg Leopoldsburg 1-0 Bornem Bornem Leopoldsburg - Bornem
20/10 19:30 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 2-2 Houtvenne Houtvenne Zwarte Leeuw - Houtvenne
20/10 20:00 RC Malines RC Malines 1-2 Wellen Wellen RC Malines - Wellen
21/10 15:00 Helson Helchteren Helson Helchteren 1-2 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts Helson Helchteren - Sint-Lenaarts
21/10 15:00 Ternesse Ternesse 1-2 Tirlemont Tirlemont Ternesse - Tirlemont
21/10 15:00 Termien Termien 1-2 Lyra-Lierse Lyra-Lierse Termien - Lyra-Lierse
Classement
  Equipe T P
1. Tirlemont Tirlemont 8 20
2. Lyra-Lierse Lyra-Lierse 7 16
3. Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 8 13
4. Houtvenne Houtvenne 8 12
5. Helson Helchteren Helson Helchteren 8 12
6. Termien Termien 8 11
7. Leopoldsburg Leopoldsburg 8 11
8. Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 8 11
Meilleurs buteurs

Aucun but