D3 amateurs C D3 amateurs C

Deviens fan de D3 amateurs C!
Facebook
RSS Feed van D3 amateurs C Enregistrer le calendrier de D3 amateurs C

Période 1

  Equipe T G P P B P =
1. RCS Brainois RCS Brainois 8 6 2 0 16-7 20 9
2. Namur Namur 8 5 2 1 22-7 17 15
3. Wavre Sports Wavre Sports 8 5 0 3 18-14 15 4
4. Tournai Tournai 8 4 3 1 13-4 15 9
5. Stade Brainois Stade Brainois 8 4 3 1 11-4 15 7
6. Aische Aische 8 4 1 3 12-13 13 -1
7. Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 8 3 2 3 12-11 11 1
8. RSD Jette RSD Jette 8 3 2 3 10-11 11 -1
9. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 8 3 2 3 8-10 11 -2
10. Léopold Uccle Léopold Uccle 8 3 1 4 16-11 10 5
11. Taminoise Taminoise 8 3 0 5 8-14 9 -6
12. Manage Manage 8 2 3 3 7-8 9 -1
13. Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 8 2 2 4 8-11 8 -3
14. RJE Binchoise RJE Binchoise 8 2 2 4 9-15 8 -6
15. Stockel Stockel 8 1 1 6 7-23 4 -16
16. Ganshoren Ganshoren 8 0 2 6 8-22 2 -14

Période 2

  Equipe T G P P B P =
1. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 0 0 0 0 0-0 0 0
2. Ganshoren Ganshoren 0 0 0 0 0-0 0 0
3. Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 0 0 0 0 0-0 0 0
4. Stade Brainois Stade Brainois 0 0 0 0 0-0 0 0
5. Namur Namur 0 0 0 0 0-0 0 0
6. Wavre Sports Wavre Sports 0 0 0 0 0-0 0 0
7. Stockel Stockel 0 0 0 0 0-0 0 0
8. Tournai Tournai 0 0 0 0 0-0 0 0
9. Aische Aische 0 0 0 0 0-0 0 0
10. Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 0 0 0 0 0-0 0 0
11. Léopold Uccle Léopold Uccle 0 0 0 0 0-0 0 0
12. Manage Manage 0 0 0 0 0-0 0 0
13. RCS Brainois RCS Brainois 0 0 0 0 0-0 0 0
14. RJE Binchoise RJE Binchoise 0 0 0 0 0-0 0 0
15. Taminoise Taminoise 0 0 0 0 0-0 0 0
16. RSD Jette RSD Jette 0 0 0 0 0-0 0 0

Période 3

  Equipe T G P P B P =
1. RJE Binchoise RJE Binchoise 0 0 0 0 0-0 0 0
2. Saint-Symphorien Saint-Symphorien 0 0 0 0 0-0 0 0
3. Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 0 0 0 0 0-0 0 0
4. Manage Manage 0 0 0 0 0-0 0 0
5. Stade Brainois Stade Brainois 0 0 0 0 0-0 0 0
6. Aische Aische 0 0 0 0 0-0 0 0
7. Léopold Uccle Léopold Uccle 0 0 0 0 0-0 0 0
8. Taminoise Taminoise 0 0 0 0 0-0 0 0
9. RCS Brainois RCS Brainois 0 0 0 0 0-0 0 0
10. RSD Jette RSD Jette 0 0 0 0 0-0 0 0
11. Wavre Sports Wavre Sports 0 0 0 0 0-0 0 0
12. Namur Namur 0 0 0 0 0-0 0 0
13. Ganshoren Ganshoren 0 0 0 0 0-0 0 0
14. Tournai Tournai 0 0 0 0 0-0 0 0
15. Stockel Stockel 0 0 0 0 0-0 0 0
16. Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 0 0 0 0 0-0 0 0
Calendrier / Résultats foot
20/10 19:30 Wavre Sports Wavre Sports - Aische Aische Wavre Sports - Aische
20/10 19:30 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath - Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons Pays Vert Ostiches-Ath - Albert Quévy Mons
20/10 20:00 Tournai Tournai - Namur Namur Tournai - Namur
21/10 15:00 Saint-Symphorien Saint-Symphorien - RJE Binchoise RJE Binchoise Saint-Symphorien - RJE Binchoise
21/10 15:00 Léopold Uccle Léopold Uccle - RCS Brainois RCS Brainois Léopold Uccle - RCS Brainois
21/10 15:00 Manage Manage - Taminoise Taminoise Manage - Taminoise
21/10 15:00 RSD Jette RSD Jette - Ganshoren Ganshoren RSD Jette - Ganshoren
21/10 15:00 Stade Brainois Stade Brainois - Stockel Stockel Stade Brainois - Stockel
Classement
  Equipe T P
1. RCS Brainois RCS Brainois 8 20
2. Namur Namur 8 17
3. Wavre Sports Wavre Sports 8 15
4. Tournai Tournai 8 15
5. Stade Brainois Stade Brainois 8 15
6. Aische Aische 8 13
7. Albert Quévy Mons Albert Quévy Mons 8 11
8. RSD Jette RSD Jette 8 11
Meilleurs buteurs

Aucun but