Eerste Divisie

Deviens fan de Eerste Divisie!
Facebook
RSS Feed van Eerste Divisie Enregistrer le calendrier de Eerste Divisie

Enregistrer le calendrier

Téléchargez toutes les rencontres de Eerste Divisie dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

Google Calendar Google Calendar

Live Calendar Hotmail / Outlook / Windows Live

Apple iCal Apple iCal

Microsoft Outlook 2007 Microsoft Outlook 2007

Microsoft Outlook XP 2003 Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)

Windows Vista Calendar Windows Vista Calendar

Netvibes Netvibes

.ics .ics-file

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

Téléchargez le calendrier de votre équipe favorite

Calendrier / Résultats foot Betfirst
03/05 20:00 FC Volendam FC Volendam 1-1 Roda JC Roda JC FC Volendam - Roda JC
03/05 20:00 Helmond Sport Helmond Sport 0-4 TOP Oss TOP Oss Helmond Sport - TOP Oss
03/05 20:00 FC Twente FC Twente 2-2 Cambuur Cambuur FC Twente - Cambuur
03/05 20:00 Ajax Ajax 8-0 Almere City Almere City Ajax - Almere City
03/05 20:00 Den Bosch Den Bosch 2-0 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Den Bosch - Go Ahead Eagles
03/05 20:00 MVV MVV 1-1 NEC NEC MVV - NEC
03/05 20:00 PSV PSV 2-0 Telstar Telstar PSV - Telstar
03/05 20:00 RKC RKC 3-1 Eindhoven Eindhoven RKC - Eindhoven
03/05 20:00 Dordrecht Dordrecht 1-2 Utrecht Utrecht Dordrecht - Utrecht
03/05 20:00 Jong AZ Jong AZ 3-2 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam Jong AZ - Sparta Rotterdam
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. FC Twente FC Twente 38 80
2. Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam 38 69
3. Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles 38 63
4. PSV PSV 38 63
5. Den Bosch Den Bosch 38 63
6. Almere City Almere City 38 62
7. TOP Oss TOP Oss 38 62
8. RKC RKC 38 59
9. NEC NEC 38 58
10. Cambuur Cambuur 38 58
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. NEC Druijf 29
2. Roda JC Engels 24
3. Sparta Rotterdam Veldwijk 23
4. TOP Oss Dogan 21
5. Ajax Pereira da Silva 19
6. FC Twente Boere 16
7. De Graafschap van den Hurk 15
8. Venema 15
9. MVV Fossé 15
10. Den Bosch Beltrame 14