Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Classement 2016 - 2017

Finale

24/05/2017 20:45 Ajax Ajax Manchester United Manchester United 0-2

Demi-finales (R)

11/05/2017 21:05 Manchester United Manchester United Celta De Vigo Celta De Vigo 1-1
11/05/2017 21:05 Lyon Lyon Ajax Ajax 3-1

Demi-finales (A)

04/05/2017 21:05 Celta De Vigo Celta De Vigo Manchester United Manchester United 0-1
03/05/2017 18:45 Ajax Ajax Lyon Lyon 4-1

Quart de finales (R)

20/04/2017 21:05 Manchester United Manchester United Anderlecht Anderlecht 2-1 Prol
20/04/2017 21:05 KRC Genk KRC Genk Celta De Vigo Celta De Vigo 1-1
20/04/2017 21:05 Schalke 04 Schalke 04 Ajax Ajax 3-2 Prol
20/04/2017 21:05 Besiktas Besiktas Lyon Lyon  2-1P

Quart de finales (A)

13/04/2017 21:05 Ajax Ajax Schalke 04 Schalke 04 2-0
13/04/2017 21:05 Lyon Lyon Besiktas Besiktas 2-1
13/04/2017 21:05 Celta De Vigo Celta De Vigo KRC Genk KRC Genk 3-2
13/04/2017 21:05 Anderlecht Anderlecht Manchester United Manchester United 1-1

1/8 Finales (R)

16/03/2017 21:05 Anderlecht Anderlecht Apoel Nicosie Apoel Nicosie 1-0
16/03/2017 21:05 Manchester United Manchester United Rostov FK Rostov FK 1-0
16/03/2017 21:05 AS Roma AS Roma Lyon Lyon 2-1
16/03/2017 21:05 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach Schalke 04 Schalke 04 2-2
16/03/2017 21:05 Ajax Ajax FC Copenhague FC Copenhague 2-0
16/03/2017 19:00 Besiktas Besiktas Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 4-1
16/03/2017 19:00 Krasnodar Krasnodar Celta De Vigo Celta De Vigo 0-2
16/03/2017 19:00 KRC Genk KRC Genk La Gantoise La Gantoise 1-1

1/8 Finales (A)

09/03/2017 21:05 Celta De Vigo Celta De Vigo Krasnodar Krasnodar 2-1
09/03/2017 21:05 Schalke 04 Schalke 04 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 1-1
09/03/2017 21:05 Lyon Lyon AS Roma AS Roma 4-2
09/03/2017 21:05 La Gantoise La Gantoise KRC Genk KRC Genk 2-5
09/03/2017 21:05 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus Besiktas Besiktas 1-1
09/03/2017 19:00 FC Copenhague FC Copenhague Ajax Ajax 2-1
09/03/2017 19:00 Apoel Nicosie Apoel Nicosie Anderlecht Anderlecht 0-1
09/03/2017 19:00 Rostov FK Rostov FK Manchester United Manchester United 1-1

1/16 Finales (R)

23/02/2017 21:05 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk Celta De Vigo Celta De Vigo 0-2 Prol
23/02/2017 21:05 Tottenham Tottenham La Gantoise La Gantoise 2-2
23/02/2017 21:05 FC Copenhague FC Copenhague Ludogorets Ludogorets 0-0
23/02/2017 21:05 Sparta Prague Sparta Prague Rostov FK Rostov FK 1-1
23/02/2017 21:05 Fiorentina Fiorentina B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 2-4
23/02/2017 21:05 KRC Genk KRC Genk Astra Astra 1-0
23/02/2017 21:05 Lyon Lyon AZ Alkmaar AZ Alkmaar 7-1
23/02/2017 19:00 AS Roma AS Roma Villarreal Villarreal 0-1
23/02/2017 19:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg Anderlecht Anderlecht 3-1
23/02/2017 19:00 Besiktas Besiktas Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2-1
23/02/2017 19:00 Ajax Ajax Legia Warschau Legia Warschau 1-0
23/02/2017 19:00 Apoel Nicosie Apoel Nicosie Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 2-0
23/02/2017 17:00 Osmanlispor Osmanlispor Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 0-3
22/02/2017 18:00 Saint-Étienne Saint-Étienne Manchester United Manchester United 0-1
22/02/2017 18:00 Fenerbahce Fenerbahce Krasnodar Krasnodar 1-1
22/02/2017 18:00 Schalke 04 Schalke 04 PAOK PAOK 1-1

1/16 Finales (A)

16/02/2017 21:05 Anderlecht Anderlecht Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 2-0
16/02/2017 21:05 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao Apoel Nicosie Apoel Nicosie 3-2
16/02/2017 21:05 Legia Warschau Legia Warschau Ajax Ajax 0-0
16/02/2017 21:05 PAOK PAOK Schalke 04 Schalke 04 0-3
16/02/2017 21:05 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Besiktas Besiktas 1-3
16/02/2017 21:05 Manchester United Manchester United Saint-Étienne Saint-Étienne 3-0
16/02/2017 21:05 Villarreal Villarreal AS Roma AS Roma 0-4
16/02/2017 19:00 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach Fiorentina Fiorentina 0-1
16/02/2017 19:00 La Gantoise La Gantoise Tottenham Tottenham 1-0
16/02/2017 19:00 Celta De Vigo Celta De Vigo Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 0-1
16/02/2017 19:00 Rostov FK Rostov FK Sparta Prague Sparta Prague 4-0
16/02/2017 19:00 Ludogorets Ludogorets FC Copenhague FC Copenhague 1-2
16/02/2017 19:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus Osmanlispor Osmanlispor 0-0
16/02/2017 19:00 Astra Astra KRC Genk KRC Genk 2-2
16/02/2017 19:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Lyon Lyon 1-4
16/02/2017 17:00 Krasnodar Krasnodar Fenerbahce Fenerbahce 1-0

Journée 6

09/12/2016 12:30 Sassuolo Sassuolo KRC Genk KRC Genk 0-2
08/12/2016 21:05 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg Schalke 04 Schalke 04 2-0
08/12/2016 21:05 Inter Inter Sparta Prague Sparta Prague 2-1
08/12/2016 21:05 Southampton Southampton Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 1-1
08/12/2016 21:05 Standard Standard Ajax Ajax 1-1
08/12/2016 21:05 Nice Nice Krasnodar Krasnodar 2-1
08/12/2016 21:05 Panathinaikos FC Panathinaikos FC Celta De Vigo Celta De Vigo 0-2
08/12/2016 19:00 Rapid Wien Rapid Wien Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 1-1
08/12/2016 19:00 Anderlecht Anderlecht Saint-Étienne Saint-Étienne 2-3
08/12/2016 19:00 Zorya Zorya Manchester United Manchester United 0-2
08/12/2016 19:00 Feyenoord Feyenoord Fenerbahce Fenerbahce 0-1
08/12/2016 19:00 FSV Mainz 05 FSV Mainz 05 Qäbälä Qäbälä 2-0
08/12/2016 19:00 Astra Astra AS Roma AS Roma 0-0
08/12/2016 19:00 Viktoria Plzen Viktoria Plzen Austria Wien Austria Wien 3-2
08/12/2016 19:00 Young Boys Bern Young Boys Bern Astana Astana 3-0
08/12/2016 19:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 3-2
08/12/2016 19:00 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv Dundalk Dundalk 2-1
08/12/2016 19:00 Apoel Nicosie Apoel Nicosie Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 2-0
08/12/2016 17:00 Braga Braga Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 2-4
08/12/2016 17:00 Osmanlispor Osmanlispor FC Zurich FC Zurich 2-0
08/12/2016 17:00 Villarreal Villarreal Steaua Bucarest Steaua Bucarest 2-1
08/12/2016 17:00 PAOK PAOK Slovan Liberec Slovan Liberec 2-0
08/12/2016 17:00 Konyaspor Konyaspor La Gantoise La Gantoise 0-1
08/12/2016 17:00 FK Qarabag FK Qarabag Fiorentina Fiorentina 1-2

Journée 5

24/11/2016 21:05 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus Young Boys Bern Young Boys Bern 1-1
24/11/2016 21:05 Manchester United Manchester United Feyenoord Feyenoord 4-0
24/11/2016 21:05 AS Roma AS Roma Viktoria Plzen Viktoria Plzen 4-1
24/11/2016 21:05 Saint-Étienne Saint-Étienne FSV Mainz 05 FSV Mainz 05 0-0
24/11/2016 21:05 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao Sassuolo Sassuolo 3-2
24/11/2016 21:05 KRC Genk KRC Genk Rapid Wien Rapid Wien 1-0
24/11/2016 21:05 Dundalk Dundalk AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0-1
24/11/2016 21:05 Austria Wien Austria Wien Astra Astra 1-2
24/11/2016 19:00 Schalke 04 Schalke 04 Nice Nice 2-0
24/11/2016 19:00 Krasnodar Krasnodar Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 1-1
24/11/2016 19:00 La Gantoise La Gantoise Braga Braga 2-2
24/11/2016 19:00 Celta De Vigo Celta De Vigo Standard Standard 1-1
24/11/2016 19:00 Ajax Ajax Panathinaikos FC Panathinaikos FC 2-0
24/11/2016 19:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk Konyaspor Konyaspor 4-0
24/11/2016 19:00 FC Zurich FC Zurich Villarreal Villarreal 1-1
24/11/2016 19:00 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Inter Inter 3-2
24/11/2016 19:00 Slovan Liberec Slovan Liberec FK Qarabag FK Qarabag 3-0
24/11/2016 19:00 Sparta Prague Sparta Prague Southampton Southampton 1-0
24/11/2016 19:00 Fiorentina Fiorentina PAOK PAOK 2-3
24/11/2016 19:00 Steaua Bucarest Steaua Bucarest Osmanlispor Osmanlispor 2-1
24/11/2016 17:00 Qäbälä Qäbälä Anderlecht Anderlecht 1-3
24/11/2016 17:00 Fenerbahce Fenerbahce Zorya Zorya 2-0
24/11/2016 17:00 Astana Astana Apoel Nicosie Apoel Nicosie 2-1
24/11/2016 17:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 2-0

Journée 4

03/11/2016 21:05 Southampton Southampton Inter Inter 2-1
03/11/2016 21:05 Sparta Prague Sparta Prague Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2-0
03/11/2016 21:05 Ajax Ajax Celta De Vigo Celta De Vigo 3-2
03/11/2016 21:05 FC Zurich FC Zurich Steaua Bucarest Steaua Bucarest 0-0
03/11/2016 21:05 Panathinaikos FC Panathinaikos FC Standard Standard 0-3
03/11/2016 21:05 La Gantoise La Gantoise Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 3-5
03/11/2016 21:05 Braga Braga Konyaspor Konyaspor 3-1
03/11/2016 21:05 Nice Nice Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 0-2
03/11/2016 21:05 Schalke 04 Schalke 04 Krasnodar Krasnodar 2-0
03/11/2016 21:05 Villarreal Villarreal Osmanlispor Osmanlispor 1-2
03/11/2016 21:05 Fiorentina Fiorentina Slovan Liberec Slovan Liberec 3-0
03/11/2016 21:05 PAOK PAOK FK Qarabag FK Qarabag 0-1
03/11/2016 19:00 Astra Astra Viktoria Plzen Viktoria Plzen 1-1
03/11/2016 19:00 Austria Wien Austria Wien AS Roma AS Roma 2-4
03/11/2016 19:00 Qäbälä Qäbälä Saint-Étienne Saint-Étienne 1-2
03/11/2016 19:00 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg Dundalk Dundalk 2-1
03/11/2016 19:00 Anderlecht Anderlecht FSV Mainz 05 FSV Mainz 05 6-1
03/11/2016 19:00 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0-0
03/11/2016 19:00 Sassuolo Sassuolo Rapid Wien Rapid Wien 2-2
03/11/2016 19:00 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao KRC Genk KRC Genk 5-3
03/11/2016 19:00 Zorya Zorya Feyenoord Feyenoord 1-1
03/11/2016 19:00 Apoel Nicosie Apoel Nicosie Young Boys Bern Young Boys Bern 1-0
03/11/2016 19:00 Fenerbahce Fenerbahce Manchester United Manchester United 2-1
03/11/2016 17:00 Astana Astana Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 1-1

Journée 3

20/10/2016 21:05 Saint-Étienne Saint-Étienne Qäbälä Qäbälä 1-0
20/10/2016 21:05 Dundalk Dundalk Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 1-2
20/10/2016 21:05 Young Boys Bern Young Boys Bern Apoel Nicosie Apoel Nicosie 3-1
20/10/2016 21:05 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus Astana Astana 4-1
20/10/2016 21:05 Viktoria Plzen Viktoria Plzen Astra Astra 1-2
20/10/2016 21:05 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 1-2
20/10/2016 21:05 Manchester United Manchester United Fenerbahce Fenerbahce 4-1
20/10/2016 21:05 Feyenoord Feyenoord Zorya Zorya 1-0
20/10/2016 21:05 FSV Mainz 05 FSV Mainz 05 Anderlecht Anderlecht 1-1
20/10/2016 21:05 AS Roma AS Roma Austria Wien Austria Wien 3-3
20/10/2016 21:05 KRC Genk KRC Genk Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 2-0
20/10/2016 21:05 Rapid Wien Rapid Wien Sassuolo Sassuolo 1-1
20/10/2016 19:00 Krasnodar Krasnodar Schalke 04 Schalke 04 0-1
20/10/2016 19:00 Standard Standard Panathinaikos FC Panathinaikos FC 2-2
20/10/2016 19:00 Inter Inter Southampton Southampton 1-0
20/10/2016 19:00 Osmanlispor Osmanlispor Villarreal Villarreal 2-2
20/10/2016 19:00 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Sparta Prague Sparta Prague 0-1
20/10/2016 19:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk La Gantoise La Gantoise 5-0
20/10/2016 19:00 Steaua Bucarest Steaua Bucarest FC Zurich FC Zurich 1-1
20/10/2016 19:00 Konyaspor Konyaspor Braga Braga 1-1
20/10/2016 19:00 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg Nice Nice 0-1
20/10/2016 19:00 Celta De Vigo Celta De Vigo Ajax Ajax 2-2
20/10/2016 19:00 Slovan Liberec Slovan Liberec Fiorentina Fiorentina 1-3
20/10/2016 19:00 FK Qarabag FK Qarabag PAOK PAOK 2-0

Journée 2

29/09/2016 21:05 Fenerbahce Fenerbahce Feyenoord Feyenoord 1-0
29/09/2016 21:05 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus Apoel Nicosie Apoel Nicosie 0-1
29/09/2016 21:05 KRC Genk KRC Genk Sassuolo Sassuolo 3-1
29/09/2016 21:05 Saint-Étienne Saint-Étienne Anderlecht Anderlecht 1-1
29/09/2016 21:05 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg AZ Alkmaar AZ Alkmaar 5-0
29/09/2016 21:05 Dundalk Dundalk Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 1-0
29/09/2016 21:05 Austria Wien Austria Wien Viktoria Plzen Viktoria Plzen 0-0
29/09/2016 21:05 Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao Rapid Wien Rapid Wien 1-0
29/09/2016 21:05 AS Roma AS Roma Astra Astra 4-0
29/09/2016 21:05 Manchester United Manchester United Zorya Zorya 1-0
29/09/2016 19:00 Sparta Prague Sparta Prague Inter Inter 3-1
29/09/2016 19:00 Slovan Liberec Slovan Liberec PAOK PAOK 1-2
29/09/2016 19:00 Fiorentina Fiorentina FK Qarabag FK Qarabag 5-1
29/09/2016 19:00 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva Southampton Southampton 0-0
29/09/2016 19:00 Steaua Bucarest Steaua Bucarest Villarreal Villarreal 1-1
29/09/2016 19:00 FC Zurich FC Zurich Osmanlispor Osmanlispor 2-1
29/09/2016 19:00 Celta De Vigo Celta De Vigo Panathinaikos FC Panathinaikos FC 2-0
29/09/2016 19:00 La Gantoise La Gantoise Konyaspor Konyaspor 2-0
29/09/2016 19:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk Braga Braga 2-0
29/09/2016 19:00 Ajax Ajax Standard Standard 1-0
29/09/2016 19:00 Krasnodar Krasnodar Nice Nice 5-2
29/09/2016 19:00 Schalke 04 Schalke 04 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 3-1
29/09/2016 17:00 Astana Astana Young Boys Bern Young Boys Bern 0-0
29/09/2016 17:00 Qäbälä Qäbälä FSV Mainz 05 FSV Mainz 05 2-3

Journée 1

15/09/2016 21:05 Villarreal Villarreal FC Zurich FC Zurich 2-1
15/09/2016 21:05 Osmanlispor Osmanlispor Steaua Bucarest Steaua Bucarest 2-0
15/09/2016 21:05 Panathinaikos FC Panathinaikos FC Ajax Ajax 1-2
15/09/2016 21:05 Southampton Southampton Sparta Prague Sparta Prague 3-0
15/09/2016 21:05 Inter Inter Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 0-2
15/09/2016 21:05 Braga Braga La Gantoise La Gantoise 1-1
15/09/2016 21:05 Standard Standard Celta De Vigo Celta De Vigo 1-1
15/09/2016 21:05 Konyaspor Konyaspor Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 0-1
15/09/2016 21:05 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg Krasnodar Krasnodar 0-1
15/09/2016 21:05 Nice Nice Schalke 04 Schalke 04 0-1
15/09/2016 21:05 PAOK PAOK Fiorentina Fiorentina 0-0
15/09/2016 19:00 Zorya Zorya Fenerbahce Fenerbahce 1-1
15/09/2016 19:00 Feyenoord Feyenoord Manchester United Manchester United 1-0
15/09/2016 19:00 FSV Mainz 05 FSV Mainz 05 Saint-Étienne Saint-Étienne 1-1
15/09/2016 19:00 Sassuolo Sassuolo Athletic de Bilbao Athletic de Bilbao 3-0
15/09/2016 19:00 Rapid Wien Rapid Wien KRC Genk KRC Genk 3-2
15/09/2016 19:00 Astra Astra Austria Wien Austria Wien 2-3
15/09/2016 19:00 Viktoria Plzen Viktoria Plzen AS Roma AS Roma 1-1
15/09/2016 19:00 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 3-4
15/09/2016 19:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Dundalk Dundalk 1-1
15/09/2016 19:00 Anderlecht Anderlecht Qäbälä Qäbälä 3-1
15/09/2016 19:00 Apoel Nicosie Apoel Nicosie Astana Astana 2-1
15/09/2016 19:00 Young Boys Bern Young Boys Bern Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 0-1
15/09/2016 17:00 FK Qarabag FK Qarabag Slovan Liberec Slovan Liberec 2-2

Quatrième tour préliminaire (retour)

25/08/2016 21:05 Rapid Wien Rapid Wien Trencín Trencín 0-2
25/08/2016 21:00 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk Istanbul BB Istanbul BB 2-0
25/08/2016 20:45 Saint-Étienne Saint-Étienne Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 0-0
25/08/2016 20:45 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus Arouca Arouca 2-1 Prol
25/08/2016 20:45 West Ham Utd West Ham Utd Astra Astra 0-1
25/08/2016 20:30 Hajduk Split Hajduk Split Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv  2-1P
25/08/2016 20:30 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade Sassuolo Sassuolo 1-1

Quatrième tour préliminaire (aller)

25/08/2016 20:15 Maribor NK Maribor NK Qäbälä Qäbälä 1-0

Quatrième tour préliminaire (retour)

25/08/2016 20:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar Vojvodina FK Vojvodina FK 0-0
25/08/2016 20:00 Sparta Prague Sparta Prague SønderjyskE SønderjyskE 3-2
25/08/2016 20:00 Bate Borisov Bate Borisov Astana Astana 2-2
25/08/2016 20:00 PAOK PAOK Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi 2-0
25/08/2016 20:00 KRC Genk KRC Genk Lokomotiva Lokomotiva 2-0
25/08/2016 20:00 Anderlecht Anderlecht Slavia Praha Slavia Praha 3-0
25/08/2016 20:00 Osmanlispor Osmanlispor FC Midtjylland FC Midtjylland 2-0
25/08/2016 20:00 ?kendija 79 ?kendija 79 La Gantoise La Gantoise 0-4
25/08/2016 19:30 Partizani Tirana Partizani Tirana Krasnodar Krasnodar 0-0
25/08/2016 19:00 Rosenborg BK Rosenborg BK Austria Wien Austria Wien 1-2
25/08/2016 19:00 Grasshoppers Zurich Grasshoppers Zurich Fenerbahce Fenerbahce 0-2

Quatrième tour préliminaire (aller)

25/08/2016 19:00 Brondby Brondby Panathinaikos FC Panathinaikos FC 1-1

Quatrième tour préliminaire (retour)

25/08/2016 19:00 Slovan Liberec Slovan Liberec AEK Larnaca AEK Larnaca 3-0
25/08/2016 18:30 FK Qarabag FK Qarabag IFK Goteborg IFK Goteborg 3-0

Quatrième tour préliminaire (aller)

18/08/2016 21:05 Trencín Trencín Rapid Wien Rapid Wien 0-4
18/08/2016 21:00 Arouca Arouca Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 0-1
18/08/2016 20:45 Sassuolo Sassuolo Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge de Belgrade 3-0
18/08/2016 20:30 La Gantoise La Gantoise ?kendija 79 ?kendija 79 2-1
18/08/2016 20:15 Astra Astra West Ham Utd West Ham Utd 1-1

Quatrième tour préliminaire (retour)

18/08/2016 20:00 Panathinaikos FC Panathinaikos FC Brondby Brondby 3-0

Quatrième tour préliminaire (aller)

18/08/2016 20:00 Lokomotiva Lokomotiva KRC Genk KRC Genk 2-2
18/08/2016 20:00 Fenerbahce Fenerbahce Grasshoppers Zurich Grasshoppers Zurich 3-0
18/08/2016 20:00 Vojvodina FK Vojvodina FK AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0-3
18/08/2016 19:30 Istanbul BB Istanbul BB Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 1-2
18/08/2016 19:00 Austria Wien Austria Wien Rosenborg BK Rosenborg BK 2-1
18/08/2016 19:00 AEK Larnaca AEK Larnaca Slovan Liberec Slovan Liberec 0-1
18/08/2016 19:00 Slavia Praha Slavia Praha Anderlecht Anderlecht 0-3
18/08/2016 19:00 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv Hajduk Split Hajduk Split 2-1

Quatrième tour préliminaire (retour)

18/08/2016 19:00 Qäbälä Qäbälä Maribor NK Maribor NK 3-1

Quatrième tour préliminaire (aller)

18/08/2016 19:00 IFK Goteborg IFK Goteborg FK Qarabag FK Qarabag 1-0
18/08/2016 18:30 FC Midtjylland FC Midtjylland Osmanlispor Osmanlispor 0-1
18/08/2016 18:30 Krasnodar Krasnodar Partizani Tirana Partizani Tirana 4-0
18/08/2016 18:15 SønderjyskE SønderjyskE Sparta Prague Sparta Prague 0-0
18/08/2016 18:00 Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi PAOK PAOK 0-3
18/08/2016 16:00 Astana Astana Bate Borisov Bate Borisov 2-0
17/08/2016 18:00 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem Saint-Étienne Saint-Étienne 1-2

Troisième tour préliminaire (retour)

04/08/2016 21:05 Rapid Wien Rapid Wien Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 3-0
04/08/2016 21:00 Rio Ave Rio Ave Slavia Praha Slavia Praha 1-1

Troisième tour préliminaire (aller)

04/08/2016 20:45 West Ham Utd West Ham Utd Domžale Domžale 3-0

Troisième tour préliminaire (retour)

04/08/2016 20:45 Cork City Cork City KRC Genk KRC Genk 1-2
04/08/2016 20:30 Hajduk Split Hajduk Split Oleksandria Oleksandria 3-1
04/08/2016 20:30 Sassuolo Sassuolo Luzern Luzern 3-0
04/08/2016 20:15 Viitorul Constanta Viitorul Constanta La Gantoise La Gantoise 0-0
04/08/2016 20:15 Maribor NK Maribor NK Aberdeen Aberdeen 1-0
04/08/2016 20:15 Rijeka Rijeka Istanbul BB Istanbul BB 2-2
04/08/2016 20:15 Brondby Brondby Hertha Berlin Hertha Berlin 3-1
04/08/2016 20:00 AEK Athènes AEK Athènes Saint-Étienne Saint-Étienne 0-1
04/08/2016 19:45 Dinamo Minsk Dinamo Minsk Vojvodina FK Vojvodina FK 0-2
04/08/2016 19:30 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu 2-1
04/08/2016 19:15 SønderjyskE SønderjyskE Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 1-1
04/08/2016 19:00 Arouca Arouca Heracles Heracles 0-0

Troisième tour préliminaire (aller)

04/08/2016 19:00 AIK AIK Panathinaikos FC Panathinaikos FC 0-2

Troisième tour préliminaire (retour)

04/08/2016 19:00 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem Jelgava Jelgava 3-0
04/08/2016 19:00 Apollon Limassol Apollon Limassol Grasshoppers Zurich Grasshoppers Zurich 3-3 Prol
04/08/2016 19:00 Qäbälä Qäbälä Lille OSC Lille OSC 1-0
04/08/2016 19:00 Mladá Boleslav Mladá Boleslav ?kendija 79 ?kendija 79 1-0
04/08/2016 19:00 PAS Giannina PAS Giannina AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1-2
04/08/2016 19:00 Vorskla Poltava Vorskla Poltava Lokomotiva Lokomotiva 2-3
04/08/2016 18:30 Spartak Trnava Spartak Trnava Austria Wien Austria Wien  0-1P
04/08/2016 18:30 Spartak Moscou Spartak Moscou AEK Larnaca AEK Larnaca 0-1
04/08/2016 18:30 Krasnodar Krasnodar Birkirkara Birkirkara 3-1
04/08/2016 18:00 Nomme Kalju Nomme Kalju Osmanlispor Osmanlispor 0-2
04/08/2016 18:00 HJK HJK IFK Goteborg IFK Goteborg 0-2
04/08/2016 18:00 FC Midtjylland FC Midtjylland Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 1-1 Prol
03/08/2016 18:00 Slovan Liberec Slovan Liberec Admira Admira 2-0

Troisième tour préliminaire (aller)

28/07/2016 21:05 Admira Admira Slovan Liberec Slovan Liberec 1-2
28/07/2016 21:00 Saint-Étienne Saint-Étienne AEK Athènes AEK Athènes 0-0
28/07/2016 20:45 Aberdeen Aberdeen Maribor NK Maribor NK 1-1
28/07/2016 20:45 AZ Alkmaar AZ Alkmaar PAS Giannina PAS Giannina 1-0

Troisième tour préliminaire (retour)

28/07/2016 20:45 Domžale Domžale West Ham Utd West Ham Utd 2-1

Troisième tour préliminaire (aller)

28/07/2016 20:30 La Gantoise La Gantoise Viitorul Constanta Viitorul Constanta 5-0
28/07/2016 20:30 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar FC Midtjylland FC Midtjylland 0-1
28/07/2016 20:15 Hertha Berlin Hertha Berlin Brondby Brondby 1-0

Troisième tour préliminaire (retour)

28/07/2016 20:00 Panathinaikos FC Panathinaikos FC AIK AIK 1-0

Troisième tour préliminaire (aller)

28/07/2016 20:00 KRC Genk KRC Genk Cork City Cork City 1-0
28/07/2016 20:00 ?kendija 79 ?kendija 79 Mladá Boleslav Mladá Boleslav 2-0
28/07/2016 20:00 Vojvodina FK Vojvodina FK Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1-1
28/07/2016 20:00 Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 1-3
28/07/2016 20:00 Osmanlispor Osmanlispor Nomme Kalju Nomme Kalju 1-0
28/07/2016 19:45 Grasshoppers Zurich Grasshoppers Zurich Apollon Limassol Apollon Limassol 2-1
28/07/2016 19:45 Luzern Luzern Sassuolo Sassuolo 1-1
28/07/2016 19:30 Istanbul BB Istanbul BB Rijeka Rijeka 0-0
28/07/2016 19:30 Birkirkara Birkirkara Krasnodar Krasnodar 0-3
28/07/2016 19:00 Lokomotiva Lokomotiva Vorskla Poltava Vorskla Poltava 0-0
28/07/2016 19:00 Lille OSC Lille OSC Qäbälä Qäbälä 1-1
28/07/2016 19:00 Slavia Praha Slavia Praha Rio Ave Rio Ave 0-0
28/07/2016 19:00 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino Rapid Wien Rapid Wien 0-0
28/07/2016 19:00 Jelgava Jelgava Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 1-1
28/07/2016 19:00 IFK Goteborg IFK Goteborg HJK HJK 1-2
28/07/2016 19:00 Austria Wien Austria Wien Spartak Trnava Spartak Trnava 0-1
28/07/2016 19:00 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin SønderjyskE SønderjyskE 1-2
28/07/2016 18:45 Heracles Heracles Arouca Arouca 1-1
28/07/2016 18:30 Oleksandria Oleksandria Hajduk Split Hajduk Split 0-3
28/07/2016 17:00 AEK Larnaca AEK Larnaca Spartak Moscou Spartak Moscou 1-1

second tour préliminaire (retour)

21/07/2016 21:05 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin Partizan Belgrade Partizan Belgrade P0-0 
21/07/2016 21:00 Hearts Hearts Birkirkara Birkirkara 1-2

Préparation

21/07/2016 20:45 Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica KRC Genk KRC Genk  2-0P

second tour préliminaire (retour)

21/07/2016 20:45 Cork City Cork City BK Hacken BK Hacken 1-0
21/07/2016 20:45 Saint Patrick Saint Patrick Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0-1
21/07/2016 20:30 Domžale Domžale Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 2-1
21/07/2016 20:30 Hajduk Split Hajduk Split CSM Iaşi CSM Iaşi 2-1
21/07/2016 20:30 Cukaricki Cukaricki Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 1-1
21/07/2016 20:15 Spartak Trnava Spartak Trnava Shirak Shirak 2-0
21/07/2016 20:00 ?kendija 79 ?kendija 79 Neftchi Neftchi 1-0
21/07/2016 20:00 Brondby Brondby Hibernian Hibernian P0-1 
21/07/2016 20:00 Osmanlispor Osmanlispor Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau 5-0
21/07/2016 19:45 Connah's Quay Connah's Quay Vojvodina FK Vojvodina FK 1-2
21/07/2016 19:30 Kukësi Kukësi Austria Wien Austria Wien 1-4
21/07/2016 19:00 Odd Grenland Odd Grenland PAS Giannina PAS Giannina 3-1 Prol
21/07/2016 19:00 FC Vaduz FC Vaduz FC Midtjylland FC Midtjylland 2-2

second tour préliminaire (aller)

21/07/2016 19:00 Grasshoppers Zurich Grasshoppers Zurich KR Reykjavik KR Reykjavik 2-1

second tour préliminaire (retour)

21/07/2016 19:00 Qäbälä Qäbälä MTK MTK 2-0
21/07/2016 19:00 AEK Larnaca AEK Larnaca Cliftonville Cliftonville 2-0
21/07/2016 19:00 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv Kairat Kairat 2-1
21/07/2016 19:00 Slavia Praha Slavia Praha Levadia Tallinn Levadia Tallinn 2-0
21/07/2016 19:00 IFK Goteborg IFK Goteborg Piast Gliwice Piast Gliwice 0-0
21/07/2016 19:00 Strømsgodset IF Strømsgodset IF SønderjyskE SønderjyskE 2-2 Prol
21/07/2016 19:00 Levski Sofia Levski Sofia Maribor NK Maribor NK 1-1
21/07/2016 19:00 College Europa College Europa AIK AIK 0-1
21/07/2016 18:30 Omonia Nicosia Omonia Nicosia Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 3-2
21/07/2016 18:00 Lokomotiva Lokomotiva RoPS RoPS 3-0
21/07/2016 18:00 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino Debrecen Debrecen 1-0
21/07/2016 18:00 HJK HJK Beroe Beroe 1-0

second tour préliminaire (aller)

21/07/2016 18:00 Nomme Kalju Nomme Kalju Maccabi Haifa Maccabi Haifa P1-1 

second tour préliminaire (retour)

21/07/2016 17:30 Jelgava Jelgava Slovan Bratislava Slovan Bratislava 3-0
21/07/2016 17:00 FK Ventspils FK Ventspils Aberdeen Aberdeen 0-1
20/07/2016 18:00 Kapaz Kapaz Admira Admira 0-2
14/07/2016 21:15 KR Reykjavik KR Reykjavik Grasshoppers Zurich Grasshoppers Zurich 3-3

second tour préliminaire (aller)

14/07/2016 21:05 Austria Wien Austria Wien Kukësi Kukësi 1-0
14/07/2016 20:45 Hibernian Hibernian Brondby Brondby 0-1
14/07/2016 20:45 Piast Gliwice Piast Gliwice IFK Goteborg IFK Goteborg 0-3
14/07/2016 20:45 Aberdeen Aberdeen FK Ventspils FK Ventspils 3-0
14/07/2016 20:45 Cliftonville Cliftonville AEK Larnaca AEK Larnaca 2-3
14/07/2016 20:30 Birkirkara Birkirkara Hearts Hearts 0-0
14/07/2016 20:30 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar Cukaricki Cukaricki 2-0
14/07/2016 20:30 MTK MTK Qäbälä Qäbälä 1-2
14/07/2016 20:15 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Jelgava Jelgava 0-0
14/07/2016 20:15 Partizan Belgrade Partizan Belgrade Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 0-0
14/07/2016 20:00 CSM Iaşi CSM Iaşi Hajduk Split Hajduk Split 2-2
14/07/2016 20:00 PAS Giannina PAS Giannina Odd Grenland Odd Grenland 3-0
14/07/2016 20:00 Maribor NK Maribor NK Levski Sofia Levski Sofia 0-0

Préparation

14/07/2016 20:00 KRC Genk KRC Genk Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica 2-0

second tour préliminaire (aller)

14/07/2016 20:00 Vojvodina FK Vojvodina FK Connah's Quay Connah's Quay 1-0
14/07/2016 19:30 Beroe Beroe HJK HJK 1-1
14/07/2016 19:30 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk Domžale Domžale 1-1
14/07/2016 19:00 SønderjyskE SønderjyskE Strømsgodset IF Strømsgodset IF 2-1
14/07/2016 19:00 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem Omonia Nicosia Omonia Nicosia 1-0
14/07/2016 19:00 AIK AIK College Europa College Europa 1-0
14/07/2016 19:00 BK Hacken BK Hacken Cork City Cork City 1-1
14/07/2016 19:00 Admira Admira Kapaz Kapaz 1-0

second tour préliminaire (retour)

14/07/2016 19:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa Nomme Kalju Nomme Kalju 1-1

second tour préliminaire (aller)

14/07/2016 19:00 Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau Osmanlispor Osmanlispor 2-2
14/07/2016 18:30 Debrecen Debrecen Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 1-2
14/07/2016 18:30 FC Midtjylland FC Midtjylland FC Vaduz FC Vaduz 3-0
14/07/2016 18:00 RoPS RoPS Lokomotiva Lokomotiva 1-1
14/07/2016 18:00 Levadia Tallinn Levadia Tallinn Slavia Praha Slavia Praha 3-1
14/07/2016 18:00 Neftchi Neftchi ?kendija 79 ?kendija 79 0-0
14/07/2016 17:30 Dinamo Minsk Dinamo Minsk Saint Patrick Saint Patrick 1-1
14/07/2016 16:45 Kairat Kairat Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 1-1
14/07/2016 15:00 Shirak Shirak Spartak Trnava Spartak Trnava 1-1

premier tour préliminaire (retour)

07/07/2016 20:45 Cliftonville Cliftonville Differdange Differdange 2-0
07/07/2016 20:45 Glenavon Glenavon KR Reykjavik KR Reykjavik 0-6
07/07/2016 20:45 Cork City Cork City Linfield Linfield 1-1
07/07/2016 20:30 Lusitanos Lusitanos Domžale Domžale 1-2
07/07/2016 20:30 Folgore / Falciano Folgore / Falciano AEK Larnaca AEK Larnaca 1-3
07/07/2016 20:00 Sileks Sileks FC Vaduz FC Vaduz 1-2
07/07/2016 20:00 Víkingur Víkingur FK Ventspils FK Ventspils 0-2
07/07/2016 20:00 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk NSI NSI 5-0
07/07/2016 20:00 Cracovia Kraków Cracovia Kraków ?kendija 79 ?kendija 79 1-2
07/07/2016 20:00 Hibernians Hibernians Spartak Trnava Spartak Trnava 0-3
07/07/2016 20:00 Vojvodina FK Vojvodina FK Bokelj Bokelj 5-0
07/07/2016 20:00 Llandudno Llandudno IFK Goteborg IFK Goteborg 1-2
07/07/2016 19:30 Bala Town Bala Town AIK AIK 0-2
07/07/2016 19:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Partizani Tirana Partizani Tirana Annulé
07/07/2016 19:00 Stabæk Stabæk Connah's Quay Connah's Quay 0-1
07/07/2016 19:00 Olimpia Olimpia Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 2-0
07/07/2016 19:00 Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje 1-0
07/07/2016 19:00 Suduva Suduva FC Midtjylland FC Midtjylland 0-1
07/07/2016 19:00 HB Tórshavn HB Tórshavn Levadia Tallinn Levadia Tallinn 0-2
07/07/2016 18:45 Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla 1-0
07/07/2016 18:30 Fola Esch Fola Esch Aberdeen Aberdeen 1-0
07/07/2016 18:30 Omonia Nicosia Omonia Nicosia FC Banants FC Banants 4-1 Prol
07/07/2016 18:30 Nova Gorica Nova Gorica Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 0-1
07/07/2016 18:30 Brondby Brondby Valur Valur 6-0
07/07/2016 18:00 MTK MTK FK Aktobe FK Aktobe 2-0
07/07/2016 18:00 Debrecen Debrecen La Fiorita La Fiorita 2-0
07/07/2016 18:00 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina Beroe Beroe 0-2
07/07/2016 18:00 HJK HJK Atlantas Atlantas 1-1
07/07/2016 18:00 RoPS RoPS Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1-1
07/07/2016 18:00 Mariehamn Mariehamn Odd Grenland Odd Grenland 1-1
07/07/2016 18:00 Lokomotiva Lokomotiva UE Santa Coloma UE Santa Coloma 4-1
07/07/2016 18:00 Nomme Kalju Nomme Kalju Trakai Trakai 4-1
07/07/2016 18:00 Spartaks Spartaks Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0-2
07/07/2016 18:00 Neftchi Neftchi Balzan Balzan 1-2
07/07/2016 18:00 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin Slavia Sofia Slavia Sofia 3-0
07/07/2016 17:30 Jelgava Jelgava Breidablik Breidablik 2-2
07/07/2016 17:30 Rudar Chernogoria Rudar Chernogoria Kukësi Kukësi 0-1
07/07/2016 17:00 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan College Europa College Europa 2-1
07/07/2016 17:00 Spartak Myjava Spartak Myjava Admira Admira 2-3
07/07/2016 17:00 Dacia Chisinau Dacia Chisinau Kapaz Kapaz 0-1
07/07/2016 17:00 Samtredia Samtredia Qäbälä Qäbälä 2-1
07/07/2016 16:45 Kairat Kairat Teuta Durrës Teuta Durrës 5-0
07/07/2016 15:00 Shirak Shirak Dila Gori Dila Gori P1-0 
07/07/2016 14:00 Ordabasy Ordabasy Cukaricki Cukaricki 3-3
06/07/2016 17:45 Tallinna Infonet Tallinna Infonet Hearts Hearts 2-4
05/07/2016 18:45 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Saint Patrick Saint Patrick 2-1
05/07/2016 18:30 Chikhura Chikhura Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau 2-3
05/07/2016 17:45 Birkirkara Birkirkara Siroki Brijeg Siroki Brijeg 2-0

premier tour préliminaire (aller)

30/06/2016 23:00 Valur Valur Brondby Brondby 1-4
30/06/2016 21:15 KR Reykjavik KR Reykjavik Glenavon Glenavon 2-1
30/06/2016 21:15 Breidablik Breidablik Jelgava Jelgava 2-3
30/06/2016 21:00 Hearts Hearts Tallinna Infonet Tallinna Infonet 2-1
30/06/2016 21:00 Shamrock Rovers Shamrock Rovers RoPS RoPS 0-2
30/06/2016 21:00 ?kendija 79 ?kendija 79 Cracovia Kraków Cracovia Kraków 2-0
30/06/2016 20:45 Linfield Linfield Cork City Cork City 0-1
30/06/2016 20:45 Aberdeen Aberdeen Fola Esch Fola Esch 3-1
30/06/2016 20:30 La Fiorita La Fiorita Debrecen Debrecen 0-5
30/06/2016 20:30 Cukaricki Cukaricki Ordabasy Ordabasy 3-0
30/06/2016 20:15 Spartak Trnava Spartak Trnava Hibernians Hibernians 3-0
30/06/2016 20:15 Connah's Quay Connah's Quay Stabæk Stabæk 0-0
30/06/2016 20:00 Teuta Durrës Teuta Durrës Kairat Kairat 0-1
30/06/2016 20:00 NSI NSI Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 0-2
30/06/2016 20:00 Domžale Domžale Lusitanos Lusitanos 3-1
30/06/2016 19:30 Beroe Beroe Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 0-0
30/06/2016 19:15 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv Nova Gorica Nova Gorica 3-0
30/06/2016 19:00 Siroki Brijeg Siroki Brijeg Birkirkara Birkirkara 1-1
30/06/2016 19:00 Odd Grenland Odd Grenland Mariehamn Mariehamn 2-0
30/06/2016 19:00 Differdange Differdange Cliftonville Cliftonville 1-1
30/06/2016 19:00 FC Vaduz FC Vaduz Sileks Sileks 3-1
30/06/2016 19:00 Kukësi Kukësi Rudar Chernogoria Rudar Chernogoria 1-1
30/06/2016 19:00 FC Midtjylland FC Midtjylland Suduva Suduva 1-0
30/06/2016 19:00 AEK Larnaca AEK Larnaca Folgore / Falciano Folgore / Falciano 3-0
30/06/2016 19:00 Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau Chikhura Chikhura 0-1
30/06/2016 19:00 Qäbälä Qäbälä Samtredia Samtredia 5-1
30/06/2016 18:30 IFK Goteborg IFK Goteborg Llandudno Llandudno 5-0
30/06/2016 18:30 Slavia Sofia Slavia Sofia Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 1-0
30/06/2016 18:30 AIK AIK Bala Town Bala Town 2-0
30/06/2016 18:30 College Europa College Europa Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan 2-0
30/06/2016 18:00 Dinamo Minsk Dinamo Minsk Spartaks Spartaks 2-1
30/06/2016 18:00 Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 0-0
30/06/2016 18:00 Atlantas Atlantas HJK HJK 0-2
30/06/2016 18:00 Trakai Trakai Nomme Kalju Nomme Kalju 2-1
30/06/2016 18:00 Levadia Tallinn Levadia Tallinn HB Tórshavn HB Tórshavn 1-1
30/06/2016 18:00 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar Olimpia Olimpia 3-0
30/06/2016 18:00 FC Banants FC Banants Omonia Nicosia Omonia Nicosia 0-1
30/06/2016 18:00 Balzan Balzan Neftchi Neftchi 0-2
30/06/2016 17:30 Bokelj Bokelj Vojvodina FK Vojvodina FK 1-1
30/06/2016 17:00 UE Santa Coloma UE Santa Coloma Lokomotiva Lokomotiva 1-3
30/06/2016 17:00 FK Ventspils FK Ventspils Víkingur Víkingur 2-0
30/06/2016 17:00 Admira Admira Spartak Myjava Spartak Myjava 1-1
30/06/2016 16:00 Dila Gori Dila Gori Shirak Shirak 1-0
30/06/2016 16:00 FK Aktobe FK Aktobe MTK MTK 1-1
28/06/2016 20:45 Saint Patrick Saint Patrick Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1-0
28/06/2016 18:00 Partizani Tirana Partizani Tirana Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0-0
28/06/2016 18:00 Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica 1-1
28/06/2016 18:00 Kapaz Kapaz Dacia Chisinau Dacia Chisinau 0-0

Archives