Europa League Europa League

Deviens fan de Europa League!
Facebook
RSS Feed van Europa League Enregistrer le calendrier de Europa League

Calendrier / Résultats foot

29/11 16:50 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-2 Rapid Wien Rapid Wien Spartak Moscou - Rapid Wien
29/11 16:50 Astana Astana 0-1 Dinamo Kiev Dinamo Kiev Astana - Dinamo Kiev
29/11 18:55 Bate Borisov Bate Borisov 2-0 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar Bate Borisov - Videoton Szekesfehervar
29/11 18:55 Krasnodar Krasnodar 2-1 Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor Krasnodar - Akhisar Belediyespor
29/11 18:55 FC Zurich FC Zurich 1-2 AEK Larnaca AEK Larnaca FC Zurich - AEK Larnaca
29/11 18:55 Real Betis Real Betis 1-0 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus Real Betis - Olympiakos Piraeus
29/11 18:55 AC Milan AC Milan 5-2 F91 Dudelange F91 Dudelange AC Milan - F91 Dudelange
29/11 18:55 Vorskla Poltava Vorskla Poltava 0-3 Arsenal Arsenal Vorskla Poltava - Arsenal
29/11 18:55 FK Qarabag FK Qarabag 1-6 Sporting Portugal Sporting Portugal FK Qarabag - Sporting Portugal
29/11 18:55 Fenerbahce Fenerbahce 0-0 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb Fenerbahce - Dinamo Zagreb
29/11 18:55 Anderlecht Anderlecht 0-0 Spartak Trnava Spartak Trnava Anderlecht - Spartak Trnava
29/11 18:55 Bordeaux Bordeaux 2-0 Slavia Praha Slavia Praha Bordeaux - Slavia Praha
29/11 18:55 Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 1-0 FC Copenhague FC Copenhague Zenit St Petersbourg - FC Copenhague
29/11 18:55 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 1-1 Ludogorets Ludogorets Bayer Leverkusen - Ludogorets
29/11 18:55 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 1-0 RB Leipzig RB Leipzig Red Bull Salzbourg - RB Leipzig
29/11 18:55 Rosenborg BK Rosenborg BK 0-1 Celtic Glasgow Celtic Glasgow Rosenborg BK - Celtic Glasgow
29/11 21:00 Jablonec 97 Jablonec 97 0-1 Rennes Rennes Jablonec 97 - Rennes
29/11 21:00 Standard Standard 1-0 Séville Séville Standard - Séville
29/11 21:00 Malmö Malmö 2-2 KRC Genk KRC Genk Malmö - KRC Genk
29/11 21:00 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 2-3 Besiktas Besiktas Sarpsborg 08 - Besiktas
29/11 21:00 Apollon Limassol Apollon Limassol 2-0 Lazio Lazio Apollon Limassol - Lazio
29/11 21:00 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 4-0 Marseille Marseille Eintracht Francfort - Marseille
29/11 21:00 Rangers FC Rangers FC 0-0 Villarreal Villarreal Rangers FC - Villarreal
29/11 21:00 Chelsea Chelsea 4-0 PAOK PAOK Chelsea - PAOK
Calendrier / Résultats foot Betfirst
Score total Napoli 0-3 Arsenal
11/04 21:00 Arsenal Arsenal 2-0 Napoli Napoli Arsenal - Napoli
18/04 21:00 Napoli Napoli 0-1 Arsenal Arsenal Napoli - Arsenal
Score total Valencia CF 5-1 Villarreal
11/04 21:00 Villarreal Villarreal 1-3 Valencia CF Valencia CF Villarreal - Valencia CF
18/04 21:00 Valencia CF Valencia CF 2-0 Villarreal Villarreal Valencia CF - Villarreal
Score total Eintracht Francfort 4-4 SL Benfica
11/04 21:00 SL Benfica SL Benfica 4-2 Eintracht Francfort Eintracht Francfort SL Benfica - Eintracht Francfort
18/04 21:00 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 2-0 SL Benfica SL Benfica Eintracht Francfort - SL Benfica
Score total Chelsea 5-3 Slavia Praha
11/04 21:00 Slavia Praha Slavia Praha 0-1 Chelsea Chelsea Slavia Praha - Chelsea
18/04 21:00 Chelsea Chelsea 4-3 Slavia Praha Slavia Praha Chelsea - Slavia Praha
Classement Betfirst
  Groupe A T P
1. Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 6 13
2. FC Zurich FC Zurich 6 10
3. AEK Larnaca AEK Larnaca 6 5
4. Ludogorets Ludogorets 6 4
  Groupe B T P
1. Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 6 18
2. Celtic Glasgow Celtic Glasgow 6 9
3. RB Leipzig RB Leipzig 6 7
4. Rosenborg BK Rosenborg BK 6 1
  Groupe C T P
1. Zenit St Petersbourg Zenit St Petersbourg 6 11
2. Slavia Praha Slavia Praha 6 10
3. Bordeaux Bordeaux 6 7
4. FC Copenhague FC Copenhague 6 5
  Groupe D T P
1. Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb 6 14
2. Fenerbahce Fenerbahce 6 8
3. Spartak Trnava Spartak Trnava 6 7
4. Anderlecht Anderlecht 6 3
  Groupe E T P
1. Arsenal Arsenal 6 16
2. Sporting Portugal Sporting Portugal 6 13
3. Vorskla Poltava Vorskla Poltava 6 3
4. FK Qarabag FK Qarabag 6 3
  Groupe F T P
1. Real Betis Real Betis 6 12
2. Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 6 10
3. AC Milan AC Milan 6 10
4. F91 Dudelange F91 Dudelange 6 1
  Groupe G T P
1. Rapid Wien Rapid Wien 6 10
2. Villarreal Villarreal 6 10
3. Rangers FC Rangers FC 6 6
4. Spartak Moscou Spartak Moscou 6 5
  Groupe H T P
1. Eintracht Francfort Eintracht Francfort 6 18
2. Lazio Lazio 6 9
3. Apollon Limassol Apollon Limassol 6 7
4. Marseille Marseille 6 1
  Groupe I T P
1. KRC Genk KRC Genk 6 11
2. Malmö Malmö 6 9
3. Besiktas Besiktas 6 7
4. Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 6 5
  Groupe J T P
1. Séville Séville 6 12
2. Krasnodar Krasnodar 6 12
3. Standard Standard 6 10
4. Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 6 1
  Groupe K T P
1. Dinamo Kiev Dinamo Kiev 6 11
2. Rennes Rennes 6 9
3. Astana Astana 6 8
4. Jablonec 97 Jablonec 97 6 5
  Groupe L T P
1. Chelsea Chelsea 6 16
2. Bate Borisov Bate Borisov 6 9
3. Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 6 7
4. PAOK PAOK 6 3
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Chelsea Giroud 10
2. Séville Ben Yedder 10
3. KRC Genk Samatta 9
4. Séville Sarabia 8
5. Eintracht Francfort Jovic 8
6. Trickovski 8
7. Red Bull Salzbourg Dabbur 8
8. KRC Genk Trossard 8
9. Start Akinyemi 7
10. AGF Mortensen 7