Flandre Occidentale (3A)

Deviens fan de Flandre Occidentale (3A)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Occidentale (3A) Enregistrer le calendrier de Flandre Occidentale (3A)

Règles du jeu

Comment peux-tu mériter les points ?

  • Vainqueur/Egalité juste : 2 points
  • Si le vainqueur est juste: 1 point de bonus lorsque le nombre de buts inscrit par l'équipe visitée ou visiteuse a été pronostiqué juste.
  • Différence de buts juste : 1 point
  • Score correct
    • 4 points au total pour 0-0, 1-0, 0-1, 1-1, 2-1, 1-2, 2-0 et 0-2
    • 5 points pour 2-2, 3-2, 2-3, 3-0, 0-3, 3-1 et 1-3
    • 6 points pour 4-0, 0-4, 4-1, 1-4, 4-2, 2-4 en 3-3
    • 7 points pour un autre score.

Remarque:
Le score après 90 minutes (+ le temps additionnel) compte! Prolongations ou tirs au but ne sont pas eux pris en compte. Chaque heure, le classement est actualisé.

Donne ton pronostic

Mes équipes

Mes sous-championnats

Calendrier / Résultats foot Betfirst
13/04 18:30 VKW Vleteren VKW Vleteren 1-1 Westrozebeke Westrozebeke VKW Vleteren - Westrozebeke
13/04 18:30 Geluveld Geluveld 1-2 TSC Proven TSC Proven Geluveld - TSC Proven
13/04 18:30 Comines -Warneton Comines -Warneton 2-1 Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede Comines -Warneton - Eendracht Hooglede
13/04 18:30 La Panne La Panne 3-2 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus La Panne - Sparta Dikkebus
13/04 18:30 Voormezele Voormezele 2-1 Elverdinge Elverdinge Voormezele - Elverdinge
13/04 18:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-6 Staden Staden Patronaat Gits - Staden
13/04 18:30 Merkem Sport Merkem Sport 3-3 Veurne Veurne Merkem Sport - Veurne
13/04 18:30 Woudsport Houthulst Woudsport Houthulst 4-1 Beselare Beselare Woudsport Houthulst - Beselare
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Merkem Sport Merkem Sport 30 64
2. Comines -Warneton Comines -Warneton 30 59
3. Westrozebeke Westrozebeke 30 57
4. Eendracht Hooglede Eendracht Hooglede 30 53
5. Staden Staden 30 52
6. Veurne Veurne 30 52
7. Patronaat Gits Patronaat Gits 30 45
8. TSC Proven TSC Proven 30 44
Meilleurs buteurs Betfirst