Flandre Occidentale (3B)

Deviens fan de Flandre Occidentale (3B)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Occidentale (3B) Enregistrer le calendrier de Flandre Occidentale (3B)

général

Betfirst
  Nombre d'équipes: 16
  Nombre de matches: 240
  Nombre de matches joués: 240
  Nombre de buts: 979 (520 - 459)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

  Equipe Total
1. Nieuwpoort Nieuwpoort 27
2. Beernem Beernem 19
3. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 18
4. Ichtegem Ichtegem 15
5. Koekelare Koekelare 14

Plus de rencontres à domicile gagnées

  Equipe Total
1. Nieuwpoort Nieuwpoort 14
2. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 11
3. Beernem Beernem 11
4. Ichtegem Ichtegem 10
5. Snaaskerke Snaaskerke 9

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. Jong Male VV Jong Male VV 8
2. Snaaskerke Snaaskerke 7
3. Lissewege Lissewege 6
4. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 6
5. Ruddervoorde Ruddervoorde 6

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 30
2. Dudzele Dudzele 20
3. Ruddervoorde Ruddervoorde 16
4. Torhout Torhout 16
5. Moerkerke Moerkerke 15

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. Nieuwpoort Nieuwpoort 119
2. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 86
3. Beernem Beernem 85
4. Lissewege Lissewege 67
5. Koekelare Koekelare 63

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 134
2. Ruddervoorde Ruddervoorde 82
3. Dudzele Dudzele 72
4. Lissewege Lissewege 68
5. Lombardsijde Lombardsijde 67

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. Nieuwpoort Nieuwpoort 88
2. Beernem Beernem 37
3. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 35
4. Koekelare Koekelare 22
5. Snaaskerke Snaaskerke 22
Calendrier / Résultats foot Betfirst
14/04 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 3-0 Torhout Torhout Jong Male VV - Torhout
14/04 15:00 Beernem Beernem 5-1 Ruddervoorde Ruddervoorde Beernem - Ruddervoorde
14/04 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 0-3 Lissewege Lissewege Daring Brugge VV - Lissewege
14/04 15:00 Koekelare Koekelare 2-0 Gistel Gistel Koekelare - Gistel
14/04 15:00 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 1-3 Ichtegem Ichtegem SK Steenbrugge - Ichtegem
14/04 15:00 Moerkerke Moerkerke 2-1 Lombardsijde Lombardsijde Moerkerke - Lombardsijde
14/04 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 1-1 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem Snaaskerke - Stormvogels Loppem
14/04 15:00 Dudzele Dudzele 5-8 Nieuwpoort Nieuwpoort Dudzele - Nieuwpoort
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Nieuwpoort Nieuwpoort 30 82
2. Beernem Beernem 30 61
3. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 30 55
4. Ichtegem Ichtegem 30 49
5. Snaaskerke Snaaskerke 30 49
6. Lissewege Lissewege 30 48
7. Koekelare Koekelare 30 47
8. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 30 45
Meilleurs buteurs Betfirst