Flandre Orientale (4A)

Deviens fan de Flandre Orientale (4A)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Orientale (4A) Enregistrer le calendrier de Flandre Orientale (4A)

général

Betfirst
  Nombre d'équipes: 15
  Nombre de matches: 210
  Nombre de matches joués: 210
  Nombre de buts: 949 (522 - 427)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

  Equipe Total
1. Zaffelare B Zaffelare B 21
2. Knesselare Knesselare 18
3. Oostakker Oostakker 18
4. De Pinte J.V. De Pinte J.V. 18
5. Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 14

Plus de rencontres à domicile gagnées

  Equipe Total
1. Zaffelare B Zaffelare B 12
2. De Pinte J.V. De Pinte J.V. 11
3. Oostakker Oostakker 10
4. Knesselare Knesselare 9
5. Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 9

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. VV.9000 Gent VV.9000 Gent 9
2. Lotenhulle Lotenhulle 7
3. Akkers Middelburg Akkers Middelburg 7
4. De Pinte J.V. De Pinte J.V. 7
5. Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 7

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. Jago Sint-Amandsberg Jago Sint-Amandsberg 24
2. Vinkt B Vinkt B 21
3. VS Destelbergen VS Destelbergen 18
4. Standaard Muide B Standaard Muide B 18
5. Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne 15

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. Zaffelare B Zaffelare B 109
2. Oostakker Oostakker 95
3. De Pinte J.V. De Pinte J.V. 84
4. Knesselare Knesselare 77
5. Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 76

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. Jago Sint-Amandsberg Jago Sint-Amandsberg 139
2. Standaard Muide B Standaard Muide B 109
3. Vinkt B Vinkt B 79
4. VS Destelbergen VS Destelbergen 75
5. Avrasya Gent Avrasya Gent 74

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. Zaffelare B Zaffelare B 69
2. De Pinte J.V. De Pinte J.V. 55
3. Oostakker Oostakker 54
4. Knesselare Knesselare 37
5. Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 37
Calendrier / Résultats foot Betfirst
13/04 19:00 Standaard Muide B Standaard Muide B 0-4 Akkers Middelburg Akkers Middelburg Standaard Muide B - Akkers Middelburg
14/04 15:00 Vinkt B Vinkt B 5-0 FF Avrasya Gent Avrasya Gent Vinkt B - Avrasya Gent
14/04 15:00 VV.9000 Gent VV.9000 Gent 1-1 Zaffelare B Zaffelare B VV.9000 Gent - Zaffelare B
14/04 15:00 Oostakker Oostakker 2-2 Lotenhulle Lotenhulle Oostakker - Lotenhulle
14/04 15:00 Balgerhoeke Balgerhoeke 1-3 Ooidonck Leerne Ooidonck Leerne Balgerhoeke - Ooidonck Leerne
14/04 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 5-0 FF Jago Sint-Amandsberg Jago Sint-Amandsberg VS Destelbergen - Jago Sint-Amandsberg
14/04 15:00 Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 2-1 Knesselare Knesselare Kaprijke-Bentille - Knesselare
Classement Betfirst
  Equipe T P
1. Zaffelare B Zaffelare B 28 64
2. De Pinte J.V. De Pinte J.V. 28 61
3. Oostakker Oostakker 28 59
4. Knesselare Knesselare 28 58
5. Kaprijke-Bentille Kaprijke-Bentille 28 49
6. VV.9000 Gent VV.9000 Gent 28 48
7. Lotenhulle Lotenhulle 28 46
Meilleurs buteurs Betfirst