Flandre Orientale (1)

Deviens fan de Flandre Orientale (1)!
Facebook
RSS Feed van Flandre Orientale (1) Enregistrer le calendrier de Flandre Orientale (1)

Règles du jeu

Comment peux-tu mériter les points ?

  • Vainqueur/Egalité juste : 2 points
  • Si le vainqueur est juste: 1 point de bonus lorsque le nombre de buts inscrit par l'équipe visitée ou visiteuse a été pronostiqué juste.
  • Différence de buts juste : 1 point
  • Score correct
    • 4 points au total pour 0-0, 1-0, 0-1, 1-1, 2-1, 1-2, 2-0 et 0-2
    • 5 points pour 2-2, 3-2, 2-3, 3-0, 0-3, 3-1 et 1-3
    • 6 points pour 4-0, 0-4, 4-1, 1-4, 4-2, 2-4 en 3-3
    • 7 points pour un autre score.

Remarque:
Le score après 90 minutes (+ le temps additionnel) compte! Prolongations ou tirs au but ne sont pas eux pris en compte. Chaque heure, le classement est actualisé.

Donne ton pronostic

Mes équipes

Mes sous-championnats

Calendrier / Résultats foot
17/11 20:00 Eendracht Zele Eendracht Zele - Mariakerke Mariakerke Eendracht Zele - Mariakerke
18/11 14:30 Lochristi Lochristi - Ninove Ninove Lochristi - Ninove
18/11 14:30 Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem - Vlaamse Ardennen Vlaamse Ardennen Appelterre-Eichem - Vlaamse Ardennen
18/11 14:30 RC Bambrugge RC Bambrugge - Eendracht Aalter Eendracht Aalter RC Bambrugge - Eendracht Aalter
18/11 14:30 KVE Drongen KVE Drongen - KSV Zottegem KSV Zottegem KVE Drongen - KSV Zottegem
18/11 14:30 Dendermonde Dendermonde - Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken Dendermonde - Hoger Op Kalken
18/11 15:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster - Adegem Adegem Sparta Waasmunster - Adegem
18/11 16:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge - Jong Zulte Jong Zulte Elene-Grotenberge - Jong Zulte
Classement
  Equipe T P
1. RC Bambrugge RC Bambrugge 11 25
2. Lochristi Lochristi 11 24
3. Ninove Ninove 11 23
4. Eendracht Zele Eendracht Zele 11 20
5. Mariakerke Mariakerke 11 18
6. Eendracht Aalter Eendracht Aalter 11 17
7. Appelterre-Eichem Appelterre-Eichem 11 17
8. Jong Zulte Jong Zulte 11 17
Meilleurs buteurs