II Divisao

Deviens fan de II Divisao!
Facebook
RSS Feed van II Divisao Enregistrer le calendrier de II Divisao

L'actualité en II Divisao

 
  •  

Supporters

1. Gil Vicente Gil Vicente
2. Marítimo Funchal Marítimo Funchal
3. Alverca Alverca
4. União de Leiria União de Leiria
5. Trofense Trofense
6. Vizela Vizela
7. Olhanense Olhanense
8. Gondomar Gondomar
9. Fátima Fátima
10. Leca FC Leca FC
11. CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira
12. FC Cesarense FC Cesarense
13. GD Peniche GD Peniche
14. SC Mirandela SC Mirandela
15. SC Lusitania SC Lusitania
16. SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
17. AD Fafe AD Fafe
18. CD Cinfaes CD Cinfaes
19. Sertanense FC Sertanense FC
20. Anadia FC Anadia FC
21. AD Oliveirense AD Oliveirense
22. Merelinense FC Merelinense FC
23. Sacavenense Sacavenense
24. Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
25. Caldas SC Caldas SC
26. SC Angrense SC Angrense
27. SC Espinho SC Espinho
28. Casa Pia AC Casa Pia AC
29. SU Sintrense SU Sintrense
30. Ideal Ideal
31. Cac. Taipas Cac. Taipas
32. Louletano DC Louletano DC
33. Real SC Real SC
34. Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
35. SCU Torreense SCU Torreense
36. Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
37. CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
38. SC Coimbroes SC Coimbroes
39. SC Praiense SC Praiense
40. Amarante FC Amarante FC
41. SC Penalva do Castelo SC Penalva do Castelo
42. Moura Moura
43. USC Paredes USC Paredes
44. AD Limianos AD Limianos
45. Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
46. AD Nogueirense AD Nogueirense
47. Redondense Redondense
48. Sporting Mêda Sporting Mêda
49. Oliv. Hospital Oliv. Hospital
50. AD Sanjoanense AD Sanjoanense
Calendrier / Résultats foot
08/12 16:00 União de Leiria União de Leiria 1-0 Caldas SC Caldas SC União de Leiria - Caldas SC
09/12 12:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 2-2 SC Angrense SC Angrense CD Pinhalnovense - SC Angrense
09/12 12:00 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 0-2 SC Praiense SC Praiense Olímpico do Montijo - SC Praiense
09/12 12:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 0-0 Ideal Ideal SU 1. Dezembro - Ideal
09/12 16:00 AD Fafe AD Fafe 2-0 Pedras Salgadas Pedras Salgadas AD Fafe - Pedras Salgadas
09/12 16:00 Anadia FC Anadia FC 2-2 AD Nogueirense AD Nogueirense Anadia FC - AD Nogueirense
09/12 16:00 Olhanense Olhanense 5-0 Ferreiras Ferreiras Olhanense - Ferreiras
09/12 16:00 Moura Moura 2-2 Sacavenense Sacavenense Moura - Sacavenense
09/12 16:00 Real SC Real SC 2-0 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa Real SC - Clube Oriental Lisboa
09/12 16:00 Louletano DC Louletano DC 2-0 Vasco da Gama Vidigueira Vasco da Gama Vidigueira Louletano DC - Vasco da Gama Vidigueira
09/12 16:00 Mirandês Mirandês 3-0 AD Limianos AD Limianos Mirandês - AD Limianos
09/12 16:00 Santa Iria Santa Iria 1-1 Oleiros Oleiros Santa Iria - Oleiros
09/12 16:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 5-1 Sporting Mêda Sporting Mêda Lusitania FC Lourosa - Sporting Mêda
09/12 16:00 Alcains Alcains 2-3 Loures Loures Alcains - Loures
09/12 16:00 Alverca Alverca 1-2 SCU Torreense SCU Torreense Alverca - SCU Torreense
09/12 16:00 Redondense Redondense 0-7 Casa Pia AC Casa Pia AC Redondense - Casa Pia AC
09/12 16:00 Maria da Fonte Maria da Fonte 1-4 Merelinense FC Merelinense FC Maria da Fonte - Merelinense FC
09/12 16:00 Fátima Fátima 1-2 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco Fátima - Benfica Castelo Branco
09/12 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 1-0 Vilafranquense Vilafranquense SU Sintrense - Vilafranquense
09/12 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 1-2 Mação Mação Sertanense FC - Mação
09/12 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 0-3 Vizela Vizela Felgueiras 1932 - Vizela
09/12 16:00 Montalegre Montalegre 0-1 SC Mirandela SC Mirandela Montalegre - SC Mirandela
09/12 16:00 AR São Martinho AR São Martinho 4-2 Gil Vicente Gil Vicente AR São Martinho - Gil Vicente
09/12 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 2-2 Chaves II Chaves II Vilaverdense FC - Chaves II
09/12 16:00 Trofense Trofense 2-0 Cac. Taipas Cac. Taipas Trofense - Cac. Taipas
09/12 16:00 Torcatense Torcatense 1-2 AD Oliveirense AD Oliveirense Torcatense - AD Oliveirense
09/12 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 2-2 Marítimo Funchal Marítimo Funchal FC Cesarense - Marítimo Funchal
09/12 16:00 SC Penalva do Castelo SC Penalva do Castelo 1-2 CD Cinfaes CD Cinfaes SC Penalva do Castelo - CD Cinfaes
09/12 16:00 USC Paredes USC Paredes 0-1 Amarante FC Amarante FC USC Paredes - Amarante FC
09/12 16:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 0-3 RD Agueda RD Agueda Pedras Rubras - RD Agueda
09/12 16:00 Gafanha Gafanha 0-2 Gondomar Gondomar Gafanha - Gondomar
09/12 16:00 Leca FC Leca FC 0-1 SC Espinho SC Espinho Leca FC - SC Espinho
09/12 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 0-0 Lusitano FCV Lusitano FCV SC Coimbroes - Lusitano FCV
09/12 16:00 Oliv. Hospital Oliv. Hospital 1-1 GD Peniche GD Peniche Oliv. Hospital - GD Peniche
09/12 16:00 Amora Amora 1-1 Armacenenses Armacenenses Amora - Armacenenses
09/12 17:00 CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira 1-1 AD Sanjoanense AD Sanjoanense CF Uniao Madeira - AD Sanjoanense
Classement