II Divisao

Deviens fan de II Divisao!
Facebook
RSS Feed van II Divisao Enregistrer le calendrier de II Divisao

L'actualité en II Divisao

 
  •  

Supporters

1. Gil Vicente Gil Vicente
2. Marítimo Funchal Marítimo Funchal
3. Alverca Alverca
4. União de Leiria União de Leiria
5. Trofense Trofense
6. Vizela Vizela
7. Olhanense Olhanense
8. Gondomar Gondomar
9. Fátima Fátima
10. Leca FC Leca FC
11. CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira
12. FC Cesarense FC Cesarense
13. GD Peniche GD Peniche
14. SC Mirandela SC Mirandela
15. SC Lusitania SC Lusitania
16. SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
17. AD Fafe AD Fafe
18. CD Cinfaes CD Cinfaes
19. Sertanense FC Sertanense FC
20. Anadia FC Anadia FC
21. AD Oliveirense AD Oliveirense
22. Merelinense FC Merelinense FC
23. Sacavenense Sacavenense
24. Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
25. Caldas SC Caldas SC
26. SC Angrense SC Angrense
27. SC Espinho SC Espinho
28. Casa Pia AC Casa Pia AC
29. SU Sintrense SU Sintrense
30. Ideal Ideal
31. Cac. Taipas Cac. Taipas
32. Louletano DC Louletano DC
33. Real SC Real SC
34. Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
35. SCU Torreense SCU Torreense
36. Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
37. CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
38. SC Coimbroes SC Coimbroes
39. SC Praiense SC Praiense
40. Amarante FC Amarante FC
41. SC Penalva do Castelo SC Penalva do Castelo
42. Moura Moura
43. USC Paredes USC Paredes
44. AD Limianos AD Limianos
45. Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
46. AD Nogueirense AD Nogueirense
47. Redondense Redondense
48. Sporting Mêda Sporting Mêda
49. Oliv. Hospital Oliv. Hospital
50. AD Sanjoanense AD Sanjoanense
Calendrier / Résultats foot
13/10 22:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 1-0 AD Oliveirense AD Oliveirense Felgueiras 1932 - AD Oliveirense
14/10 16:00 Torcatense Torcatense 0-1 AR São Martinho AR São Martinho Torcatense - AR São Martinho
14/10 16:00 Loures Loures 0-1 SCU Torreense SCU Torreense Loures - SCU Torreense
14/10 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 2-0 AD Nogueirense AD Nogueirense Benfica Castelo Branco - AD Nogueirense
14/10 16:00 Olhanense Olhanense 2-1 Sacavenense Sacavenense Olhanense - Sacavenense
14/10 16:00 Moura Moura 2-1 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense Moura - CD Pinhalnovense
14/10 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 1-0 SC Angrense SC Angrense SU 1. Dezembro - SC Angrense
14/10 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 2-0 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa Casa Pia AC - Clube Oriental Lisboa
14/10 16:00 Louletano DC Louletano DC 1-1 Real SC Real SC Louletano DC - Real SC
14/10 16:00 USC Paredes USC Paredes 3-0 Sporting Mêda Sporting Mêda USC Paredes - Sporting Mêda
14/10 16:00 Armacenenses Armacenenses 0-0 Ferreiras Ferreiras Armacenenses - Ferreiras
14/10 16:00 Montalegre Montalegre 0-1 Chaves II Chaves II Montalegre - Chaves II
14/10 16:00 Maria da Fonte Maria da Fonte 2-3 Gil Vicente Gil Vicente Maria da Fonte - Gil Vicente
14/10 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 0-0 Cac. Taipas Cac. Taipas Merelinense FC - Cac. Taipas
14/10 16:00 Alcains Alcains 0-0 Vilafranquense Vilafranquense Alcains - Vilafranquense
14/10 16:00 Mação Mação 0-0 GD Peniche GD Peniche Mação - GD Peniche
14/10 16:00 Redondense Redondense 0-1 SC Praiense SC Praiense Redondense - SC Praiense
14/10 16:00 Anadia FC Anadia FC 0-0 Alverca Alverca Anadia FC - Alverca
14/10 16:00 Fátima Fátima 2-0 Caldas SC Caldas SC Fátima - Caldas SC
14/10 16:00 AD Fafe AD Fafe 1-0 Vilaverdense FC Vilaverdense FC AD Fafe - Vilaverdense FC
14/10 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 3-0 AD Limianos AD Limianos SC Mirandela - AD Limianos
14/10 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 0-3 Vizela Vizela Pedras Salgadas - Vizela
14/10 16:00 Trofense Trofense 2-0 Mirandês Mirandês Trofense - Mirandês
14/10 16:00 SC Penalva do Castelo SC Penalva do Castelo 2-1 AD Sanjoanense AD Sanjoanense SC Penalva do Castelo - AD Sanjoanense
14/10 16:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 3-3 Gafanha Gafanha Lusitania FC Lourosa - Gafanha
14/10 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 1-0 RD Agueda RD Agueda CD Cinfaes - RD Agueda
14/10 16:00 Leca FC Leca FC 1-3 Gondomar Gondomar Leca FC - Gondomar
14/10 16:00 Santa Iria Santa Iria 0-4 União de Leiria União de Leiria Santa Iria - União de Leiria
14/10 16:00 Oliv. Hospital Oliv. Hospital 0-1 Oleiros Oleiros Oliv. Hospital - Oleiros
14/10 16:00 Amora Amora 2-1 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo Amora - Olímpico do Montijo
14/10 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 0-0 Pedras Rubras Pedras Rubras SC Coimbroes - Pedras Rubras
14/10 16:00 SC Espinho SC Espinho 3-1 Lusitano FCV Lusitano FCV SC Espinho - Lusitano FCV
14/10 17:00 Ideal Ideal 3-1 Vasco da Gama Vidigueira Vasco da Gama Vidigueira Ideal - Vasco da Gama Vidigueira
21/10 16:00 Sertanense FC Sertanense FC - SU Sintrense SU Sintrense Sertanense FC - SU Sintrense
07/11 16:00 FC Cesarense FC Cesarense - CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira FC Cesarense - CF Uniao Madeira
25/11 17:00 Marítimo Funchal Marítimo Funchal - Amarante FC Amarante FC Marítimo Funchal - Amarante FC
Classement