Ligue Jupiler Ligue Jupiler

Deviens fan de Ligue Jupiler!
Facebook
RSS Feed van Ligue Jupiler Enregistrer le calendrier de Ligue Jupiler

Enregistrer le calendrier

Téléchargez toutes les rencontres de Ligue Jupiler dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

Google Calendar

Hotmail / Outlook / Windows Live

Apple iCal

Microsoft Outlook 2007

Microsoft Outlook XP/2003 (Enregistrez le fichier, puis importez*)

Windows Vista Calendar

Netvibes

.ics-file

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

Téléchargez le calendrier de votre équipe favorite

Calendrier / Résultats foot
18/01 20:30 Sint-Truiden Sint-Truiden 2-3 KRC Genk KRC Genk Facebook Sint-Truiden - KRC Genk
19/01 18:00 Standard Standard 0-0 KV Courtrai KV Courtrai Facebook Standard - KV Courtrai
Betfirst 1.51 4.65 6.00
19/01 20:00 Eupen Eupen 0-0 Lokeren Lokeren Facebook Eupen - Lokeren
Betfirst 1.91 3.65 4.20
19/01 20:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 0-0 Cercle de Bruges Cercle de Bruges Facebook Waasland-Beveren - Cercle de Bruges
Betfirst 2.65 3.40 2.70
19/01 20:30 Zulte Waregem Zulte Waregem 0-0 Antwerp Antwerp Facebook Zulte Waregem - Antwerp
Betfirst 2.65 3.40 2.70
20/01 14:30 Club Brugge Club Brugge - Charleroi Charleroi Facebook Club Brugge - Charleroi
Betfirst 1.51 4.55 6.20
20/01 18:00 La Gantoise La Gantoise - Anderlecht Anderlecht Facebook La Gantoise - Anderlecht
Betfirst 2.10 3.70 3.40
20/01 20:00 Excel Mouscron Excel Mouscron - Ostende Ostende Facebook Excel Mouscron - Ostende
Betfirst 2.10 3.55 3.50
Classement
  Equipe T P
1. KRC Genk KRC Genk 22 51
2. Club Brugge Club Brugge 21 41
3. Antwerp Antwerp 21 38
4. Standard Standard 21 36
5. Anderlecht Anderlecht 21 34
6. Sint-Truiden Sint-Truiden 22 33
7. La Gantoise La Gantoise 21 31
8. Charleroi Charleroi 21 30
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. KRC Genk Samatta 16
2. Anderlecht Dimata 13
3. Anderlecht Santini 11
4. Zulte Waregem Harbaoui 11
5. KRC Genk Trossard 10
6. Sint-Truiden Kamada 10
7. Charleroi Benavente Bristol 9
8. KRC Genk Malinovskiy 8