Match amical Match amical

Deviens fan de Match amical!
Facebook
RSS Feed van Match amical Enregistrer le calendrier de Match amical

L'actualité en Match amical

 

Supporters

1. Belgique Belgique
2. Italie Italie
3. Espagne Espagne
4. Brésil Brésil
5. Angleterre Angleterre
6. France France
7. Allemagne Allemagne
8. Argentine Argentine
9. Portugal Portugal
10. Pays-Bas Pays-Bas
11. Croatie Croatie
12. Tunisie Tunisie
13. Algérie Algérie
14. Nigéria Nigéria
15. Maroc Maroc
16. Afrique du Sud Afrique du Sud
17. Equateur Equateur
18. Colombie Colombie
19. Mexique Mexique
20. Togo Togo
21. Ghana Ghana
22. Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire
23. Roumanie Roumanie
24. Finlande Finlande
25. Irlande Irlande
26. Israël Israël
27. Norvège Norvège
28. Islande Islande
29. Serbie Serbie
30. Sénégal Sénégal
31. Burkina Faso Burkina Faso
32. Kenya Kenya
33. Mali Mali
34. Cameroun Cameroun
35. Egypte Egypte
36. Zimbabwe Zimbabwe
37. Pologne Pologne
38. Slovénie Slovénie
39. Australie Australie
40. Nouvelle-Zélande Nouvelle-Zélande
41. Paraguay Paraguay
42. Uruguay Uruguay
43. Vénézuela Vénézuela
44. Pérou Pérou
45. Chili Chili
46. Grenade Grenade
47. Etats-Unis Etats-Unis
48. Bermuda Bermuda
49. Jamaïque Jamaïque
50. El Salvador El Salvador
Calendrier / Résultats foot
06/06 20:45 Belgique Belgique 3-0 Egypte Egypte Belgique - Egypte
11/06 20:45 Belgique Belgique 4-1 Costa Rica Costa Rica Belgique - Costa Rica
16/06 18:00 Groen Rood Katelijne Groen Rood Katelijne 0-10 KV Malines KV Malines Groen Rood Katelijne - KV Malines
20/06 19:30 KSK Heist KSK Heist 2-3 KV Malines KV Malines KSK Heist - KV Malines
22/06 18:00 RWDM RWDM 0-1 Anderlecht Anderlecht RWDM - Anderlecht
22/06 19:00 KFC Heist KFC Heist 0-11 Club Brugge Club Brugge KFC Heist - Club Brugge
22/06 19:00 Racing Club Gent Racing Club Gent 0-8 La Gantoise La Gantoise Racing Club Gent - La Gantoise
23/06 17:30 KVE Drongen KVE Drongen 1-3 La Gantoise La Gantoise KVE Drongen - La Gantoise
23/06 18:00 Eppegem FC Eppegem FC 0-7 KV Malines KV Malines Eppegem FC - KV Malines
23/06 19:00 Bissegem Bissegem 1-9 KV Courtrai KV Courtrai Bissegem - KV Courtrai
23/06 19:00 KSK Heist KSK Heist 1-1 Anderlecht Anderlecht KSK Heist - Anderlecht
23/06 19:00 Hoogstraten Hoogstraten 1-5 Antwerp Antwerp Hoogstraten - Antwerp
23/06 19:00 Vrasene Vrasene 0-4 Waasland-Beveren Waasland-Beveren Vrasene - Waasland-Beveren
23/06 19:00 FCB Sprimont FCB Sprimont 2-5 Standard Standard FCB Sprimont - Standard
23/06 19:00? Wellen Wellen 0-6 Sint-Truiden Sint-Truiden Wellen - Sint-Truiden
24/06 19:00? Dottignies Dottignies 0-3 Excel Mouscron Excel Mouscron Dottignies - Excel Mouscron
26/06 19:00 Mandel United Mandel United 0-2 KV Courtrai KV Courtrai Mandel United - KV Courtrai
26/06 19:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke Annulé Zulte Waregem Zulte Waregem KRC Harelbeke - Zulte Waregem
26/06 19:00? Herk Sport Hasselt Herk Sport Hasselt 0-6 Sint-Truiden Sint-Truiden Herk Sport Hasselt - Sint-Truiden
26/06 19:30 Lochristi Lochristi 1-9 Lokeren Lokeren Lochristi - Lokeren
27/06 19:00 Waremme Waremme 3-3 Standard Standard Waremme - Standard
27/06 19:00 Zwevezele Zwevezele 1-2 Ostende Ostende Zwevezele - Ostende
27/06 19:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 0-2 Sint-Truiden Sint-Truiden Thes Sport Tessenderlo - Sint-Truiden
27/06 19:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-4 Antwerp Antwerp Brasschaat KFC - Antwerp
27/06 19:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 1-2 KV Malines KV Malines Cercle de Bruges - KV Malines
27/06 19:00? Bregel Sport Bregel Sport 0-10 KRC Genk KRC Genk Bregel Sport - KRC Genk
27/06 19:30 FCB Sprimont FCB Sprimont 1-2 Eupen Eupen FCB Sprimont - Eupen
27/06 19:30 Svelta Melsele Svelta Melsele 0-6 Waasland-Beveren Waasland-Beveren Svelta Melsele - Waasland-Beveren
28/06 19:00 Havelse Havelse 0-1 Union SG Union SG Havelse - Union SG
29/06 18:00 Anderlecht Anderlecht 2-2 PAOK PAOK Anderlecht - PAOK
29/06 19:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-1 Lokeren Lokeren Straatje Stekene - Lokeren
29/06 19:00? Dikkelvenne Dikkelvenne 0-4 La Gantoise La Gantoise Dikkelvenne - La Gantoise
29/06 19:30 Mandel United Mandel United 0-5 Ostende Ostende Mandel United - Ostende
30/06 15:00 Hechtel Hechtel 0-12 Lommel SK Lommel SK Hechtel - Lommel SK
30/06 16:00 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 7-0 Nielse SV Nielse SV KFCO Wilrijk - Nielse SV
30/06 16:00 Geluwe Geluwe 1-11 KV Courtrai KV Courtrai Geluwe - KV Courtrai
30/06 17:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 1-4 La Gantoise La Gantoise KFC Merelbeke - La Gantoise
30/06 18:00 Houtvenne Houtvenne 0-5 Westerlo Westerlo Houtvenne - Westerlo
30/06 18:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 0-5 KRC Genk KRC Genk Thes Sport Tessenderlo - KRC Genk
30/06 18:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 0-2 Charleroi Charleroi Cercle de Bruges - Charleroi
30/06 19:00 Standard Standard 1-2 Nancy Nancy Standard - Nancy
30/06 19:00 Renaix Renaix 0-2 Excel Mouscron Excel Mouscron Renaix - Excel Mouscron
30/06 19:00 Petegem S. Petegem S. 1-4 Zulte Waregem Zulte Waregem Petegem S. - Zulte Waregem
30/06 19:00 KM Torhout KM Torhout 0-6 Club Brugge Club Brugge KM Torhout - Club Brugge
30/06 19:30 FCN Sint-Niklaas FCN Sint-Niklaas 1-3 Waasland-Beveren Waasland-Beveren FCN Sint-Niklaas - Waasland-Beveren
01/07 16:00 Zelzate KSLV Zelzate KSLV 0-6 Lokeren Lokeren Zelzate KSLV - Lokeren
03/07 17:00 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 2-3 FC Nordsjælland FC Nordsjælland KFCO Wilrijk - FC Nordsjælland
03/07 19:00 Westerlo Westerlo 2-1 Charleroi Charleroi Westerlo - Charleroi
04/07 18:00 Ross County FC Ross County FC 0-2 Sint-Truiden Sint-Truiden Ross County FC - Sint-Truiden
04/07 18:00 MSV Duisburg MSV Duisburg 1-2 Antwerp Antwerp MSV Duisburg - Antwerp
04/07 18:00 Zeeuwse selectie Zeeuwse selectie 0-0 Ostende Ostende Zeeuwse selectie - Ostende
04/07 18:30 Steaua Bucarest Steaua Bucarest 1-1 Club Brugge Club Brugge Steaua Bucarest - Club Brugge
04/07 19:00 KSK Heist KSK Heist 1-2 Lommel SK Lommel SK KSK Heist - Lommel SK
04/07 19:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 0-0 Lokeren Lokeren Cercle de Bruges - Lokeren
05/07 16:00 Arabie Saoudite Arabie Saoudite 0-5 KRC Genk KRC Genk Arabie Saoudite - KRC Genk
06/07 15:00 Roulers Roulers 1-1 Anderlecht Anderlecht Roulers - Anderlecht
06/07 16:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 1-2 Cercle de Bruges Cercle de Bruges Waasland-Beveren - Cercle de Bruges
06/07 18:00 SV Oudenaarde SV Oudenaarde 1-3 La Gantoise La Gantoise SV Oudenaarde - La Gantoise
06/07 18:00 VV Bruse Boys VV Bruse Boys 0-14 Ostende Ostende VV Bruse Boys - Ostende
06/07 19:00 OH Louvain OH Louvain 3-1 Sint-Truiden Sint-Truiden OH Louvain - Sint-Truiden
06/07 19:00? Waasland-Beveren Waasland-Beveren 1-0 Excel Mouscron Excel Mouscron Waasland-Beveren - Excel Mouscron
06/07 19:00? Tubize Tubize 1-1 Charleroi Charleroi Tubize - Charleroi
07/07 16:00 Anderlecht Anderlecht 5-3 PSV PSV Anderlecht - PSV
07/07 18:00 Club Brugge Club Brugge 3-1 Arabie Saoudite Arabie Saoudite Club Brugge - Arabie Saoudite
07/07 18:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 0-1 Lokeren Lokeren Zulte Waregem - Lokeren
07/07 18:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 1-6 La Gantoise La Gantoise Wetteren-Kwatrecht - La Gantoise
07/07 19:00 Hamme VW Hamme VW 0-3 KV Malines KV Malines Hamme VW - KV Malines
07/07 19:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen 1-5 Lommel SK Lommel SK Spouwen-Mopertingen - Lommel SK
07/07 19:30 Eupen Eupen 1-0 Alemannia Aachen Alemannia Aachen Eupen - Alemannia Aachen
08/07 18:00 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 1-0 Standard Standard KFCO Wilrijk - Standard
08/07 18:00 Osnabrück U19 Osnabrück U19 0-1 Antwerp Antwerp Osnabrück U19 - Antwerp
08/07 19:00 KRC Genk KRC Genk 4-1 Valenciennes Valenciennes KRC Genk - Valenciennes
10/07 15:00 Eupen Eupen 1-1 Köln II Köln II Eupen - Köln II
10/07 17:00 RKC RKC 1-3 Zulte Waregem Zulte Waregem RKC - Zulte Waregem
10/07 18:00 Al Kharitiyath Al Kharitiyath 0-1 Westerlo Westerlo Al Kharitiyath - Westerlo
11/07 16:00 Charleroi Charleroi 1-0 Valenciennes Valenciennes Charleroi - Valenciennes
11/07 18:00 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 1-3 Cercle de Bruges Cercle de Bruges B.Moenchengladbach - Cercle de Bruges
11/07 19:00 Westerlo Westerlo Annulé Lokeren Lokeren Westerlo - Lokeren
11/07 19:00 Hapoel Haifa Hapoel Haifa 0-2 Ostende Ostende Hapoel Haifa - Ostende
11/07 19:00 Hamme VW Hamme VW Annulé Excel Mouscron Excel Mouscron Hamme VW - Excel Mouscron
11/07 19:00? Union SG Union SG 0-2 KV Malines KV Malines Union SG - KV Malines
12/07 18:00 OH Louvain OH Louvain 1-1 Astra Giurgiu Astra Giurgiu OH Louvain - Astra Giurgiu
12/07 18:00 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen 0-8 Sint-Truiden Sint-Truiden Spouwen-Mopertingen - Sint-Truiden
12/07 18:00 La Gantoise La Gantoise 1-1 PAOK PAOK La Gantoise - PAOK
12/07 19:00 Roulers Roulers 1-1 KV Courtrai KV Courtrai Roulers - KV Courtrai
13/07 16:00 FC Saarbrücken FC Saarbrücken 1-0 Tubize Tubize FC Saarbrücken - Tubize
13/07 18:00 Boluspor Boluspor 2-2 Westerlo Westerlo Boluspor - Westerlo
13/07 18:00 Mainz 05 II Mainz 05 II 2-0 Charleroi Charleroi Mainz 05 II - Charleroi
13/07 19:30 Ajax Ajax 1-3 Anderlecht Anderlecht Ajax - Anderlecht
14/07 14:30 La Gantoise La Gantoise 1-1 Willem II Willem II La Gantoise - Willem II
14/07 15:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2-0 Lokeren Lokeren AZ Alkmaar - Lokeren
14/07 16:00 SK Deinze SK Deinze 1-2 KV Malines KV Malines SK Deinze - KV Malines
14/07 16:00 KRC Genk KRC Genk 5-2 Excel Mouscron Excel Mouscron KRC Genk - Excel Mouscron
14/07 16:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 4-1 Standard Standard Celtic Glasgow - Standard
14/07 18:00 Kontich FC Kontich FC 0-14 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk Kontich FC - KFCO Wilrijk
14/07 18:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 2-3 Monaco Monaco Cercle de Bruges - Monaco
14/07 18:30 Club Brugge Club Brugge 3-1 Hapoel Haifa Hapoel Haifa Club Brugge - Hapoel Haifa
14/07 19:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-4 Ostende Ostende Zulte Waregem - Ostende
14/07 19:00? Lommel SK Lommel SK 0-1 Sint-Truiden Sint-Truiden Lommel SK - Sint-Truiden
14/07 19:00? Roda JC Roda JC Annulé Westerlo Westerlo Roda JC - Westerlo
15/07 12:00 Antwerp Antwerp 3-1 PAOK PAOK Antwerp - PAOK
15/07 12:00 Eupen Eupen 3-2 Olympiakos Olympiakos Eupen - Olympiakos
15/07 13:00 KRC Genk KRC Genk 6-1 Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen KRC Genk - Spouwen-Mopertingen
15/07 13:00 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 1-1 Waasland-Beveren Waasland-Beveren KFCO Wilrijk - Waasland-Beveren
17/07 19:00 Zulte Waregem Zulte Waregem 1-1 Hapoel Haifa Hapoel Haifa Zulte Waregem - Hapoel Haifa
17/07 19:30 Ostende Ostende 2-3 Roulers Roulers Ostende - Roulers
18/07 18:30 Olympiakos Olympiakos 1-1 Sint-Truiden Sint-Truiden Olympiakos - Sint-Truiden
18/07 19:00 La Gantoise La Gantoise 1-0 PEC Zwolle PEC Zwolle La Gantoise - PEC Zwolle
18/07 19:00 Lommel SK Lommel SK 2-1 Lokeren Lokeren Lommel SK - Lokeren
18/07 19:00 Tubize Tubize 0-1 Standard Standard Tubize - Standard
18/07 19:00 Charleroi Charleroi 2-2 Dijon Dijon Charleroi - Dijon
18/07 19:00? Dessel Sport Dessel Sport 0-1 Westerlo Westerlo Dessel Sport - Westerlo
18/07 19:00? Club Brugge Club Brugge 0-0 KV Malines KV Malines Club Brugge - KV Malines
18/07 19:00? Union SG Union SG Annulé Sint-Truiden Sint-Truiden Union SG - Sint-Truiden
18/07 19:30 Rupel Boom Rupel Boom 1-0 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk Rupel Boom - KFCO Wilrijk
19/07 19:00? SV Oudenaarde SV Oudenaarde 1-0 Excel Mouscron Excel Mouscron SV Oudenaarde - Excel Mouscron
19/07 19:30 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 1-1 KV Courtrai KV Courtrai KFCO Wilrijk - KV Courtrai
20/07 18:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 2-2 Boulogne Boulogne Cercle de Bruges - Boulogne
20/07 18:00 Ostende Ostende 0-1 Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb Ostende - Lokomotiva Zagreb
20/07 19:30 Mouscron Mouscron 1-0 Sint-Truiden Sint-Truiden Mouscron - Sint-Truiden
20/07 19:30 Westerlo Westerlo 2-2 Anderlecht Anderlecht Westerlo - Anderlecht
21/07 14:00 VFL Osnabrück VFL Osnabrück 0-0 Union SG Union SG VFL Osnabrück - Union SG
21/07 15:00 Knokke Knokke 3-2 Roulers Roulers Knokke - Roulers
21/07 16:00 Waasland-Beveren Waasland-Beveren 3-0 KV Malines KV Malines Waasland-Beveren - KV Malines
21/07 16:00 Ostende Ostende Annulé OFI Kreta OFI Kreta Ostende - OFI Kreta
21/07 17:30 Cercle de Bruges Cercle de Bruges 1-2 Reims Reims Cercle de Bruges - Reims
21/07 18:00 Anderlecht Anderlecht 3-2 Rennes Rennes Anderlecht - Rennes
21/07 18:00 KRC Genk KRC Genk 4-0 Olympiakos Olympiakos KRC Genk - Olympiakos
21/07 18:00 KV Courtrai KV Courtrai 1-2 Metz Metz KV Courtrai - Metz
21/07 18:00 OH Louvain OH Louvain 0-2 La Gantoise La Gantoise OH Louvain - La Gantoise
21/07 18:00 Charleroi Charleroi 2-2 Nice Nice Charleroi - Nice
21/07 19:00 Oosterzonen Oosterzonen Annulé Westerlo Westerlo Oosterzonen - Westerlo
21/07 19:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 0-1 Lommel SK Lommel SK Patro Eisden Maasmechelen - Lommel SK
21/07 19:00 FCV Dender EH FCV Dender EH Annulé Union SG Union SG FCV Dender EH - Union SG
21/07 19:30 Eupen Eupen 2-0 Tubize Tubize Eupen - Tubize
22/07 14:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1-0 Zulte Waregem Zulte Waregem AZ Alkmaar - Zulte Waregem
22/07 16:00 KSK Heist KSK Heist 1-3 KRC Genk KRC Genk KSK Heist - KRC Genk
22/07 16:00 Lokeren Lokeren 0-1 Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb Lokeren - Lokomotiva Zagreb
22/07 16:00 Panathinaikos FC Panathinaikos FC 1-2 Antwerp Antwerp Panathinaikos FC - Antwerp
23/07 20:30 La Gantoise La Gantoise 1-0 Strasbourg Strasbourg La Gantoise - Strasbourg
24/07 18:00 Amiens Amiens 3-2 Tubize Tubize Amiens - Tubize
24/07 19:00 KRC Harelbeke KRC Harelbeke 0-5 KV Courtrai KV Courtrai KRC Harelbeke - KV Courtrai
25/07 18:30 Al Nasr Al Nasr 1-3 KV Malines KV Malines Al Nasr - KV Malines
25/07 19:00 Lierse SK Lierse SK 0-1 Westerlo Westerlo Lierse SK - Westerlo
25/07 19:30 FCV Dender EH FCV Dender EH 0-2 OH Louvain OH Louvain FCV Dender EH - OH Louvain
26/07 19:00? FCB Sprimont FCB Sprimont Annulé Charleroi Charleroi FCB Sprimont - Charleroi
27/07 19:00 Thes Sport Tessenderlo Thes Sport Tessenderlo 1-2 Lommel SK Lommel SK Thes Sport Tessenderlo - Lommel SK
27/07 19:00? Olympic Charleroi Olympic Charleroi Annulé Union SG Union SG Olympic Charleroi - Union SG
27/07 19:30 La Gantoise La Gantoise 6-1 Club Brugge B Club Brugge B La Gantoise - Club Brugge B
27/07 19:30 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 0-0 Aris Salonique Aris Salonique KFCO Wilrijk - Aris Salonique
27/07 19:30 Eendracht Alost Eendracht Alost 1-2 OH Louvain OH Louvain Eendracht Alost - OH Louvain
28/07 12:00 KV Malines KV Malines 1-0 Willem II Willem II KV Malines - Willem II
28/07 15:00 Anderlecht Anderlecht 0-0 Lille OSC Lille OSC Anderlecht - Lille OSC
28/07 16:00 Göztepe Göztepe 1-1 Union SG Union SG Göztepe - Union SG
28/07 16:00 Crawley Town Crawley Town 1-1 Roulers Roulers Crawley Town - Roulers
28/07 18:00 Waremme Waremme Annulé Tubize Tubize Waremme - Tubize
28/07 18:00 NAC NAC Annulé Lommel SK Lommel SK NAC - Lommel SK
28/07 18:00? OH Louvain OH Louvain 0-1 Standard Standard OH Louvain - Standard
29/07 16:30 Genk Ladies Genk Ladies 8-0 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Famkes Westhoek Diksmuide Merkem Genk Ladies - Famkes Westhoek Diksmuide Merkem
30/07 19:30 Inconnu 0-2 Inconnu Inconnu - Inconnu
31/07 19:30 Londerzeel Londerzeel 1-0 KV Malines KV Malines Londerzeel - KV Malines
01/08 20:00 La Gantoise La Gantoise 8-0 Femina White Star Femina White Star La Gantoise - Femina White Star
02/08 18:00 Anderlecht Anderlecht 19-1 Famkes Westhoek Diksmuide Merkem C Famkes Westhoek Diksmuide Merkem C Anderlecht - Famkes Westhoek Diksmuide Merkem C
04/08 19:00? Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 2-2 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach Standard de Liège section féminine - B.Moenchengladbach
05/08 14:00 Genk Ladies Genk Ladies 6-1 Femina White Star Femina White Star Genk Ladies - Femina White Star
08/08 19:00 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 3-1 Genk Ladies Genk Ladies B.Moenchengladbach - Genk Ladies
11/08 15:00 VCD Eendracht Alost VCD Eendracht Alost 0-3 Dames OHL Dames OHL VCD Eendracht Alost - Dames OHL
11/08 15:00 Lille OSC Lille OSC 2-1 Genk Ladies Genk Ladies Lille OSC - Genk Ladies
11/08 19:00? Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 1-2 Dijon Dijon Standard de Liège section féminine - Dijon
12/08 15:00 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 0-6 La Gantoise La Gantoise B.Moenchengladbach - La Gantoise
15/08 13:00 La Gantoise La Gantoise 1-0 Arras Arras La Gantoise - Arras
15/08 19:00? Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine 0-1 Metz (W) Metz (W) Standard de Liège section féminine - Metz (W)
15/08 20:00 SG Essen Schönebeck (D) SG Essen Schönebeck (D) 5-1 Genk Ladies Genk Ladies SG Essen Schönebeck (D) - Genk Ladies
17/08 20:00 La Gantoise La Gantoise 5-3 Lille OSC Lille OSC La Gantoise - Lille OSC
18/08 15:00 Genk Ladies Genk Ladies - PEC Zwolle PEC Zwolle Genk Ladies - PEC Zwolle
18/08 19:00? Heerenveen Heerenveen - Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine Heerenveen - Standard de Liège section féminine
22/08 15:00 Heerenveen Heerenveen - La Gantoise La Gantoise Heerenveen - La Gantoise
24/08 20:00 Genk Ladies Genk Ladies - Barendrecht Barendrecht Genk Ladies - Barendrecht
25/08 15:00 Belgique Belgique - La Gantoise La Gantoise Belgique - La Gantoise
31/08 19:00 PSV / Eindhoven PSV / Eindhoven - Genk Ladies Genk Ladies PSV / Eindhoven - Genk Ladies
31/08 19:00? PEC Zwolle PEC Zwolle - Standard de Liège section féminine Standard de Liège section féminine PEC Zwolle - Standard de Liège section féminine
Classement
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Istanbul BB Višća 3
2. Shanghai SIPG Wu 3
3. PSG Mbappe Lottin 3
4. Everton Tosun 3
5. Barcelona Messi 3
6. Bayern Munich Lewandowski 3
7. Fulham Mitrovic 3
8. Harbour View Vassell 2
9. Heerenveen Zeneli 2
10. West Ham Utd Yarmolenko 2