Nations League

Deviens fan de Nations League!
Facebook
RSS Feed van Nations League Enregistrer le calendrier de Nations League

L'actualité en Nations League

 

Supporters

1. Belgique Belgique
2. Italie Italie
3. Espagne Espagne
4. Angleterre Angleterre
5. France France
6. Allemagne Allemagne
7. Portugal Portugal
8. Pays-Bas Pays-Bas
9. Croatie Croatie
10. Roumanie Roumanie
11. Finlande Finlande
12. Irlande Irlande
13. Israël Israël
14. Norvège Norvège
15. Islande Islande
16. Serbie Serbie
17. Pologne Pologne
18. Slovénie Slovénie
19. Macédoine Macédoine
20. Arménie Arménie
21. République tchèque République tchèque
22. Turquie Turquie
23. Danemark Danemark
24. Ukraine Ukraine
25. Georgie Georgie
26. Albanie Albanie
27. Kazakhstan Kazakhstan
28. Russie Russie
29. Slovaquie Slovaquie
30. Lettonie Lettonie
31. Estonie Estonie
32. Luxembourg Luxembourg
33. Liechtenstein Liechtenstein
34. Suisse Suisse
35. Chypre Chypre
36. Iles Féroë Iles Féroë
37. Ecosse Ecosse
38. Biélorussie Biélorussie
39. Moldavie Moldavie
40. Autriche Autriche
41. Pays de Galles Pays de Galles
42. Irlande du Nord Irlande du Nord
43. Azerbaïdjan Azerbaïdjan
44. Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine
45. Lituanie Lituanie
46. Suède Suède
47. Bulgarie Bulgarie
48. Hongrie Hongrie
49. Malte Malte
50. Gibraltar Gibraltar
Calendrier / Résultats foot
06/09 16:00 Kazakhstan Kazakhstan - Georgie Georgie Kazakhstan - Georgie
06/09 18:00 Arménie Arménie - Liechtenstein Liechtenstein Arménie - Liechtenstein
06/09 20:45 Allemagne Allemagne - France France Allemagne - France
06/09 20:45 République tchèque République tchèque - Ukraine Ukraine République tchèque - Ukraine
06/09 20:45 Pays de Galles Pays de Galles - Irlande Irlande Pays de Galles - Irlande
06/09 20:45 Slovénie Slovénie - Bulgarie Bulgarie Slovénie - Bulgarie
06/09 20:45 Norvège Norvège - Chypre Chypre Norvège - Chypre
06/09 20:45 Lettonie Lettonie - Andorra Andorra Lettonie - Andorra
06/09 20:45 Gibraltar Gibraltar - Macédoine Macédoine Gibraltar - Macédoine
07/09 18:00 Azerbaïdjan Azerbaïdjan - Kosovo Kosovo Azerbaïdjan - Kosovo
07/09 20:45 Italie Italie - Pologne Pologne Italie - Pologne
07/09 20:45 Turquie Turquie - Russie Russie Turquie - Russie
07/09 20:45 Albanie Albanie - Israël Israël Albanie - Israël
07/09 20:45 Lituanie Lituanie - Serbie Serbie Lituanie - Serbie
07/09 20:45 Roumanie Roumanie - Montenegro Montenegro Roumanie - Montenegro
07/09 20:45 Iles Féroë Iles Féroë - Malte Malte Iles Féroë - Malte
08/09 15:00 Irlande du Nord Irlande du Nord - Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine Irlande du Nord - Bosnie-Herzégovine
08/09 18:00 Suisse Suisse - Islande Islande Suisse - Islande
08/09 18:00 Finlande Finlande - Hongrie Hongrie Finlande - Hongrie
08/09 18:00 Biélorussie Biélorussie - Saint-Marin Saint-Marin Biélorussie - Saint-Marin
08/09 20:45 Angleterre Angleterre - Espagne Espagne Angleterre - Espagne
08/09 20:45 Estonie Estonie - Grèce Grèce Estonie - Grèce
08/09 20:45 Luxembourg Luxembourg - Moldavie Moldavie Luxembourg - Moldavie
Classement
  Groupe A1 T P
1. Allemagne Allemagne 0 0
2. Pays-Bas Pays-Bas 0 0
3. France France 0 0
  Groupe A2 T P
1. Belgique Belgique 0 0
2. Islande Islande 0 0
3. Suisse Suisse 0 0
  Groupe A3 T P
1. Pologne Pologne 0 0
2. Italie Italie 0 0
3. Portugal Portugal 0 0
  Groupe A4 T P
1. Croatie Croatie 0 0
2. Angleterre Angleterre 0 0
3. Espagne Espagne 0 0
  Groupe B1 T P
1. République tchèque République tchèque 0 0
2. Ukraine Ukraine 0 0
3. Slovaquie Slovaquie 0 0
  Groupe B2 T P
1. Turquie Turquie 0 0
2. Suède Suède 0 0
3. Russie Russie 0 0
  Groupe B3 T P
1. Autriche Autriche 0 0
2. Irlande du Nord Irlande du Nord 0 0
3. Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine 0 0
  Groupe B4 T P
1. Irlande Irlande 0 0
2. Pays de Galles Pays de Galles 0 0
3. Danemark Danemark 0 0
  Groupe C1 T P
1. Ecosse Ecosse 0 0
2. Albanie Albanie 0 0
3. Israël Israël 0 0
  Groupe C2 T P
1. Finlande Finlande 0 0
2. Estonie Estonie 0 0
3. Grèce Grèce 0 0
4. Hongrie Hongrie 0 0
  Groupe C3 T P
1. Chypre Chypre 0 0
2. Norvège Norvège 0 0
3. Biélorussie Biélorussie 0 0
4. Bulgarie Bulgarie 0 0
5. Slovénie Slovénie 0 0
  Groupe C4 T P
1. Serbie Serbie 0 0
2. Montenegro Montenegro 0 0
3. Lituanie Lituanie 0 0
4. Roumanie Roumanie 0 0
  Groupe D1 T P
1. Andorra Andorra 0 0
2. Kazakhstan Kazakhstan 0 0
3. Georgie Georgie 0 0
4. Lettonie Lettonie 0 0
  Groupe D2 T P
1. Luxembourg Luxembourg 0 0
2. Saint-Marin Saint-Marin 0 0
3. Biélorussie Biélorussie 0 0
4. Moldavie Moldavie 0 0
  Groupe D3 T P
1. Malte Malte 0 0
2. Iles Féroë Iles Féroë 0 0
3. Azerbaïdjan Azerbaïdjan 0 0
4. Kosovo Kosovo 0 0
  Groupe D4 T P
1. Liechtenstein Liechtenstein 0 0
2. Arménie Arménie 0 0
3. Gibraltar Gibraltar 0 0
4. Macédoine Macédoine 0 0
Meilleurs buteurs

Aucun but