Play-offs 2

Deviens fan de Play-offs 2!
Facebook
RSS Feed van Play-offs 2 Enregistrer le calendrier de Play-offs 2

Règles du jeu

Comment peux-tu mériter les points ?

  • Vainqueur/Egalité juste : 2 points
  • Si le vainqueur est juste: 1 point de bonus lorsque le nombre de buts inscrit par l'équipe visitée ou visiteuse a été pronostiqué juste.
  • Différence de buts juste : 1 point
  • Score correct
    • 4 points au total pour 0-0, 1-0, 0-1, 1-1, 2-1, 1-2, 2-0 et 0-2
    • 5 points pour 2-2, 3-2, 2-3, 3-0, 0-3, 3-1 et 1-3
    • 6 points pour 4-0, 0-4, 4-1, 1-4, 4-2, 2-4 en 3-3
    • 7 points pour un autre score.

Remarque:
Le score après 90 minutes (+ le temps additionnel) compte! Prolongations ou tirs au but ne sont pas eux pris en compte. Chaque heure, le classement est actualisé.

Donne ton pronostic

Date
Match
Ton prono
30/03 20:30 Standard 1-0 Charleroi
31/03 18:00 KV Courtrai 4-1 Waasland-Beveren
31/03 20:00 Lokeren 1-0 Sint-Truiden
31/03 20:00 Lierse SK 0-3 Excel Mouscron
31/03 20:30 Eupen 2-2 KFCO Wilrijk
01/04 18:00 Anderlecht 0-2 La Gantoise
01/04 20:00 Zulte Waregem 2-2 OH Louvain
02/04 14:30 Antwerp 3-3 Ostende
02/04 18:00 Club Brugge 1-0 KRC Genk
06/04 20:30 Charleroi 1-2 Anderlecht
07/04 18:00 KFCO Wilrijk 2-2 Lokeren
07/04 20:00 Sint-Truiden 4-0 Antwerp
07/04 20:00 Ostende 1-1 Eupen
07/04 20:00 OH Louvain 1-2 Lierse SK
07/04 20:30 KRC Genk 1-0 Standard
08/04 18:00 La Gantoise 1-0 Club Brugge
08/04 20:00 Excel Mouscron 2-1 KV Courtrai
08/04 20:00 Waasland-Beveren 1-2 Zulte Waregem
13/04 20:30 Charleroi 2-2 KRC Genk
14/04 18:00 Zulte Waregem 5-1 Excel Mouscron
14/04 20:00 Lokeren 3-0 Eupen
14/04 20:00 Waasland-Beveren 0-2 OH Louvain
14/04 20:00 Lierse SK 0-2 KV Courtrai
14/04 20:30 Standard 1-0 La Gantoise
15/04 14:30 Antwerp 2-0 KFCO Wilrijk
15/04 18:00 Anderlecht 1-0 Club Brugge
15/04 20:00 Ostende 2-2 Sint-Truiden
17/04 20:30 Excel Mouscron 1-1 Waasland-Beveren
17/04 20:30 KV Courtrai 2-1 OH Louvain
17/04 20:30 Lierse SK 1-4 Zulte Waregem
17/04 20:30 La Gantoise 0-0 KRC Genk
18/04 20:30 Eupen 0-1 Antwerp
18/04 20:30 KFCO Wilrijk 1-3 Sint-Truiden
18/04 20:30 Standard 2-1 Anderlecht
18/04 20:30 Lokeren 2-2 Ostende
19/04 20:30 Club Brugge 6-0 Charleroi
20/04 20:30 Zulte Waregem 3-0 KV Courtrai
21/04 18:00 OH Louvain 3-1 Excel Mouscron
21/04 20:00 Sint-Truiden 2-3 Eupen
21/04 20:00 Waasland-Beveren 0-1 Lierse SK
21/04 20:30 KRC Genk 2-1 Anderlecht
22/04 18:00 Club Brugge 4-4 Standard
22/04 20:00 Ostende 2-2 KFCO Wilrijk
22/04 20:30 Charleroi 2-1 La Gantoise
23/04 20:30 Antwerp 1-2 Lokeren
27/04 20:30 KRC Genk 1-1 Club Brugge
28/04 18:00 Excel Mouscron 1-2 Zulte Waregem
28/04 20:00 OH Louvain 0-0 Waasland-Beveren
28/04 20:00 KV Courtrai 2-1 Lierse SK
28/04 20:00 Eupen 0-2 Lokeren
28/04 20:30 Sint-Truiden 4-1 Ostende
29/04 14:30 KFCO Wilrijk 0-0 Antwerp
29/04 18:00 Anderlecht 3-1 Charleroi
29/04 20:30 La Gantoise 1-3 Standard
04/05 20:30 La Gantoise 0-1 Charleroi
05/05 18:00 KV Courtrai 1-2 Zulte Waregem
05/05 20:00 Lierse SK 2-2 OH Louvain
05/05 20:00 Eupen 3-1 Sint-Truiden
05/05 20:00 Waasland-Beveren 3-2 Excel Mouscron
05/05 20:30 Lokeren 1-2 Antwerp
06/05 14:30 Club Brugge 1-2 Anderlecht
06/05 18:00 Standard 5-0 KRC Genk
06/05 20:00 KFCO Wilrijk 0-2 Ostende
08/05 20:30 OH Louvain 0-2 KV Courtrai
08/05 20:30 Excel Mouscron 1-0 Lierse SK
08/05 20:30 Zulte Waregem 8-0 Waasland-Beveren
09/05 20:30 Ostende 1-3 Lokeren
09/05 20:30 Sint-Truiden 3-2 KFCO Wilrijk
09/05 20:30 Antwerp 2-1 Eupen
10/05 14:30 Anderlecht 1-3 Standard
10/05 18:00 Charleroi 1-3 Club Brugge
10/05 20:30 KRC Genk 1-1 La Gantoise
11/05 20:30 OH Louvain 1-2 Zulte Waregem
11/05 20:30 Lierse SK 0-5 Waasland-Beveren
11/05 20:30 KV Courtrai 1-1 Excel Mouscron
12/05 20:00 Lokeren 4-2 KFCO Wilrijk
12/05 20:00 Eupen 0-4 Ostende
12/05 20:00 Antwerp 1-2 Sint-Truiden
13/05 18:00 KRC Genk 4-1 Charleroi
13/05 18:00 Standard 1-1 Club Brugge
13/05 18:00 La Gantoise 1-0 Anderlecht
18/05 20:30 Waasland-Beveren 1-3 KV Courtrai
18/05 20:30 Zulte Waregem 5-0 Lierse SK
18/05 20:30 Excel Mouscron 5-0 OH Louvain
19/05 20:00 KFCO Wilrijk 3-1 Eupen
19/05 20:00 Ostende 3-1 Antwerp
19/05 20:00 Sint-Truiden 1-1 Lokeren
20/05 18:00 Anderlecht 1-2 KRC Genk 2.05 3.65 3.60
20/05 18:00 Charleroi 0-0 Standard 3.55 3.50 2.12
20/05 18:00 Club Brugge 0-1 La Gantoise 2.15 3.65 3.35
23/05 20:30 Zulte Waregem 1-1 Lokeren 1.50 4.20 6.30
27/05 18:00 KRC Genk 2-0 Zulte Waregem
Total: 0 Points
Calendrier / Résultats foot
 Finale
23/05 20:30 Zulte Waregem Zulte Waregem P2-2  Lokeren Lokeren Zulte Waregem - Lokeren
27/05 18:00 KRC Genk KRC Genk 2-0 Zulte Waregem Zulte Waregem KRC Genk - Zulte Waregem
Classement
  Groupe A T P
1. Zulte Waregem Zulte Waregem 10 28
2. KV Courtrai KV Courtrai 10 19
3. Excel Mouscron Excel Mouscron 10 14
4. OH Louvain OH Louvain 10 9
5. Waasland-Beveren Waasland-Beveren 10 8
6. Lierse SK Lierse SK 10 7
  Groupe B T P
1. Lokeren Lokeren 10 21
2. Sint-Truiden Sint-Truiden 10 17
3. Ostende Ostende 10 14
4. Antwerp Antwerp 10 14
5. Eupen Eupen 10 8
6. KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 10 7
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Zulte Waregem Harbaoui 22
2. KV Courtrai Chevalier 21
3. Waasland-Beveren Thelin 19
4. Charleroi Rezaei 16
5. Anderlecht Teodorczyk 15
6. Club Brugge Diaby 15
7. Club Brugge Vormer 13