Play-offs 2

Deviens fan de Play-offs 2!
Facebook
RSS Feed van Play-offs 2 Enregistrer le calendrier de Play-offs 2

Règles du jeu

Comment peux-tu mériter les points ?

  • Vainqueur/Egalité juste : 2 points
  • Si le vainqueur est juste: 1 point de bonus lorsque le nombre de buts inscrit par l'équipe visitée ou visiteuse a été pronostiqué juste.
  • Différence de buts juste : 1 point
  • Score correct
    • 4 points au total pour 0-0, 1-0, 0-1, 1-1, 2-1, 1-2, 2-0 et 0-2
    • 5 points pour 2-2, 3-2, 2-3, 3-0, 0-3, 3-1 et 1-3
    • 6 points pour 4-0, 0-4, 4-1, 1-4, 4-2, 2-4 en 3-3
    • 7 points pour un autre score.

Remarque:
Le score après 90 minutes (+ le temps additionnel) compte! Prolongations ou tirs au but ne sont pas eux pris en compte. Chaque heure, le classement est actualisé.

Donne ton pronostic

Date
Match
Ton prono
31/03 20:30 Zulte Waregem 1-2 Anderlecht 251.00 15.00 1.02
01/04 18:00 Charleroi 1-1 Ostende 25.00 1.02 34.00
01/04 20:00 Eupen 2-2 Roulers 11.00 1.08 19.00
01/04 20:00 KV Courtrai 2-1 Excel Mouscron 1.03 14.00 226.00
01/04 20:00 Union SG 3-0 KV Malines 1.01 23.00 67.00
01/04 20:00 Sint-Truiden 3-0 Waasland-Beveren 1.14 6.10 31.00
01/04 20:30 KRC Genk 4-0 Lokeren 1.07 9.50 61.00
02/04 18:00 La Gantoise 2-1 Club Brugge 1.09 8.50 151.00
02/04 20:00 Lierse SK 1-0 Standard 1.03 14.00 301.00
07/04 20:30 Ostende 1-1 Zulte Waregem 16.00 1.04 26.00
08/04 18:00 Club Brugge 1-1 Charleroi 6.00 1.18 19.00
08/04 20:00 Lokeren 0-0 KV Courtrai 11.00 1.13 10.50
08/04 20:00 Excel Mouscron 0-2 Eupen 121.00 19.00 1.01
08/04 20:00 Waasland-Beveren 1-4 Union SG 61.00 14.00 1.04
08/04 20:00 Roulers 0-1 KRC Genk 251.00 16.00 1.02
08/04 20:30 Standard 2-2 Sint-Truiden 1.02 16.00 451.00
09/04 18:00 Anderlecht 0-0 La Gantoise 15.00 1.06 26.00
09/04 20:00 KV Malines 1-0 Lierse SK 10.50 1.10 20.00
14/04 20:30 Union SG 2-2 Standard 451.00 19.00 1.01
15/04 18:00 Waasland-Beveren 1-2 KV Malines 121.00 9.50 1.07
15/04 20:00 Eupen 3-3 Lokeren 1.07 8.50 121.00
15/04 20:00 Roulers 3-5 Excel Mouscron 30.00 5.80 1.17
15/04 20:30 Sint-Truiden 2-1 Lierse SK 1.03 14.00 276.00
16/04 18:00 Ostende 0-1 Anderlecht 451.00 23.00 1.01
16/04 20:00 KV Courtrai 0-3 KRC Genk 23.00 5.80 1.18
17/04 14:30 Zulte Waregem 2-2 Club Brugge 11.00 1.16 8.00
17/04 18:00 Charleroi 0-1 La Gantoise 551.00 16.00 1.03
21/04 20:30 La Gantoise 1-1 Ostende 1.89 2.67 5.80
22/04 18:00 Charleroi 2-0 Zulte Waregem 6.50 1.21 10.00
22/04 20:00 KV Courtrai 3-3 Eupen 251.00 16.00 1.02
22/04 20:00 Lokeren 2-1 Roulers 1.03 14.00 181.00
22/04 20:00 Sint-Truiden 0-1 Union SG 81.00 8.00 1.08
22/04 20:00 Lierse SK 2-3 Waasland-Beveren 111.00 11.00 1.06
22/04 20:30 KV Malines 1-0 Standard 1.05 10.50 111.00
23/04 18:00 Anderlecht 2-0 Club Brugge 1.01 28.00 181.00
23/04 20:00 KRC Genk 6-0 Excel Mouscron 1.01 21.00 101.00
25/04 20:30 Union SG 1-3 Lierse SK 101.00 20.00 1.01
25/04 20:30 Zulte Waregem 0-2 La Gantoise 141.00 9.50 1.07
25/04 20:30 Roulers 2-3 KV Courtrai 81.00 7.50 1.10
25/04 20:30 Standard 0-2 Waasland-Beveren 46.00 6.40 1.13
26/04 20:30 KV Malines 1-0 Sint-Truiden 1.01 21.00 801.00
26/04 20:30 Club Brugge 3-1 Ostende 1.16 5.75 29.00
26/04 20:30 Excel Mouscron 2-2 Lokeren 2.10 3.50 3.60
26/04 20:30 Eupen 1-1 KRC Genk 28.00 1.05 16.00
27/04 20:30 Anderlecht 0-1 Charleroi 31.00 4.35 1.23
28/04 20:30 Standard 3-1 Union SG
29/04 18:00 KRC Genk 3-0 KV Courtrai
29/04 20:00 Lokeren 4-1 Eupen
29/04 20:00 Waasland-Beveren 0-1 Sint-Truiden
29/04 20:30 Lierse SK 0-0 KV Malines
30/04 14:30 La Gantoise 0-0 Anderlecht 2.55 3.55 2.75
30/04 18:00 Ostende 1-0 Charleroi 1.98 3.50 4.00
30/04 20:00 Excel Mouscron 1-0 Roulers
01/05 18:00 Club Brugge 2-1 Zulte Waregem 1.45 4.60 7.50
05/05 20:30 Charleroi 1-3 Club Brugge 3.10 3.40 2.25
06/05 18:00 KV Malines 1-3 Waasland-Beveren
06/05 20:00 KV Courtrai 0-3 Roulers
06/05 20:00 Lokeren 2-2 Excel Mouscron
06/05 20:00 Lierse SK 2-1 Union SG
06/05 20:30 Sint-Truiden 1-0 Standard
07/05 14:30 Ostende 4-3 La Gantoise 3.15 3.45 2.20
07/05 18:00 Anderlecht 2-0 Zulte Waregem 1.40 4.60 7.60
07/05 20:00 KRC Genk 2-1 Eupen
12/05 20:30 Standard 2-0 KV Malines
13/05 18:00 Zulte Waregem 3-1 Ostende
13/05 20:00 Roulers 2-3 Lokeren
13/05 20:00 Union SG 1-4 Sint-Truiden
13/05 20:00 Eupen 3-2 KV Courtrai
13/05 20:30 Waasland-Beveren 3-2 Lierse SK
14/05 14:30 La Gantoise 1-1 Charleroi
14/05 18:00 Club Brugge 1-1 Anderlecht
14/05 20:00 Excel Mouscron 0-2 KRC Genk
16/05 20:30 Lierse SK 1-3 Sint-Truiden
16/05 20:30 Waasland-Beveren 1-3 Standard
16/05 20:30 KV Malines 1-0 Union SG
17/05 20:30 KRC Genk 3-1 Roulers
17/05 20:30 Eupen 2-0 Excel Mouscron
17/05 20:30 KV Courtrai 4-4 Lokeren
18/05 20:30 Ostende 2-1 Club Brugge
18/05 20:30 Charleroi 1-3 Anderlecht
18/05 20:30 La Gantoise 5-2 Zulte Waregem
19/05 20:30 Union SG 1-3 Waasland-Beveren
19/05 20:30 Sint-Truiden 7-0 KV Malines
19/05 20:30 Standard 2-0 Lierse SK
20/05 20:00 Roulers 3-2 Eupen
20/05 20:00 Excel Mouscron 0-1 KV Courtrai
20/05 20:00 Lokeren 1-1 KRC Genk
21/05 14:30 Anderlecht 3-2 Ostende
21/05 14:30 Club Brugge 2-1 La Gantoise
21/05 14:30 Zulte Waregem 2-2 Charleroi
27/05 20:30 KRC Genk 3-0 Sint-Truiden
31/05 20:30 Ostende 3-1 KRC Genk
Total: 0 Points
Calendrier / Résultats foot
31/05 20:30 Ostende Ostende 3-1 KRC Genk KRC Genk Ostende - KRC Genk
Classement
  Groupe A T P
1. Sint-Truiden Sint-Truiden 10 22
2. KV Malines KV Malines 10 16
3. Waasland-Beveren Waasland-Beveren 10 15
4. Standard Standard 10 14
5. Union SG Union SG 10 10
6. Lierse SK Lierse SK 10 10
  Groupe B T P
1. KRC Genk KRC Genk 10 26
2. Lokeren Lokeren 10 15
3. Eupen Eupen 10 13
4. KV Courtrai KV Courtrai 10 12
5. Excel Mouscron Excel Mouscron 10 8
6. Roulers Roulers 10 7
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Anderlecht Teodorczyk 22
2. Anderlecht Chukwuemeka Onyekuru 22
3. Standard 17
4. Eupen Leye 16
5. Strasbourg Saadi 16
6. Club Brugge Vossen 16