Portugal Cup

Deviens fan de Portugal Cup!
Facebook
RSS Feed van Portugal Cup Enregistrer le calendrier de Portugal Cup

L'actualité en Portugal Cup

 

Supporters

1. Gil Vicente Gil Vicente
2. Beira Mar Beira Mar
3. Alverca Alverca
4. União de Leiria União de Leiria
5. Trofense Trofense
6. Vizela Vizela
7. Olhanense Olhanense
8. Gondomar Gondomar
9. Fátima Fátima
10. Leca FC Leca FC
11. CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira
12. SC Mineiro Aljustrelense SC Mineiro Aljustrelense
13. FC Cesarense FC Cesarense
14. GD Peniche GD Peniche
15. GD Joane GD Joane
16. SC Mirandela SC Mirandela
17. SC Lusitania SC Lusitania
18. FC Pampilhosa FC Pampilhosa
19. SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
20. SC Vianense SC Vianense
21. AD Fafe AD Fafe
22. CD Cinfaes CD Cinfaes
23. Sertanense FC Sertanense FC
24. AD Machico AD Machico
25. Anadia FC Anadia FC
26. AD Oliveirense AD Oliveirense
27. Vieira SC Vieira SC
28. Merelinense FC Merelinense FC
29. Sacavenense Sacavenense
30. Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
31. Caldas SC Caldas SC
32. Juventude SC Evora Juventude SC Evora
33. Valenciano Valenciano
34. SC Angrense SC Angrense
35. SC Espinho SC Espinho
36. Casa Pia AC Casa Pia AC
37. SU Sintrense SU Sintrense
38. Ideal Ideal
39. Cac. Taipas Cac. Taipas
40. Louletano DC Louletano DC
41. Real SC Real SC
42. Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
43. SCU Torreense SCU Torreense
44. CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
45. SC Coimbroes SC Coimbroes
46. SC Praiense SC Praiense
47. Amarante FC Amarante FC
48. SC Penalva do Castelo SC Penalva do Castelo
49. Moura Moura
50. USC Paredes USC Paredes
Calendrier / Résultats foot
09/09 18:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa - FC Barreirense FC Barreirense Clube Oriental Lisboa - FC Barreirense
09/09 18:00 Inconnu - CD Torres Novas CD Torres Novas Inconnu - CD Torres Novas
09/09 18:00 Ferreiras Ferreiras - Lusitano GC Évora Lusitano GC Évora Ferreiras - Lusitano GC Évora
09/09 18:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense - AD Nogueirense AD Nogueirense AD Sanjoanense - AD Nogueirense
09/09 18:00 Oleiros Oleiros - Fátima Fátima Oleiros - Fátima
09/09 18:00 Eirense Eirense - Gouveia Gouveia Eirense - Gouveia
09/09 18:00 Lusitano FCV Lusitano FCV - Beira Mar Beira Mar Lusitano FCV - Beira Mar
09/09 18:00 SC Coimbroes SC Coimbroes - Rio Tanto Rio Tanto SC Coimbroes - Rio Tanto
09/09 18:00 CD Cinfaes CD Cinfaes - SC Espinho SC Espinho CD Cinfaes - SC Espinho
09/09 18:00 FC Cesarense FC Cesarense - Sporting Mêda Sporting Mêda FC Cesarense - Sporting Mêda
09/09 18:00 Gondomar Gondomar - Leca FC Leca FC Gondomar - Leca FC
09/09 18:00 CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira - SC Lusitania SC Lusitania CF Uniao Madeira - SC Lusitania
09/09 18:00 Valadares Gaia Valadares Gaia - USC Paredes USC Paredes Valadares Gaia - USC Paredes
09/09 18:00 Amora Amora - Louletano DC Louletano DC Amora - Louletano DC
09/09 18:00 Sertanense FC Sertanense FC - Beneditense Beneditense Sertanense FC - Beneditense
09/09 18:00 AR São Martinho AR São Martinho - AD Machico AD Machico AR São Martinho - AD Machico
09/09 18:00 Amarante FC Amarante FC - AD Oliveirense AD Oliveirense Amarante FC - AD Oliveirense
09/09 18:00 Inconnu - Gafanha Gafanha Inconnu - Gafanha
09/09 18:00 Inconnu - União de Tomar União de Tomar Inconnu - União de Tomar
09/09 18:00 AD Limianos AD Limianos - Valenciano Valenciano AD Limianos - Valenciano
09/09 18:00 CD Rabo de Peixe CD Rabo de Peixe - Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo CD Rabo de Peixe - Olímpico do Montijo
09/09 18:00 SC Praiense SC Praiense - Redondense Redondense SC Praiense - Redondense
09/09 18:00 Ideal Ideal - Real SC Real SC Ideal - Real SC
09/09 18:00 SC Angrense SC Angrense - Marítimo Graciosa Marítimo Graciosa SC Angrense - Marítimo Graciosa
09/09 18:00 Inconnu - Inconnu Inconnu - Inconnu
09/09 18:00 Vitória de Sernache Vitória de Sernache - Alcains Alcains Vitória de Sernache - Alcains
09/09 18:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco - União de Leiria União de Leiria Benfica Castelo Branco - União de Leiria
09/09 18:00 Anadia FC Anadia FC - SC Penalva do Castelo SC Penalva do Castelo Anadia FC - SC Penalva do Castelo
09/09 18:00 RD Agueda RD Agueda - Trancoso Trancoso RD Agueda - Trancoso
09/09 18:00 SC Vianense SC Vianense - Gil Vicente Gil Vicente SC Vianense - Gil Vicente
09/09 18:00 Vilafranquense Vilafranquense - Caldas SC Caldas SC Vilafranquense - Caldas SC
09/09 18:00 Inconnu - Vasco da Gama Vidigueira Vasco da Gama Vidigueira Inconnu - Vasco da Gama Vidigueira
09/09 18:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro - SU Sintrense SU Sintrense SU 1. Dezembro - SU Sintrense
09/09 18:00 Lourinhanense Lourinhanense - GD Peniche GD Peniche Lourinhanense - GD Peniche
09/09 18:00 Olhanense Olhanense - Silves FC Silves FC Olhanense - Silves FC
09/09 18:00 Juventude SC Evora Juventude SC Evora - Armacenenses Armacenenses Juventude SC Evora - Armacenenses
09/09 18:00 Sacavenense Sacavenense - Alverca Alverca Sacavenense - Alverca
09/09 18:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense - Inconnu CD Pinhalnovense - Inconnu
09/09 18:00 Casa Pia AC Casa Pia AC - Inconnu Casa Pia AC - Inconnu
09/09 18:00 Gafetense Gafetense - Santa Iria Santa Iria Gafetense - Santa Iria
09/09 18:00 Almancilense Almancilense - Moura Moura Almancilense - Moura
09/09 18:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC - Cac. Taipas Cac. Taipas Vilaverdense FC - Cac. Taipas
09/09 18:00 SC Vila Real SC Vila Real - Torcatense Torcatense SC Vila Real - Torcatense
09/09 18:00 FC Pampilhosa FC Pampilhosa - Oliv. Hospital Oliv. Hospital FC Pampilhosa - Oliv. Hospital
09/09 18:00 Lamego Lamego - Régua Régua Lamego - Régua
09/09 18:00 Loures Loures - Inconnu Loures - Inconnu
09/09 18:00 SC Mineiro Aljustrelense SC Mineiro Aljustrelense - Praia Milfontes Praia Milfontes SC Mineiro Aljustrelense - Praia Milfontes
09/09 18:00 Merelinense FC Merelinense FC - Vieira SC Vieira SC Merelinense FC - Vieira SC
09/09 18:00 Montalegre Montalegre - Pedras Salgadas Pedras Salgadas Montalegre - Pedras Salgadas
09/09 18:00 Maria da Fonte Maria da Fonte - Mirandês Mirandês Maria da Fonte - Mirandês
09/09 18:00 Inconnu - Inconnu Inconnu - Inconnu
09/09 18:00 GD Joane GD Joane - AD Fafe AD Fafe GD Joane - AD Fafe
09/09 18:00 Trofense Trofense - Vizela Vizela Trofense - Vizela
09/09 18:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 - Vila Flor Vila Flor Felgueiras 1932 - Vila Flor
09/09 18:00 Pedras Rubras Pedras Rubras - SC Mirandela SC Mirandela Pedras Rubras - SC Mirandela
09/09 18:00 SCU Torreense SCU Torreense - Inconnu SCU Torreense - Inconnu
Classement
Meilleurs buteurs