Portugal Cup

Deviens fan de Portugal Cup!
Facebook
RSS Feed van Portugal Cup Enregistrer le calendrier de Portugal Cup

L'actualité en Portugal Cup

 
  •  

Supporters

1. Gil Vicente Gil Vicente
2. Nacional Nacional
3. Aca.Coimbra Aca.Coimbra
4. Penafiel Penafiel
5. União de Leiria União de Leiria
6. Leixões Leixões
7. Trofense Trofense
8. Vizela Vizela
9. Olhanense Olhanense
10. Sporting Covilhã Sporting Covilhã
11. Freamunde Freamunde
12. Gondomar Gondomar
13. CD Santa Clara CD Santa Clara
14. Fátima Fátima
15. Oliveirense Oliveirense
16. Varzim Varzim
17. Arouca Arouca
18. Salgueiros Salgueiros
19. CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira
20. FC Cesarense FC Cesarense
21. Atlético Riachense Atlético Riachense
22. SC Mirandela SC Mirandela
23. SC Lusitania SC Lusitania
24. CD Mafra CD Mafra
25. FC Famalicao FC Famalicao
26. CD Cova Piedade CD Cova Piedade
27. SC Esmoriz SC Esmoriz
28. SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
29. SC Farense SC Farense
30. AC Marinhense AC Marinhense
31. AD Fafe AD Fafe
32. GD Braganca GD Braganca
33. Águias do Moradal Águias do Moradal
34. CD Cinfaes CD Cinfaes
35. Sertanense FC Sertanense FC
36. AD Machico AD Machico
37. Anadia FC Anadia FC
38. AD Oliveirense AD Oliveirense
39. Merelinense FC Merelinense FC
40. Sacavenense Sacavenense
41. Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
42. CD Operario CD Operario
43. SC Pombal SC Pombal
44. FC Crato FC Crato
45. Academico Viseu FC Academico Viseu FC
46. Caldas SC Caldas SC
47. Estrela Vendas Novas Estrela Vendas Novas
48. SC Espinho SC Espinho
49. Casa Pia AC Casa Pia AC
50. SU Sintrense SU Sintrense
Calendrier / Résultats foot
23/09 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 1-2 Aca.Coimbra Aca.Coimbra SC Mirandela - Aca.Coimbra
23/09 16:00 Gondomar Gondomar 0-1 CD Santa Clara CD Santa Clara Gondomar - CD Santa Clara
23/09 20:00 Ideal Ideal 1-0 Almodôvar Almodôvar Ideal - Almodôvar
24/09 12:00 Minas de Argozelo Minas de Argozelo 0-4 CD Cova Piedade CD Cova Piedade Minas de Argozelo - CD Cova Piedade
24/09 16:00 Mortágua Mortágua 0-2 SCU Torreense SCU Torreense Mortágua - SCU Torreense
24/09 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 5-0 Inconnu Casa Pia AC - Inconnu
24/09 16:00 Fátima Fátima 4-2 Prol Electrico FC Electrico FC Fátima - Electrico FC
24/09 16:00 SC Esmoriz SC Esmoriz 0-1 Vilaverdense FC Vilaverdense FC SC Esmoriz - Vilaverdense FC
24/09 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 4-0 Leiria e Marrazes Leiria e Marrazes CD Pinhalnovense - Leiria e Marrazes
24/09 16:00 Canelas 2010 Canelas 2010 3-0 Inconnu Canelas 2010 - Inconnu
24/09 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 3-0 FC Crato FC Crato AD Sanjoanense - FC Crato
24/09 16:00 Guadalupe Guadalupe 2-3 CD Operario CD Operario Guadalupe - CD Operario
24/09 16:00 Freamunde Freamunde 4-2 Maria da Fonte Maria da Fonte Freamunde - Maria da Fonte
24/09 16:00 Lusitano GC Évora Lusitano GC Évora 4-1 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro Lusitano GC Évora - Pêro Pinheiro
24/09 16:00 Oleiros Oleiros 3-0 Sousense Sousense Oleiros - Sousense
24/09 16:00 AC Marinhense AC Marinhense 0-1 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa AC Marinhense - Clube Oriental Lisboa
24/09 16:00 SC Praiense SC Praiense 2-0 Louletano DC Louletano DC SC Praiense - Louletano DC
24/09 16:00 GD Braganca GD Braganca  1-1P Alcains Alcains GD Braganca - Alcains
24/09 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 2-1 CD Mafra CD Mafra AD Oliveirense - CD Mafra
24/09 16:00 Coruchense Coruchense 5-2 Mondinense FC Mondinense FC Coruchense - Mondinense FC
24/09 16:00 Inconnu 3-2 Salgueiros Salgueiros Inconnu - Salgueiros
24/09 16:00 Amora Amora 2-3 SC Farense SC Farense Amora - SC Farense
24/09 16:00 Olhanense Olhanense 4-1 Lamego Lamego Olhanense - Lamego
24/09 16:00 Lourinhanense Lourinhanense 2-3 Gafanha Gafanha Lourinhanense - Gafanha
24/09 16:00 Trofense Trofense 0-1 SU Sintrense SU Sintrense Trofense - SU Sintrense
24/09 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 0-2 União de Leiria União de Leiria Benfica Castelo Branco - União de Leiria
24/09 16:00 Merelinense FC Merelinense FC 3-1 Real SC Real SC Merelinense FC - Real SC
24/09 16:00 Moura Moura 1-0 Gil Vicente Gil Vicente Moura - Gil Vicente
24/09 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 0-1 Academico Viseu FC Academico Viseu FC Lusitano FCV - Academico Viseu FC
24/09 16:00 Vizela Vizela 2-1 Sporting Covilhã Sporting Covilhã Vizela - Sporting Covilhã
24/09 16:00 Amarante FC Amarante FC 1-0 Varzim Varzim Amarante FC - Varzim
24/09 16:00 SC Vila Real SC Vila Real 1-0 Oliveirense Oliveirense SC Vila Real - Oliveirense
24/09 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 1-3 FC Famalicao FC Famalicao SC Coimbroes - FC Famalicao
24/09 16:00 Inconnu 1-3 Nacional Nacional Inconnu - Nacional
24/09 16:00 GD Sourense GD Sourense 0-2 Prol Leixões Leixões GD Sourense - Leixões
24/09 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 0-2 CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira Sertanense FC - CF Uniao Madeira
24/09 16:00 Sacavenense Sacavenense 0-1 Arouca Arouca Sacavenense - Arouca
24/09 16:00 Inconnu 0-4 AR São Martinho AR São Martinho Inconnu - AR São Martinho
24/09 16:00 SC Espinho SC Espinho 1-0 Moncarapachense Moncarapachense SC Espinho - Moncarapachense
24/09 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 3-2 Águias do Moradal Águias do Moradal FC Cesarense - Águias do Moradal
24/09 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 2-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas Felgueiras 1932 - Pedras Salgadas
24/09 16:00 Torcatense Torcatense 2-0 Lusitano VRSA Lusitano VRSA Torcatense - Lusitano VRSA
24/09 16:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 0-4 Anadia FC Anadia FC Pedras Rubras - Anadia FC
24/09 16:00 Caldas SC Caldas SC 1-0 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo Caldas SC - Olímpico do Montijo
24/09 16:00 Águia FC Vimioso Águia FC Vimioso 2-3 Vasco da Gama Vasco da Gama Águia FC Vimioso - Vasco da Gama
24/09 16:00 Vilafranquense Vilafranquense 1-0 Penafiel Penafiel Vilafranquense - Penafiel
Classement
Meilleurs buteurs

Aucun but