Scottish Cup

Deviens fan de Scottish Cup!
Facebook
RSS Feed van Scottish Cup Enregistrer le calendrier de Scottish Cup

L'actualité en Scottish Cup

 
Unibet Bonus de bienvenue de 200% jusqu'à 80€:

Aberdeen Aberdeen gagne Partage Saint Mirren gagne Aberdeen
Vous gagnez €80.4 Vous gagnez €255 Vous gagnez €480

Queen of the South Queen of the South gagne Partage Partick Thistle gagne Queen of the South
Vous gagnez €174 Vous gagnez €192 Vous gagnez €135

Supporters

1. Celtic Glasgow Celtic Glasgow
2. Rangers FC Rangers FC
3. Hearts Hearts
4. Hibernian Hibernian
5. Aberdeen Aberdeen
6. Dunfermline Dunfermline
7. Dundee Dundee
8. Dundee United Dundee United
9. Motherwell Motherwell
10. Kilmarnock Kilmarnock
11. Livingston Livingston
12. Partick Thistle Partick Thistle
13. Inverness C.T. Inverness C.T.
14. Falkirk Falkirk
15. Saint Mirren Saint Mirren
16. Hamilton Academical Hamilton Academical
17. Queen of the South Queen of the South
18. St Johnstone FC St Johnstone FC
19. Greenock Morton FC Greenock Morton FC
20. Ross County FC Ross County FC
21. Raith Rovers Raith Rovers
22. Clyde Clyde
23. Stirling Albion Stirling Albion
24. Cowdenbeath Cowdenbeath
25. Stenhousemuir Stenhousemuir
26. Airdrie United Airdrie United
27. East Fife East Fife
28. Dumbarton Dumbarton
29. Brechin City Brechin City
30. Alloa Athletic Alloa Athletic
31. Ayr United Ayr United
32. Elgin City Elgin City
33. Montrose Montrose
34. Arbroath Arbroath
35. Annan Athletic Annan Athletic
36. Forfar Athletic Forfar Athletic
37. Albion Rovers Albion Rovers
38. Peterhead Peterhead
39. Berwick Rangers Berwick Rangers
40. Stranraer Stranraer
41. Queen's Park Queen's Park
42. East Stirlingshire East Stirlingshire
43. Golspie Sutherland Golspie Sutherland
44. Fort William Fort William
45. Rothes Rothes
46. Nairn County Nairn County
47. Civil Service Strollers Civil Service Strollers
48. Edinburgh City Edinburgh City
49. Clachnacuddin Clachnacuddin
50. Linlithgow Rose Linlithgow Rose
Calendrier / Résultats foot
19/01 21:00 Formartine United Formartine United Rem Cove Rangers Cove Rangers Formartine United - Cove Rangers
20/01 13:15 Aberdeen Aberdeen - Saint Mirren Saint Mirren Aberdeen - Saint Mirren
Unibet 1.34 4.25 8.00
20/01 16:00 Alloa Athletic Alloa Athletic - Dundee United Dundee United Alloa Athletic - Dundee United
Unibet 5.10 3.80 1.55
20/01 16:00 Peterhead Peterhead - Dumbarton Dumbarton Peterhead - Dumbarton
Unibet 2.05 3.35 3.10
20/01 16:00 Motherwell Motherwell - Hamilton Academical Hamilton Academical Motherwell - Hamilton Academical
Unibet 2.35 3.10 2.80
20/01 16:00 Livingston Livingston - Falkirk Falkirk Livingston - Falkirk
Unibet 2.06 3.20 3.25
20/01 16:00 Kilmarnock Kilmarnock - Ross County FC Ross County FC Kilmarnock - Ross County FC
Unibet 2.10 3.10 3.25
20/01 16:00 Queen of the South Queen of the South - Partick Thistle Partick Thistle Queen of the South - Partick Thistle
Unibet 2.90 3.20 2.25
20/01 16:00 Albion Rovers Albion Rovers - St Johnstone FC St Johnstone FC Albion Rovers - St Johnstone FC
Unibet 6.75 4.70 1.34
20/01 16:00 East Fife East Fife - Brora Rangers Brora Rangers East Fife - Brora Rangers
20/01 16:00 Dunfermline Dunfermline - Greenock Morton FC Greenock Morton FC Dunfermline - Greenock Morton FC
Unibet 2.20 3.15 3.00
20/01 16:00 Dundee Dundee - Inverness C.T. Inverness C.T. Dundee - Inverness C.T.
Unibet 1.87 3.35 3.65
20/01 16:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow - Brechin City Brechin City Celtic Glasgow - Brechin City
20/01 16:00 Ayr United Ayr United - Arbroath Arbroath Ayr United - Arbroath
Unibet 1.75 3.70 3.80
21/01 13:00 Fraserburgh Fraserburgh - Rangers FC Rangers FC Fraserburgh - Rangers FC
21/01 15:05 Hearts Hearts - Hibernian Hibernian Hearts - Hibernian
Unibet 2.90 3.00 2.35
Classement
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Peterhead McAllister 7
2. Fort William McLeod 5
3. Saint Mirren Reilly 4
4. Spartans Dishington 3
5. Cove Rangers Watt 3
6. Brechin City Layne 2
7. Ayr United McDaid 2
8. West 2
9. Ayr United Moore 2
10. Ayr United Shankland 2