Scottish Cup

Deviens fan de Scottish Cup!
Facebook
RSS Feed van Scottish Cup Enregistrer le calendrier de Scottish Cup

Calendrier / Résultats foot

24/11 14:30 Beith Beith 0-3 Ayr United Ayr United Beith - Ayr United
24/11 16:00 Airdrie United Airdrie United 3-0 Dumbarton Dumbarton Airdrie United - Dumbarton
24/11 16:00 Stirling University Stirling University 0-4 Elgin City Elgin City Stirling University - Elgin City
24/11 16:00 Stenhousemuir Stenhousemuir 4-2 Falkirk Falkirk Stenhousemuir - Falkirk
24/11 16:00 Queen's Park Queen's Park 0-3 Raith Rovers Raith Rovers Queen's Park - Raith Rovers
24/11 16:00 Queen of the South Queen of the South 4-1 Formartine United Formartine United Queen of the South - Formartine United
24/11 16:00 Montrose Montrose 0-0 Annan Athletic Annan Athletic Montrose - Annan Athletic
24/11 16:00 Greenock Morton FC Greenock Morton FC 1-1 Peterhead Peterhead Greenock Morton FC - Peterhead
24/11 16:00 Forfar Athletic Forfar Athletic 2-0 BSC Glasgow BSC Glasgow Forfar Athletic - BSC Glasgow
24/11 16:00 East Kilbride East Kilbride 1-0 Gala Fairydean Gala Fairydean East Kilbride - Gala Fairydean
24/11 16:00 Cowdenbeath Cowdenbeath 1-0 Brora Rangers Brora Rangers Cowdenbeath - Brora Rangers
24/11 16:00 Berwick Rangers Berwick Rangers 1-2 East Fife East Fife Berwick Rangers - East Fife
24/11 16:00 Arbroath Arbroath 0-1 Stranraer Stranraer Arbroath - Stranraer
24/11 16:00 Alloa Athletic Alloa Athletic 3-0 Brechin City Brechin City Alloa Athletic - Brechin City
24/11 16:00 Fraserburgh Fraserburgh 0-1 Auchinleck Talbot Auchinleck Talbot Fraserburgh - Auchinleck Talbot
25/11 16:00 Edinburgh City Edinburgh City 1-1 Inverness C.T. Inverness C.T. Edinburgh City - Inverness C.T.
Calendrier / Résultats foot Betfirst
13/04 13:15 Hearts Hearts 3-0 Inverness C.T. Inverness C.T. Hearts - Inverness C.T.
14/04 15:00 Aberdeen Aberdeen 0-3 Celtic Glasgow Celtic Glasgow Aberdeen - Celtic Glasgow
Classement Betfirst
Meilleurs buteurs Betfirst
  Joueur Buts
1. Queen of the South Dobbie 7
2. Inverness C.T. White 6
3. Celtic Glasgow Sinclair 5
4. Inverness C.T. Doran 4
5. Carlisle Cosgrove 4
6. Morelos Aviléz 4
7. Celtic Glasgow Forrest 3
8. Aberdeen McGinn 3
9. Dumbarton Vaughan 3
10. Hibernian Horgan 3