Berlare

Deviens fan de Berlare!
Facebook
RSS Feed van Berlare Enregistrer le calendrier de Berlare

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Belgique 18/01/1971
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 17/01/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 13/07/1992 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 14/03/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
54 Belgique 23/03/1991 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 27/08/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 28/10/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 26/10/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 19/08/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 13/06/1995 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 28/06/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 28/06/1988 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 04/06/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 01/05/1990 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rwanda 19/06/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 26/08/1975 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 25/03/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet SK Berlare
Matricule 07850
Stade Stadion SK Berlare
Site web www.skberlare.be
E-mail andre.dedecker@pro.tiscali.be
Téléphone 052/42 46 39
Sponsors Mercedes garage Van Winkel, café 't Hoeksken, Dreams Lingerie, DVR Verzekeringen, Marina reizen, Sinex, Schepens Sport, Agreflor, juwelier Baele

Coupe de Belgique 2018 - 2019

Matches

28/07 20:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 3-0 Berlare Berlare

Flandre Orientale (2C) 2018 - 2019

Matches

01/09 19:30 Berlare Berlare 2-0 Heikant Heikant
09/09 15:00 Robur Robur 1-1 Berlare Berlare
15/09 19:30 Berlare Berlare 2-2 Kieldrecht Kieldrecht
23/09 15:00 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 2-5 Berlare Berlare
29/09 19:30 Berlare Berlare 2-1 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
07/10 16:00 Bazel Bazel 0-0 Berlare Berlare
13/10 19:30 Berlare Berlare 3-0 VSV Gand VSV Gand
20/10 20:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-1 Berlare Berlare
27/10 20:00 Berlare Berlare - Schoonaarde Schoonaarde
04/11 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk - Berlare Berlare
10/11 19:30 Berlare Berlare - Sparta Buggenhout Sparta Buggenhout
18/11 14:30 Saint-Nicolas Saint-Nicolas - Berlare Berlare
24/11 19:30 Berlare Berlare - Vrasene Vrasene

Classement

  Equipe T P
1. Kruibeke J.Vl. Kruibeke J.Vl. 8 20
2. Berlare Berlare 8 18
3. Vrasene Vrasene 8 16
4. RS Haasdonk RS Haasdonk 8 16
5. Robur Robur 8 12
6. Sparta Buggenhout Sparta Buggenhout 8 12
7. Heikant Heikant 8 11
8. Grembergen Grembergen 8 10
9. Schoonaarde Schoonaarde 8 10
10. Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 8 9
11. Herleving Sinaai Herleving Sinaai 8 8
12. VSV Gand VSV Gand 8 7
13. Saint-Nicolas Saint-Nicolas 8 7
14. Kieldrecht Kieldrecht 8 7
15. KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 8 7
16. Bazel Bazel 8 6