Betekom

Deviens fan de Betekom!
Facebook
RSS Feed van Betekom Enregistrer le calendrier de Betekom

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
9 Belgique 27/03/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet KAC BETEKOM
Matricule 3634
Stade Betekom Stadion
Site web www.kacbetekom.be
Téléphone 016/56.46.74
Sponsors Gamma Publicity bvba

D3 amateurs B 2018 - 2019

Matches

01/09 20:00 Betekom Betekom 3-4 K. Lyra-Lierse K. Lyra-Lierse
08/09 19:30 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 4-1 Betekom Betekom
15/09 20:00 Betekom Betekom 3-2 Bilzen-Waltwilder Bilzen-Waltwilder
23/09 15:00 Ternesse Ternesse - Betekom Betekom
30/09 15:00 Betekom Betekom - Neerpelt Neerpelt
07/10 15:00 Helson Helchteren Helson Helchteren - Betekom Betekom
13/10 20:00 Betekom Betekom - Termien Termien
20/10 19:30 Nijlen Nijlen - Betekom Betekom
28/10 15:00 Betekom Betekom - RC Malines RC Malines
04/11 15:00 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw - Betekom Betekom

Classement

  Equipe T P
1. Helson Helchteren Helson Helchteren 4 10
2. Tirlemont Tirlemont 4 8
3. Termien Termien 3 7
4. Ternesse Ternesse 3 6
5. Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 4 6
6. Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 4 6
7. Houtvenne Houtvenne 4 5
8. Wellen Wellen 4 5
9. Nijlen Nijlen 4 5
10. Leopoldsburg Leopoldsburg 4 4
11. K. Lyra-Lierse K. Lyra-Lierse 3 4
12. Bornem Bornem 3 3
13. Betekom Betekom 3 3
14. Bilzen-Waltwilder Bilzen-Waltwilder 3 2
15. RC Malines RC Malines 4 1
16. Neerpelt Neerpelt 4 1

Brabant flamand (1) 2017 - 2018

Matches

18/02 15:00 Meise Meise - Betekom Betekom
24/02 20:00 Betekom Betekom - Liedekerke Liedekerke
04/03 15:00 Racing Butsel Racing Butsel - Betekom Betekom
10/03 20:00 Betekom Betekom - SC Aarschot SC Aarschot
17/03 20:00 Betekom Betekom - Eendracht Borgt-Strombeek Eendracht Borgt-Strombeek
25/03 14:30 Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg - Betekom Betekom
07/04 20:00 Betekom Betekom - Bierbeek Bierbeek
14/04 19:30 Houtem Houtem - Betekom Betekom
22/04 15:00 Betekom Betekom - Kapelle Sport Kapelle Sport
29/04 15:00 Melsbroek Melsbroek - Betekom Betekom

Classement

  Equipe T P
1. Bierbeek Bierbeek 1 3
2. SC Aarschot SC Aarschot 1 3
3. Houtem Houtem 1 3
4. Liedekerke Liedekerke 1 3
5. Melsbroek Melsbroek 1 1
6. Betekom Betekom 1 1
7. Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 1 1
8. Hoegaarden Hoegaarden 1 1
9. Meise Meise 1 1
10. Veltem Veltem 1 1
11. Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 1 1
12. Racing Butsel Racing Butsel 1 1
13. Borght-Humbeek Borght-Humbeek 1 0
14. Linden Linden 1 0
15. Eendracht Borgt-Strombeek Eendracht Borgt-Strombeek 1 0
16. Kapelle Sport Kapelle Sport 1 0