Bierbeek

Deviens fan de Bierbeek!
Facebook
RSS Feed van Bierbeek Enregistrer le calendrier de Bierbeek

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 07/10/1985 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
17 Belgique 17/09/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 04/11/1986 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Maroc 02/05/1981 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet K. Stade Bierbeek
Matricule 3889
fondé 1938
Stade Bierbeek Stadion
Site web http://www.hogeropbierbeek.be/
E-mail rv@celis.be
Téléphone 016/46.19.24

Brabant flamand (1) 2017 - 2018

Matches

18/02 15:00 Borght-Humbeek Borght-Humbeek - Bierbeek Bierbeek
24/02 20:00 Bierbeek Bierbeek - Veltem Veltem
04/03 15:00 Meise Meise - Bierbeek Bierbeek
10/03 20:00 Bierbeek Bierbeek - Liedekerke Liedekerke
18/03 15:00 Racing Butsel Racing Butsel - Bierbeek Bierbeek
24/03 20:00 Bierbeek Bierbeek - SC Aarschot SC Aarschot
07/04 20:00 Betekom Betekom - Bierbeek Bierbeek
14/04 20:00 Bierbeek Bierbeek - Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg
22/04 15:00 Bierbeek Bierbeek - Eendracht Borgt-Strombeek Eendracht Borgt-Strombeek
29/04 15:00 Houtem Houtem - Bierbeek Bierbeek

Classement

  Equipe T P
1. Bierbeek Bierbeek 1 3
2. SC Aarschot SC Aarschot 1 3
3. Houtem Houtem 1 3
4. Liedekerke Liedekerke 1 3
5. Melsbroek Melsbroek 1 1
6. Betekom Betekom 1 1
7. Voorwaarts Duisburg Voorwaarts Duisburg 1 1
8. Hoegaarden Hoegaarden 1 1
9. Meise Meise 1 1
10. Veltem Veltem 1 1
11. Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal 1 1
12. Racing Butsel Racing Butsel 1 1
13. Borght-Humbeek Borght-Humbeek 1 0
14. Linden Linden 1 0
15. Eendracht Borgt-Strombeek Eendracht Borgt-Strombeek 1 0
16. Kapelle Sport Kapelle Sport 1 0