Blaasveld

Deviens fan de Blaasveld!
Facebook
RSS Feed van Blaasveld Enregistrer le calendrier de Blaasveld

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet FC Blaasveld
Matricule 7325
Stade Stadion Blaasveld
Site web www.fcblaasveld.be
E-mail nico.lycoops@pandora.be
Téléphone 03/8865762
Sponsors Personalisatie

Anvers (4C) 2018 - 2019

Matches

10/02 15:00 Rumstse SK Rumstse SK 4-0 Blaasveld Blaasveld
17/02 15:00 Blaasveld Blaasveld 0-3 Leest United Leest United
24/02 15:00 Blaasveld Blaasveld 1-4 Heindonk Heindonk
03/03 15:00 Reet SK Reet SK 5-2 Blaasveld Blaasveld
10/03 15:00 Blaasveld Blaasveld 3-2 Aartselaar B Aartselaar B
17/03 15:00 Wilrijk SK B Wilrijk SK B 2-7 Blaasveld Blaasveld
24/03 15:00 Blaasveld Blaasveld 4-1 KFC Katelijne B KFC Katelijne B
31/03 15:00 Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 3-2 Blaasveld Blaasveld
07/04 15:00 Blaasveld Blaasveld 1-2 Hingene Hingene
14/04 15:00 Blaasveld Blaasveld 1-2 Wavria Wavria
28/04 15:00 Sint-Amands Sint-Amands - Blaasveld Blaasveld

Classement

  Equipe T P
1. Wavria Wavria 31 77
2. Oxford Hemiksem Oxford Hemiksem 31 67
3. Kontich FC B Kontich FC B 31 66
4. Reet SK Reet SK 31 66
5. Leest United Leest United 31 59
6. Wintam Wintam 31 55
7. Rumstse SK Rumstse SK 31 54
8. Heindonk Heindonk 32 52
9. Heffen SK Heffen SK 31 50
10. Sint-Amands Sint-Amands 31 44
11. RB Elzestraat RB Elzestraat 31 43
12. Aartselaar B Aartselaar B 31 40
13. Hingene Hingene 31 30
14. Blaasveld Blaasveld 31 26
15. Wilrijk SK B Wilrijk SK B 31 26
16. KFC Katelijne B KFC Katelijne B 31 3
17. Puursica Puurs Puursica Puurs 31 3

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

30/07 18:00 Blaasveld Blaasveld 2-7 Walem Walem
06/08 18:00 Apollo-Nielse Apollo-Nielse 2-1 Blaasveld Blaasveld
13/08 18:00 Blaasveld Blaasveld 2-5 VV Duffel VV Duffel
20/08 18:00 Puurs Puurs 5-3 Blaasveld Blaasveld

Classement

  Equipe T P
1. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 4 12
2. Putte Putte 4 10
3. Heindonk Heindonk 4 10
4. Walem Walem 4 9
5. Hemiksem Hemiksem 4 8
6. VC Wijnegem VC Wijnegem 4 8
7. VV Duffel VV Duffel 4 8
8. Schelle Sport Schelle Sport 4 7
9. Reet SK Reet SK 4 7
10. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 4 6
11. Itegem Itegem 4 6
12. Tisselt Tisselt 4 5
13. Heikant Heikant 4 5
14. Rumstse SK Rumstse SK 4 5
15. Wintam Wintam 4 4
16. Puurs Puurs 4 4
17. Leest United Leest United 4 3
18. BO Beerzel BO Beerzel 4 3
19. _NIELSE SV _NIELSE SV 4 1
20. Blaasveld Blaasveld 4 0
21. Rijmenam Rijmenam 4 0
22. Hingene Hingene 4 0