BO Beerzel

Deviens fan de BO Beerzel!
Facebook
RSS Feed van BO Beerzel Enregistrer le calendrier de BO Beerzel

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet K.Berg-op FC Beerzel
Matricule 2461
Stade Stadion Beerzel
Téléphone 015/24.17.61
Sponsors Veralu, Zakenkantoor Gijsbrechts, NV Verelst

Anvers (4D) 2018 - 2019

Matches

06/01 14:30 Hombeek Hombeek 5-1 BO Beerzel BO Beerzel
13/01 14:30 SC Mechelen SC Mechelen 1-1 BO Beerzel BO Beerzel
20/01 14:30 BO Beerzel BO Beerzel 3-4 Booischot Booischot
27/01 14:30 Immer-Voort Immer-Voort 1-3 BO Beerzel BO Beerzel
03/02 15:00 BO Beerzel BO Beerzel 4-1 Zammel Zammel
10/02 15:00 Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 0-2 BO Beerzel BO Beerzel
17/02 15:00 BO Beerzel BO Beerzel 2-2 Grasheide vzw Grasheide vzw
03/03 15:00 BO Beerzel BO Beerzel 2-0 Putte B Putte B
10/03 15:00 Wavria B Wavria B 1-3 BO Beerzel BO Beerzel
17/03 15:00 BO Beerzel BO Beerzel 5-1 Wiekevorst Wiekevorst
24/03 15:00 Tongerlo Tongerlo - BO Beerzel BO Beerzel
31/03 15:00 BO Beerzel BO Beerzel - KFC heultje KFC heultje
07/04 15:00 BO Beerzel BO Beerzel - Ramsel FC Ramsel FC
14/04 15:00 Rijmenam Rijmenam - BO Beerzel BO Beerzel
28/04 15:00 BO Beerzel BO Beerzel - Muizen Muizen

Classement

  Equipe T P
1. Hombeek Hombeek 27 69
2. SC Mechelen SC Mechelen 26 60
3. Peulis Peulis 27 58
4. Booischot Booischot 28 58
5. Tongerlo Tongerlo 26 50
6. BO Beerzel BO Beerzel 27 46
7. Rijmenam Rijmenam 25 43
8. Zammel Zammel 28 43
9. Muizen Muizen 27 38
10. Wiekevorst Wiekevorst 27 38
11. Grasheide vzw Grasheide vzw 27 29
12. KFC heultje KFC heultje 27 27
13. Suraye United Mechelen Suraye United Mechelen 27 21
14. Immer-Voort Immer-Voort 28 21
15. Ramsel FC Ramsel FC 27 20
16. Putte B Putte B 27 18
17. Wavria B Wavria B 27 18

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

04/08 19:00 Heikant Heikant 1-1 BO Beerzel BO Beerzel
06/08 18:00 BO Beerzel BO Beerzel 1-1 Tisselt Tisselt
13/08 18:00 Schelle Sport Schelle Sport 1-0 BO Beerzel BO Beerzel
20/08 18:00 BO Beerzel BO Beerzel 1-1 Reet SK Reet SK

Classement

  Equipe T P
1. Turkuaz Antwerpen Turkuaz Antwerpen 4 12
2. Putte Putte 4 10
3. Heindonk Heindonk 4 10
4. Walem Walem 4 9
5. Hemiksem Hemiksem 4 8
6. VC Wijnegem VC Wijnegem 4 8
7. VV Duffel VV Duffel 4 8
8. Schelle Sport Schelle Sport 4 7
9. Reet SK Reet SK 4 7
10. Apollo-Nielse Apollo-Nielse 4 6
11. Itegem Itegem 4 6
12. Tisselt Tisselt 4 5
13. Heikant Heikant 4 5
14. Rumstse SK Rumstse SK 4 5
15. Wintam Wintam 4 4
16. Puurs Puurs 4 4
17. Leest United Leest United 4 3
18. BO Beerzel BO Beerzel 4 3
19. _NIELSE SV _NIELSE SV 4 1
20. Blaasveld Blaasveld 4 0
21. Rijmenam Rijmenam 4 0
22. Hingene Hingene 4 0