Branddonk

Deviens fan de Branddonk!
Facebook
RSS Feed van Branddonk Enregistrer le calendrier de Branddonk

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet SK Branddonk
Matricule 5927
fondé 1955
année du début du contrat 1955
Stade Stadion Branddonk
Site web www.branddonksk.be
E-mail monique@branddonksk.be
Téléphone 014/37.99.23
Sponsors Ravago Plastics

Anvers (1) 2017 - 2018

Matches

28/01 14:30 Branddonk Branddonk 1-2 RC Malines RC Malines
03/02 19:30 Oppuurs Oppuurs 1-2 Branddonk Branddonk
11/02 15:00 Branddonk Branddonk 0-0 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant
18/02 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 2-1 Branddonk Branddonk
25/02 15:00 Branddonk Branddonk 0-0 Witgoor Dessel Witgoor Dessel
04/03 15:00 Antiona Antiona 3-0 Branddonk Branddonk
11/03 15:00 Branddonk Branddonk 0-4 OG Vorselaar OG Vorselaar
17/03 20:00 KFC Lille KFC Lille 2-3 Branddonk Branddonk
08/04 15:00 Branddonk Branddonk 1-3 Kontich FC Kontich FC
14/04 20:00 Lyra TSV Lyra TSV 6-1 Branddonk Branddonk
22/04 15:00 Branddonk Branddonk - KGR Katelijne KGR Katelijne
29/04 15:00 Berg en Dal Berg en Dal - Branddonk Branddonk

Classement

  Equipe T P
1. Lyra TSV Lyra TSV 28 64
2. KFC Lille KFC Lille 28 55
3. RC Malines RC Malines 27 51
4. Berg en Dal Berg en Dal 28 48
5. Kontich FC Kontich FC 28 45
6. Sint Job Sint Job 28 41
7. Witgoor Dessel Witgoor Dessel 27 40
8. Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 28 40
9. Schriek Schriek 28 36
10. Oppuurs Oppuurs 28 35
11. Merksplas Merksplas 28 35
12. Rapid Leest Rapid Leest 28 30
13. Branddonk Branddonk 28 30
14. Antiona Antiona 28 29
15. OG Vorselaar OG Vorselaar 28 28
16. KGR Katelijne KGR Katelijne 28 14

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

28/07 19:00 White Star White Star 1-0 Branddonk Branddonk
06/08 18:00 Branddonk Branddonk 2-4 Mol Mol
13/08 18:00 Weelde Weelde 0-5 Branddonk Branddonk
20/08 18:00 Branddonk Branddonk 5-1 Flandria Ravels Flandria Ravels

Classement

  Equipe T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. Verbroedering Arendonk Verbroedering Arendonk 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0