Branddonk

Deviens fan de Branddonk!
Facebook
RSS Feed van Branddonk Enregistrer le calendrier de Branddonk

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Info

Nom complet SK Branddonk
Matricule 5927
fondé 1955
année du début du contrat 1955
Stade Stadion Branddonk
Site web www.branddonksk.be
E-mail monique@branddonksk.be
Téléphone 014/37.99.23
Sponsors Ravago Plastics

Anvers (1) 2018 - 2019

Matches

02/09 15:00 Branddonk Branddonk 0-2 Eendracht Zoersel Eendracht Zoersel
09/09 15:00 Witgoor Dessel Witgoor Dessel 2-4 Branddonk Branddonk
16/09 15:00 Branddonk Branddonk 1-0 Sint Job Sint Job
23/09 15:00 Berg en Dal Berg en Dal 0-1 Branddonk Branddonk
30/09 15:00 Branddonk Branddonk 0-0 VC Herentals VC Herentals
06/10 19:30 KFC De Kempen KFC De Kempen 3-0 Branddonk Branddonk
14/10 15:00 Schriek Schriek 4-2 Branddonk Branddonk
21/10 15:00 Branddonk Branddonk 2-2 Wuustwezel FC Wuustwezel FC
27/10 19:30 Oppuurs Oppuurs - Branddonk Branddonk
04/11 14:30 Branddonk Branddonk - VV Duffel VV Duffel
10/11 20:00 Kontich FC Kontich FC - Branddonk Branddonk
18/11 14:30 Branddonk Branddonk - KFC Lille KFC Lille
25/11 14:30 Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant - Branddonk Branddonk

Classement

  Equipe T P
1. Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant 8 17
2. Oppuurs Oppuurs 8 15
3. Eendracht Zoersel Eendracht Zoersel 8 15
4. Kontich FC Kontich FC 8 15
5. KFC De Kempen KFC De Kempen 8 14
6. Rochus Deurne Rochus Deurne 8 13
7. Witgoor Dessel Witgoor Dessel 8 12
8. KFC Lille KFC Lille 8 12
9. VC Herentals VC Herentals 8 11
10. Branddonk Branddonk 8 11
11. Wuustwezel FC Wuustwezel FC 8 10
12. Berg en Dal Berg en Dal 8 9
13. Schriek Schriek 8 9
14. Mariakerke Mariakerke 8 6
15. Sint Job Sint Job 8 3
16. VV Duffel VV Duffel 8 3

Coupe de Anvers 2011 - 2012

Matches

28/07 19:00 White Star White Star 1-0 Branddonk Branddonk
06/08 18:00 Branddonk Branddonk 2-4 Mol Mol
13/08 18:00 Weelde Weelde 0-5 Branddonk Branddonk
20/08 18:00 Branddonk Branddonk 5-1 Flandria Ravels Flandria Ravels

Classement

  Equipe T P
1. Poppel Poppel 4 12
2. Verbroedering Balen Verbroedering Balen 4 10
3. F.C. Arendonk Sport F.C. Arendonk Sport 4 9
4. Weelde Weelde 4 9
5. Merksplas Merksplas 4 7
6. Excelsior Forest Excelsior Forest 4 7
7. White Star White Star 4 7
8. Netegalm Netegalm 4 7
9. Branddonk Branddonk 4 6
10. Kasterlee Kasterlee 4 6
11. Olmen Olmen 4 6
12. Vrij Arendonk Vrij Arendonk 4 6
13. Meerle Meerle 4 6
14. Mol Mol 4 6
15. Dosko Dosko 4 5
16. Flandria Ravels Flandria Ravels 4 4
17. Vlimmeren Sport Vlimmeren Sport 4 4
18. Standaard Forest Standaard Forest 4 4
19. FC Rosselaar Hulsen FC Rosselaar Hulsen 4 3
20. Sint-Dimpna Sint-Dimpna 4 1
21. Oosthoven Oosthoven 4 1
22. Oosterlo Oosterlo 4 0