Bredene

Deviens fan de Bredene!
Facebook
RSS Feed van Bredene Enregistrer le calendrier de Bredene

Derniers articles

 

Pas de news trouvées

Joueurs

Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 12/12/1975 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10/08/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 17/06/1982 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16/06/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Info

Nom complet KSV Bredene
Matricule 04460
Stade Stadion KSV Bredene
Site web www.ksv-bredene.be
E-mail billiau.gino@skynet.be
Téléphone 0486.35.16.69

Flandre Occidentale (2A) 2018 - 2019

Matches

18/11 15:00 Veldegem Veldegem 3-3 Bredene Bredene
25/11 15:00 Bredene Bredene 4-3 Oudenburg Oudenburg
02/12 14:30 Lichtervelde Lichtervelde 1-2 Bredene Bredene
09/12 15:00 Bredene Bredene 1-1 Eendracht De Haan Eendracht De Haan
15/12 19:00 Bredene Bredene 1-0 SK Eernegem SK Eernegem
06/01 14:30 Keiem Keiem 1-2 Bredene Bredene
13/01 15:00 Bredene Bredene 2-1 Varsenare Varsenare
20/01 14:30 Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 1-1 Bredene Bredene
03/02 15:00 KFC Heist KFC Heist 2-1 Bredene Bredene
16/02 19:00 Spermalie Spermalie 0-6 Bredene Bredene
24/02 15:00 Bredene Bredene - dixmude dixmude
03/03 15:00 Club Roulers Club Roulers - Bredene Bredene
10/03 15:00 Bredene Bredene - SV Rumbeke SV Rumbeke
13/03 20:00 Bredene Bredene 0-3 De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare
17/03 15:00 Jabbeke Jabbeke - Bredene Bredene

Classement

  Equipe T P
1. Varsenare Varsenare 22 50
2. SV Rumbeke SV Rumbeke 22 47
3. Bredene Bredene 22 46
4. KFC Heist KFC Heist 22 43
5. dixmude dixmude 22 42
6. De Ruiter Roeselare De Ruiter Roeselare 22 37
7. Veldegem Veldegem 22 33
8. Lichtervelde Lichtervelde 22 31
9. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 22 31
10. SK Eernegem SK Eernegem 22 25
11. Jabbeke Jabbeke 22 24
12. Club Roulers Club Roulers 22 23
13. Dosko Sint-Kruis Dosko Sint-Kruis 22 19
14. Oudenburg Oudenburg 22 18
15. Keiem Keiem 22 14
16. Spermalie Spermalie 22 3

Coupe de Flandre Occidentale 2014 - 2015

Matches

27/07 17:00 Ledegem Ledegem 1-1 Bredene Bredene
03/08 17:00 Bredene Bredene 1-3 Tielt Tielt
15/08 17:00 Sparta Heestert Sparta Heestert 5-0 FF Bredene Bredene
17/08 17:00 Bredene Bredene 0-1 Westkapelle Westkapelle

Classement

  Equipe T P
1. Eendracht De Haan Eendracht De Haan 4 10
2. Wingene Wingene 4 9
3. Excelsior Zedelgem Excelsior Zedelgem 4 8
4. Sparta Heestert Sparta Heestert 4 6
5. Tielt Tielt 4 5
6. Westkapelle Westkapelle 4 4
7. Ledegem Ledegem 4 1
8. Bredene Bredene 4 1