Chatelet SC

Deviens fan de Chatelet SC!
Facebook
RSS Feed van Chatelet SC Enregistrer le calendrier de Chatelet SC

Derniers articles

 
  •  

Joueurs

Entraîneurs Date de naissance
Belgique 01/05/1979
Gardiens de but Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Défenseurs Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Belgique 31/03/1994 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22/12/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21/10/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27/12/1994 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 04/01/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20/04/1993 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Milieu de terrain Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
03/11/1994 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 01/06/1984 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 21/03/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11/11/1978 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 27/06/1983 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 03/05/1987 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Attaquants Date de naissance Matches Nombre de fois titulaire Nombre de fois remplaçant Temps de jeu Buts Buts contre son camp Assists Cartes rouges Cartes jaunes
Inconnu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Belgique 05/06/1989 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Promotion B 2015 - 2016

Matches

23/08 15:00 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus Chatelet SC Chatelet SC
30/08 15:00 Chatelet SC Chatelet SC Betekom Betekom
06/09 15:00 Rebecquoise Rebecquoise Chatelet SC Chatelet SC
13/09 15:00 Chatelet SC Chatelet SC Tournai Tournai
20/09 15:00 Wolvertem SC Wolvertem SC Chatelet SC Chatelet SC
27/09 15:00 Chatelet SC Chatelet SC Francs Borains Francs  Borains
03/10 19:30 Waterloo Waterloo Chatelet SC Chatelet SC
11/10 15:00 Chatelet SC Chatelet SC RWDM RWDM
18/10 15:00 FC Duffel FC Duffel Chatelet SC Chatelet SC
25/10 15:00 Chatelet SC Chatelet SC Léopold Uccle Léopold Uccle

Classement

  Equipe T P
1. Sterrebeek Sterrebeek 0 0
2. Waterloo Waterloo 0 0
3. Betekom Betekom 0 0
4. Léopold Uccle Léopold Uccle 0 0
5. KSK Halle KSK Halle 0 0
6. RWDM RWDM 0 0
7. Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 0 0
8. Rebecquoise Rebecquoise 0 0
9. Francs  Borains Francs Borains 0 0
10. Tournai Tournai 0 0
11. Olympic Charleroi Olympic Charleroi 0 0
12. RG Athois RG Athois 0 0
13. Ganshoren Ganshoren 0 0
14. Wolvertem SC Wolvertem SC 0 0
15. FC Duffel FC Duffel 0 0
16. Chatelet SC Chatelet SC 0 0